Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

блин,я добавила описание на трех языках чтобы скор увеличить,а потом повнимательнее почитала,что ими надо владеть:D

 

это что,чтобы скор чтобы увеличить надо полиглотом быть?хотя я на базовом уровне могу французам шоу провести,но не более

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
17 минут назад, CatCat сказал:

хотя я на базовом уровне могу французам шоу провести

Ох, а я немецкий в вебкаме люблю. :dribble:

Немецкая порнушка сразу вспоминается и инстинктивно встаёт всё. :lol:

"Ихь виль дайнен шванц! О! Я! Я! Фик михь ин ден мунд!! Шнель! Шнель!" 

Ну песня же, ёмаё! :lol:

З. Ы. Ох простите, снова офтоп. :blink:

Изменено пользователем макс
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

блин,я добавила описание на трех языках чтобы скор увеличить,а потом повнимательнее почитала,что ими надо владеть:D

 

это что,чтобы скор чтобы увеличить надо полиглотом быть?хотя я на базовом уровне могу французам шоу провести,но не более

Это совсем несложно - быть полиглотом на этом сайте. Просто пользоваться встроенным переводчиком :)

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lady сказал:

Это совсем несложно - быть полиглотом на этом сайте. Просто пользоваться встроенным переводчиком :)

ну так я на всех языках умею)

  • Like 2
  • Haha 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет, подскажите пожалуйста, кто трудится на иксах и перестал видеть мемберов, как вы исправляли ситуацию, включали впн? 

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня со вчерашнего дня ватсап не работает. Это только у меня или у всех? В саппорт пока не писала. Может мне блоканули, что я долго в онлайн не выходила?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

Всем привет. У меня со вчерашнего дня ватсап не работает. Это только у меня или у всех? В саппорт пока не писала. Может мне блоканули, что я долго в онлайн не выходила?

А как понять, что оно работает? Я два дня как его подключила и ни одного сообщения не получила. 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2022 в 18:01, Vetaa сказал:

А как понять, что оно работает? Я два дня как его подключила и ни одного сообщения не получила. 

Если до клиента сообщение дошло, синие галочки, как прочитаное сразу. 

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет. 
У кого нибудь бьло так, что не выплатили на иксах за несколько периодов,  при обращении в поддержку перестали отвечать?
Как бы неприятная ситуация, пару лет на иксах и такого не было и вот "здрасьте"

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Ничего себе! Не слышала о таком. Там есть крутой чел в поддержке, Алекс зовут. Пишите на почту, с пометкой, что письмо Алексу, может сдвинется.

И онлайн не отвечают ничего?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lady сказал:

Если до клиента сообщение дошло, синие галочки, как прочитаное сразу. 

mm, I see that at the moment I can't even send out a message to start a session - but it seems general, not only for your account

 

не работает у всех

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

mm, I see that at the moment I can't even send out a message to start a session - but it seems general, not only for your account

 

не работает у всех

Вот и мне похожее написал мембер.... 😒

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 13.05.2022 в 13:01, WhiteFox сказал:

Ничего себе! Не слышала о таком. Там есть крутой чел в поддержке, Алекс зовут. Пишите на почту, с пометкой, что письмо Алексу, может сдвинется.

И онлайн не отвечают ничего?

Они одно и тоже сообщение шлют, что минимум выплата 50 уе, но дело в том, что за несколько периодов были копеечные суммы меньше этого минимума ( в 50 уе), понимаю , что смешные копейки, но они мои и дарить кому-то их не хочется , даже если речь идет о какой то сотке. Спасибо за совет, попробую написать с пометкой Алекс

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BabyDoll сказал:

что за несколько периодов были копеечные суммы меньше этого минимума

Так они с каждым периодом плюсуются.Когда сумма на вывод достигнет минимума, то деньги перечислят.

Обратите внимание,что минимум на крипто-кошелек составляет 200 евро/долларов.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BabyDoll сказал:

Они одно и тоже сообщение шлют, что минимум выплата 50 уе, но дело в том, что за несколько периодов были копеечные суммы меньше этого минимума ( в 50 уе), понимаю , что смешные копейки, но они мои и дарить кому-то их не хочется , даже если речь идет о какой то сотке. Спасибо за совет, попробую написать с пометкой Алекс

Была минималка 25 у е, но не на паксуме.  На паксум менее 50 никогда не было. Как накопится , сразу вышлют.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

спасибо всем за ответы. на крипте 200, а у меня паксум, там всего 50 минимум, в том то и дело, что за несколько периодов уже накопилось, буду ждать, что ответят
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BabyDoll сказал:

спасибо всем за ответы. на крипте 200, а у меня паксум, там всего 50 минимум, в том то и дело, что за несколько периодов уже накопилось, буду ждать, что ответят
 

они все в одной валюте? 

а то я как-то натыкала, и у  меня за один период 111 долларов закрылось, а за другой 180 евро  - выплаты нет. А оказывается они не суммируются. Да к тому же, от суммы 111 долларов, 40 долларов уже были выплачены в предыдущей выплате ( потом в инвойсе увидела) 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

они все в одной валюте? 

а то я как-то натыкала, и у  меня за один период 111 долларов закрылось, а за другой 180 евро  - выплаты нет. А оказывается они не суммируются. Да к тому же, от суммы 111 долларов, 40 долларов уже были выплачены в предыдущей выплате ( потом в инвойсе увидела) 

 

 

Да, но вы меня натолкнули на мысль, что нужно уточнить у саппорта, может , когда я пыталась, переключить на биткоины , а потом когда паксум заработал, обратно на паксум , может из-за этого средства не просуммировались, и теперь, как их вывести , может обратно попробовать поменять путь вывода на биткоины 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyDoll сказал:

Да, но вы меня натолкнули на мысль, что нужно уточнить у саппорта, может , когда я пыталась, переключить на биткоины , а потом когда паксум заработал, обратно на паксум , может из-за этого средства не просуммировались, и теперь, как их вывести , может обратно попробовать поменять путь вывода на биткоины 

Я написала о своей проблеме, и мне саппорт в ручную сам менял доллары на евро и тд. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Прилетает мне предупреждение за котов на заднем фоне!

Пишу им - так и так,в правилах ничего нет про котов на бэкграунде.Только намеренная демонстрация животных в камеру.

Получаю ответ о снятии нарушения.:clap:

Dear,
I understand what you mean, the text in the fairplay rules should mention that any animal may not appear on the webcam image.
But please do try to avoid this.
In the meanwhile, I removed your warning.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти