Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Ну может потихоньку восстанавливаются, раз начали включаться?.. Посмотрим денёк-другой. Хотя впн, конечно, нужен для таких дел наготове активный. А проблемы эти с камерами судя по всему участились у них. Где-то месяц-полтора назад похожая история была и опять здрасьте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а бонус за выплату в биткоинах - это акция,какое-то новшество на постоянной основе или от определенной суммы дается?

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CatCat сказал:

а бонус за выплату в биткоинах - это акция,какое-то новшество на постоянной основе или от определенной суммы дается?

уже давно у них, от любой суммы вроде. 

Ссылка на комментарий

Я даже не проверяла, но на  кошелек приходит сумму больше, чем заработана. Может это из за разницы евро и бакса, конечно. Не пересчитывала.

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

а за прошлые месяца можно смотреть есть ли он?

апд вижу. Да, действительно первый раз такое

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

И у меня бонус за биткоин. Блин, приятно) у них была эта акция, но действовала она первые шесть месяцев до конца 21-го года вроде. На главной странице было написано, сейчас нет. 5% процентов от суммы. И сейчас 5% прибавили. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня сегодня невключенная игрушка отображалась на сайте.И её даже мемы могли активировать):idontno:

Она не жужжала естественно,но в чате показывались сообщения,что игруха активирована мемом.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

У меня сегодня невключенная игрушка отображалась на сайте.И её даже мемы могли активировать):idontno:

Она не жужжала естественно,но в чате показывались сообщения,что игруха активирована мемом.

Похоже на глюк. У меня было что-то похожее пару раз. Правда недолго. Может пару минут она не включена была, а горела зеленым и типы шли. У вас долго это длилось? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet_Plum сказал:

Трое сказали что камера не включается, четвертый молча появился XD я определенно не понимаю как это работает и от чего зависит(((

Ну да, судя по тому, что пишут, у некоторых включается. Один максимум 2 раза блин. Работает это хреново, мягко говоря... У меня за эти дни ни одно видео так не включилось

  • Like 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, xGlamourx сказал:

у меня еще время в онлайне стало отображаться с задержкой..

что происходит вообще?(((

С какой именно задержкой? Я туда вообще не смотрела никогда, щас глянула вроде норм. 

Ссылка на комментарий

вчера игрушка автоматически закконектилась а сегодня постоянно слетает

ну и народ не заходит вообще почти: ни в чат ни в пвт

 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

и ватсап у меня так и не работает 

Thank you for your message.

Our technical team confirms that currently there are issues with whatsapp that cannot be resolved on our end.

We are in touch with our partner for whatsapp to get a solution.
However, we expect the current issues to continue for quite a while.

Because of this we recommend that for now you deactivate the whatsapp function.

Ссылка на комментарий

А с камерами у вас как? Есть проблески надежды? Села сегодня на лисицу, приконнектила той в надежде,что может их как-то отвлечёт от дикого желания показать себя:ermm: Ну или привлечет другой контингент,хз уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У одного с третьего раза заработала, но он говорил голосом, что не работает. Думаю, это выглядело с его стороны как аудио только. Потому что я его спросила, как он это сделал, он сказал, что не работает ничего. Хотя и я и видела его и слышала. Ещё один чел в ВИП сидел долго, говорил , а потом сказал, жаль, что я его не вижу. И да, у других "леди" камеры коннектятся. Обидно. 

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти