Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Lady сказал:

Только что протестила, спокойно вышла онлайн. Закрылась сразу, ибо вид у меня не для онлайна 😉 Обит.

А у меня и на Билайне не открывается:cry2:

 

Мне надо 20ку до выплаты добить. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Приют нищебродов:cry2:xD

вот бы на стриме было бы,ебашь за 0.49 в минуту пока в топ 750 не попадешь.в порошок стереть можно все,простите

  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Мемы там конечно.Юзают бесплатные 5 кредитов.Перелогиниваются и опять юзают 5 кредитов.:laughing-rolling:

Вот что-то я не пойму о чем речь. Бесплатные 25 при регистрации у них. Эти 5 вроде как не всегда и не у всехи всего раз в день. Да и, нам в любом случае капает, если что. Лишь бы в чате мозг не выносили.... "что ты сделаешь за розу? " 🤤😅🥱

Изменено пользователем Lady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

Вот что-то я не пойму о чем речь.

Ну вот приходит.Типает мне 5 кредитов по одному.

Перезаходит и снова 5 по одному.

Один целый день так сидел ходил.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну вот приходит.Типает мне 5 кредитов по одному.

Перезаходит и снова 5 по одному.

Один целый день так сидел ходил.

Аааа, есть такой контингент. Но это чисто их бегарская фишка. Я точно знаю, что он даже вип берет и долгие, но типает он только вот так... 😂

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А еще, вот ник не помню, обиделся на меня один. Вот так вот тоже типал типал, а я чисто улыбаюсь и спасибкаю... Ну не делаю я ничего за типсы во фришки 🤔 а он, оказывается, типает до х... Но любит шоу именно во фри.. Ну там с игрушками, вибро и так далее... Так, бпть, спрашивать надо сначала, или био почитать... Всяко, короче бывает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vetaa сказал:

А у меня и на Билайне не открывается:cry2:

 

Мне надо 20ку до выплаты добить. 

Свяжись с саппортом. Проверят тебя. Не тяни время. Раньше свяжешься, раньше вопрос решится. Может провайдер блокирует. Что с билайном, что с дом возможно такое. Я выше писала. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

Свяжись с саппортом. Проверят тебя. Не тяни время. Раньше свяжешься, раньше вопрос решится. Может провайдер блокирует. Что с билайном, что с дом возможно такое. Я выше писала. 

Да я связывалась... 

А там как обычно:

We can see that currently the connections from Russia are unstable.
Most likely this problem is caused by an ongoing cyberattack.

Unfortunately we cannot do anything about this on our end. Once this cyber attack stops your connectionspeed should to back to normal.

 

При блоке провайдером, обычно другая надпись.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Девочки,а там рефералка что дает?Сколько с мема буду получать?

Ее уже нет давно. Давало 75 процентов с приведенного мембера но только когда брал именно тебя и имеено с этой ссылки. Сейчас и этого нет. Реф только по приведенным моделям есть.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я лошара )) Не туда смотрела, все же на Билайне работает. Фуухх.

 

Но вообще это жесть, конечно, последнее время интернет колбасит нещадно. :S Скорость у двух провайдеров на сайте выдает 60-70к, а раньше было 400. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девы, может кому пригодится. Открытие сегодняшнего дня лично для меня. Так как я всегда сижу во фришке, то не обращала внимания, но сегодня заметила... Короче,  когда сегодня на пару секунд вышла онлайн, чтобы потестить, работает ли сайт, убрала галочку с фри чата. Итог увидела только что, когда полезла в статсы. До этого выхода онлайн за каждое сообщение в ватсапе прайс 0.08... После же  0.07! То есть 40 процентов и 35 соответственно вместо 45 и 40, как было до... Пришлось сейчас срочно открываться и закрываться снова, так как жду постояна перед сном на початиться. Вывод, если хотите, будучи в офлайне, получать пусть и на цент, но больше (копейка руб делает, как говорится), то пред тем, как закрываться, переходите во фришку... Воть... Я получается 2 еврика недобрала сегодня... 🙄 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

дамы,подскажите,вот написано что крипту отправляют 5 и 20 числа,при этом учитываются заработки в рамках периодов?если я минималку не успею сделать,то ждать следующего периода?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CatCat сказал:

дамы,подскажите,вот написано что крипту отправляют 5 и 20 числа,при этом учитываются заработки в рамках периодов?если я минималку не успею сделать,то ждать следующего периода?

Нет, я в прошлом периоде тоже подумала, что есть время , но мне сказали, что период с 1-15 и 16- по конец месяца, именно выплата 5 и 20

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Только что, WhiteFox сказал:

Нет, я в прошлом периоде тоже подумала, что есть время , но мне сказали, что период с 1-15 и 16- по конец месяца, именно выплата 5 и 20

я так и подозревала но теплилась надежда)))

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Marizel сказал:

девочки зарегистрировалась на сайте, пытаюсь первый раз выйти онлайн а оно мне пишет Chat server authentication failed. Please contact us with reference: CM. Что это?

Напишите в онлайт саппорт. Скорее всего это проблема с нашими ру серверами из-за атак

Пробуйте перезаходить через какое-то время

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти