Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Ambient сказал:

Напишите в онлайт саппорт. Скорее всего это проблема с нашими ру серверами из-за атак

Пробуйте перезаходить через какое-то время

а как в саппорт написать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marizel сказал:

девочки зарегистрировалась на сайте, пытаюсь первый раз выйти онлайн а оно мне пишет Chat server authentication failed. Please contact us with reference: CM. Что это?

vpn  не используете? 

С впн на этом сайте нельзя стримить, будет такую ошибку выдавать. 

Поддержка info@xmodels.ch

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

Девушки ,у всех ежедневка пришла на пакс ?

У меня колесико крутится процессинг ,хотя уже часа два назад должно было прийти.

Никаких объявлений о технических неполадках не было.

Не пойму в чем дело ...

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Там можно заработать, я раньше сидела только в привате , если заходили, то тизила просто, а само шоу только в вип делала. Теперь, когда мейта нет, то сижу во фри, не знаю, стало ли лучше. Не понимаю пока что, но то что они пытаются вы*брать весь мозг во фри- это точно. Раньше зайдет чел, уже денежка капает, не несут хероту , а строго по делу.

Сейчас думаю,что сидя во фри больше шансов выловить кого нибудь. Да и сайтов не осталось , чтоб этот "в подглядках " держать. 

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 1
Ссылка на комментарий

какое-то время плотно на нём работала, нормально выходило, но очень уставала. вчера снова начала после долгого перерыва, тяжело начинать. мало того, что цены копеечные, так и более-менее приличные постоянники норовят всучить свой ватсап или почту и бесплатно общаться, ужасно экономные. что ты сделаешь за розу - уже классика, можно мем сделать)))

но в целом всё как на любом другом сайте, надо круто вкалывать, чтобы подняться. сейчас такой период, когда неясно, что делать дальше, поэтому пока что поработаю. попробовала на жасе, сейчас нет ресурса новый аккаунт поднимать и делать приличный контент, не выдержала в пустом чате целыми днями сидеть. добила чек на бонге, там висели копейки уже несколько лет, с фримиумами всё ещё никак. посижу пока здесь, не так раздражает, как бонга, и хотя бы аккаунт не с нуля поднимать, как на жасе.

мне всё таки пришла копейка на биткоин счёт в пейере. но я так поняла, из того, что другие девочки писали, выгоднее с этого сайта получать в USDT и есть смысл прикрепить и апрувить соответствующий кошелёк, пока есть время до окончания этого периода?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marizel сказал:

а your score это что такое?

это суммарный рейтинг аккаунта, учитываются все характеристики, техника, интернет, время онлайн, рейтинг, взаимодействие с мемберами, заполненность профиля и контент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня игруха в score не отображается.Писала в поддержку.Они мне We see that in this last session you had no online toy available, because of this you have 0% for toy in your score today.

Как бля не отображается?Если она есть, отображается онлайн и мне на неё типают.

Отослала им все скрины.Пока молчат.

 

 

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 05.04.2022 в 12:17, xGlamourx сказал:

Пока молчат.

 

поскребли по сусекам и ответили))

Our technical team has found the cause of this problem.
It seems kiirroo stopped reporting back to us correctly.

This problem is now resolved. Shortly after midnight today we will recalculate your score, then you will have 100% again for interactive toy.:clap:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, а никто не выводит с этого сайта сейчас на счет в банке? Вроде если банки не попали под санкции могут перевод сделать. 

Хотя сделала и биткоин кошелек на бинансе, но пока никуда не пробовала выводить, пришлось лимит максимальный по выплате поставить. Даже не знаю как лучше сейчас. Кто- что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gasminka сказал:

Девочки, а никто не выводит с этого сайта сейчас на счет в банке? Вроде если банки не попали под санкции могут перевод сделать.

Можно у саппорта спросить, но скорее всего данной возможности сейчас нет. 

10 часов назад, Gasminka сказал:

биткоин кошелек

Сейчас является самым оптимальным вариантом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти