Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Marizel сказал:

мне приходят каждый раз как 50 евро насобирается

ничего себе( а мне не приходит. у меня давно уже больше сумма. поддержка так и не ответила... я надеялась, что 2 раза в месяц приходит, после 15-го

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, PassionFox сказал:

ничего себе( а мне не приходит. у меня давно уже больше сумма. поддержка так и не ответила... я надеялась, что 2 раза в месяц приходит, после 15-го

не, много раз за период, а какая минималка на вывод стоит? 50?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marizel сказал:

не, много раз за период, а какая минималка на вывод стоит? 50?

да минималка 50, выбран паксум, который я уже много лет использую, но там пишет ошибку. я писала в поддержку неделю назад, но тишина.  Error! You don't have an active payout method. Set a payout method in order to receive your payments.други

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
7 минут назад, PassionFox сказал:

да минималка 50, выбран паксум, который я уже много лет использую, но там пишет ошибку. я писала в поддержку неделю назад, но тишина.  Error! You don't have an active payout method. Set a payout method in order to receive your payments.други

да, это надо с поддержкой пообщаться

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PassionFox сказал:

да минималка 50, выбран паксум, который я уже много лет использую, но там пишет ошибку. я писала в поддержку неделю назад, но тишина.  Error! You don't have an active payout method. Set a payout method in order to receive your payments.други

Им скрин с вашей страницы паксум нужен  ,чтобы видно было что это именно вы держатель аккаунта 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Им скрин с вашей страницы паксум нужен  ,чтобы видно было что это именно вы держатель аккаунта 

а как им этот скрин и куда прикрепить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Написать им через контакт сэппорт 

 

там нет скрепки... прикрепить не получается. отправила им снова письмо, может ответят со второй попытки( нашла! не в онлайн поддержке, а в письмах есть

 

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
36 минут назад, CatCat сказал:

за последние пару дней было три успешных попытки включения мембером камеры.не знаю,постоянно ли теперь или это случайности

У меня тоже разок включилась камера. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня сайт сдох вместе с камерами. Третий месяц на биток минималку добиваю. 

Они если и заходят, то спрашивают про эту долбаную камеру. 

Вот сегодня от постояна получила hi my dream woman with the best eyes. are you online tomorrow morning? i hope then the camera will work for me haha. i missed you so much and hope i can catch you here tomorrow xx. your biggest eyes fan:bang:

За все время камера включилась только раз у какого-то товарища, который и не особо старался. 

Попробую завтра Мозиллу. А вдруг... Он у меня так весной бодро шел(( Жалко. 

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Я сижу с Мозиллы,но камеры так и не работают.Писала вроде уже,месяц назад у какого-то драчунишки включилась камера видимо без особых напрягов.Я и так и сяк спрашивала-чувак,скажи ты с какого браузера сидишь,планшет,телефон или чего там у тебя? Неа,молча делал чувак свое дело,не мешай мне :grin: 

Я заметила дневные мемберы капризные до камер.Ночью у меня пока тьфу-тьфу (щас сглажу,всегда так делаю :ni) не особо им надо камеры.Ну нет и нет,и так норм,сойдет

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Обычно ежедневка приходит  без задержек, но сегодня до сих пор на паксум не перевели :(  дурацкий кружочек in progress,  поддержка ничего  внятного не ответила : in process ждите soon... и что это за ерунда?

только у меня так или кто то еще не получил?

 

upd:  пришли наконец

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Marizel сказал:

у меня уже несколько платежей с крутящимся кружочком ин прогрес и не приходит

Привет, там в паксума надо отправить фото подтверждающие твой паксум , где видно почту прикреплённый и имя фамилия , зайди в раздел метола платежей там увидишь. Я сегодня отправляла им подтвердили 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, helloword1993 сказал:

Привет, там в паксума надо отправить фото подтверждающие твой паксум , где видно почту прикреплённый и имя фамилия , зайди в раздел метола платежей там увидишь. Я сегодня отправляла им подтвердили 

странно я же до этого получала платежи постоянно вот в понедельник был платеж

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Marizel сказал:

а мне не пришли по сей день, минималка уже несколько раз насобиралась и не приходит :facepalm:

Не пришли вам? Поддержка ответила что-нибудь? У меня тоже не приходит. Висит в процессе, крутится. Должны были вчера прийти 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Silky сказал:

Не пришли вам? Поддержка ответила что-нибудь? У меня тоже не приходит. Висит в процессе, крутится. Должны были вчера прийти 

Не приходят с 3 числа , поддержка говорит о проблемах обработки платежей паксумом и что они пытаются это исправить .

  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти