Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Я написала сапорту в ответ, что многие мемберы хотят кам2кам, и они уходят, если не могут включить камеру, и что не только русские модели теряют деньги, но и сайт из-за этого. На других сайтах все прекрасно работает, так почему же их техкоманда не решит эту проблему? ответ смахивает на посыл на три буквы  :D ну что ж... окей. 

 

Dear,

Competitor websites use another system for the cam2cam then Xmodels does. You cannot simply compare this.

The reason why cam2cam no longer works for Russian models is due to a decision Russian government has taken since the start of the war. This is not something we as company have any impact on.

Our cam2cam system still works perfectly (if it isn't blocked by a government order) so we will not change our system.


Kind regards,

Maarten

The Xmodels team
 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Блеа, камеры показывают на чатуре,майфри и скайпе и только тут какие-то якобы проблемы. До июня все норм было, мне некоторые мемберы писали что не хотят ходить без этой опции ко мне 

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Был мембер, который ради интереса проверил камеры у других моделей. Сказал, что у колумбийки тоже камера не включилась:ermm:

И каким хером какие-то отдельные мемберы умудряются свои камеры включать с первого раза? Наши русские хакеры с ними в сговоре? Типо - А ну у этого не страшный член, его можно пропуститьxD

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

У меня на этом сайте всегда были проблемы с камерами, а я на нём где-то года два работаю. Так что дело не в хакерах и не в блокировке правительства, что они там забористое употребляют, такое придумать вообще :facepalm: Я и браузеры меняла и винду переустанавливала, но в итоге у некоторых открываются камеры, у некоторых нет. Даже у постояна с хорошим интернетом через раз включается в випе.
В поддержке вообще ребята весёлые. Я живу в 200 км от границы и при первом выходе онлайн меня заблокировали. Админ спрашивает:"Вы уверены, что не использовали ВПН?". "Да, уверена". "Вы уверены, что стрим из России?". Неа, подождите, сейчас выгляну в окно и проверю xD Оказалось в итоге, что их сайт мой IP к другой стране "относит". Вручную изменил, но так написал в чате, будто это моя вина)).

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Samanta сказал:

дело не в хакерах и не в блокировке правительства, что они там забористое употребляют, такое придумать вообще :facepalm:

Вот воистину.  Я тоже очень удивилась,  когда это услышала. И да,  поддержка там грубовата мягко говоря частенько 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, helloword1993 сказал:

Расскажите , что за прикол про русских хакеров 🙏

В начале марта пару дней было не выйти онлайн на этом сайте, поддержка отвечала, что это русские хакеры атакуют сервера) 

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

А никто не подскажет, шо это за минус 7 баксов? Инвойс открывала - понятнее не стало. Впервые такое вижу.

В саппорт написала, разумеется, но ответят они в понедельник, а любопытно-то мне сейчас)))

f3cf7d3bd319428957cabd7e3458a114.png

  • Shock 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Darkness сказал:

А никто не подскажет, шо это за минус 7 баксов? Инвойс открывала - понятнее не стало. Впервые такое вижу.

В саппорт написала, разумеется, но ответят они в понедельник, а любопытно-то мне сейчас)))

f3cf7d3bd319428957cabd7e3458a114.png

у меня как то подобное  было, мне тогда написали что это из за того что я в $ выводила, типа разница в курсах или за конвертацию(в паксуме если евро на доллар менять комиссия есть)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я тоже почти уверена, что это дол-евро конвертация хрень( такого не было, но похоже будет). Разница в курсах есть, но что-то у Хкамса она как-то странно велика. Причём там то евро дороже на дохрена, то доллар. Я не понимаю вообще как это там работает. На паксуме неделю назад было 1:0.98. Комиссию пакс снимает да, у меня где-то 1$ вышел комиссии за перевод 150 евро в дол. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet_Plum сказал:

у меня как то подобное  было, мне тогда написали что это из за того что я в $ выводила, типа разница в курсах или за конвертацию(в паксуме если евро на доллар менять комиссия есть)

Была конвертация, ага. Только вот раньше никаких минусов не вылезало - я периодически выводила в баксах. Видимо, больше не буду.

Ну, и да, у паксума там разница копеечная, а не 7 баксов. 

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Darkness сказал:

Была конвертация, ага. Только вот раньше никаких минусов не вылезало - я периодически выводила в баксах. Видимо, больше не буду.

Ну, и да, у паксума там разница копеечная, а не 7 баксов. 

Разве  ?

Я тут поднимала уже как то этот вопрос и мы выяснили ,что у пакса курс драконий и выгодней выводить в валюте карты.

Однажды я попробовала вывести с пакуса  на кобейдж карту в местной валюте и просто офигела от курса.

Больше так не делаю 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Разве  ?

Я тут поднимала уже как то этот вопрос и мы выяснили ,что у пакса курс драконий и выгодней выводить в валюте карты.

Однажды я попробовала вывести с пакуса  на кобейдж карту в местной валюте и просто офигела от курса.

Больше так не делаю 

Вывод с хкамса на паксум, а не с паксума на карту.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки привет , подскажите у всех так стало или только у меня, последнее время активных пользователей вообще мало, одни пустышки. Месяц назад вообще народа куча, щас хер 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helloword1993 сказал:

Девочки привет , подскажите у всех так стало или только у меня, последнее время активных пользователей вообще мало, одни пустышки. Месяц назад вообще народа куча, щас хер 

У меня месяц назад был хер народа, щас чуть получше ттт

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 04.09.2022 в 20:09, Darkness сказал:

Была конвертация, ага. Только вот раньше никаких минусов не вылезало - я периодически выводила в баксах. Видимо, больше не буду.

Саппорт подтвердил, что это за конвертацию? 

А то я тоже в баксах собралась вывести... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти