Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

а как заслужить 10? это определенный заработок в час? или количество часов?

Как я уже писала, попасть в топ 750 по рейтингу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lady сказал:

Как я уже писала, попасть в топ 750 по рейтингу. 

А где-то можно посмотреть свое положение чтобы понимать ? Я вчера открылась и скор 71 процент стал с нуля, не знаю плохо это или нет

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

А где-то можно посмотреть свое положение чтобы понимать ? Я вчера открылась и скор 71 процент стал с нуля, не знаю плохо это или нет

Вот тут, увы, я не помощник. Сама каждый раз, когда сумма была меньше 800 за месяц, в ночь на первое число следующего месяца сильно переживала, получули я волшебное письмо от саппорта... 🤔🤗

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lady сказал:

Вот тут, увы, я не помощник. Сама каждый раз, когда сумма была меньше 800 за месяц, в ночь на первое число следующего месяца сильно переживала, получули я волшебное письмо от саппорта... 🤔🤗

Ну как понимаю в этом месяце мне уже не на что, надеяться) буду дальше смотреть

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня и за 300 в месяц давали , надо не менее 2 часов каждый день сидеть ( откуда то я эту информацию помню), и в месяц 20 дней онлайн по возможности.

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhiteFox сказал:

У меня и за 300 в месяц давали , надо не менее 2 часов каждый день сидеть ( откуда то я эту информацию помню), и в месяц 20 дней онлайн по возможности.

Ну вот, так как я эти параметры никогда не выдерживала, выезжала за рейт, и зп... Минимальное, за какую зп я получала это письмо, было 430 кажется... Но это было на самых первых порах, когда только ввели эту фишку, тогда еще 7 только. 

И да, именно тогда я была регулярно онлайн

Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

У меня и за 300 в месяц давали , надо не менее 2 часов каждый день сидеть ( откуда то я эту информацию помню), и в месяц 20 дней онлайн по возможности.

воооот!! я тоже так думала .

Но сейчас придет Поэтри и расскажет как ей дали сразу после отпуска.

Поэтому еще раз, алгоритм вообще не ясен.

Как мы с подругой ржали сегодня  ",дают тем ,к кому в вип не идут, тем к кому идут он не нужен ,поэтому и не дают":stuart: . ( это шутка если чо ) 

 

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

воооот!! я тоже так думала .

Но сейчас придет Поэтри и расскажет как ей дали сразу после отпуска.

 

А да, давали после отпуска. Давали и после совсем низких заработков.

Да это рандомайз. Мне частенько дают, раз в 2-3 месяца

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

 Мне тоже давали после 300, а еще там писали, что вы в топе по заработкам среди моделей и поэтому держите

 

Но последние месяцы я зарабатывала больше 300, но бонусов не прилетало давно

  • Like 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

On the first day of each month Xmodels will list all models who were active in the previous month, based on the customer satisfaction. The best 750 models will receive the option to choose what tariff they charge for private chat. This higher tariff will apply to all existing customers with an account.

At the start of the month the 750 selected models will all receive a personal message to indicate they have this feature activated. This message is send shortly after midnight CET.

нашла в факе

  • Like 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2022 в 00:36, aurelia сказал:

Девушки ,кто то пользуется вотсапом успешно ? 

Он активен когда модель оффлайн ? Как там высвечивается номер модели ? 

Сколько стоят сообщения ? Стоит оно вообзе того чтоб подключать? 

не нашла в профиле  инфы про вотсап, куда тыкать?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

не нашла в профиле  инфы про вотсап, куда тыкать?)

Ватсап подключают после 300 более баксов за период... Мне так в саппорте ответили в свое время

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2022 в 00:36, aurelia сказал:

Девушки ,кто то пользуется вотсапом успешно ? 

Он активен когда модель оффлайн ? Как там высвечивается номер модели ? 

Сколько стоят сообщения ? Стоит оно вообзе того чтоб подключать? 

Наш номер у них не высвечивается. Скорее всего, как и у нас, никнэйм только... Оплата, как за сообщение на сайте. Нидеры по одному прайсу, остальные по другому. По себе могу сказать, не работая с декабря, вывела больше 250 только за сообщения по ватсап. Но я на постоянах ползу, если честно. И приходится контентом их баловать... Зато, стирая, меняя постель под отцом, кормя котов... Одновременно 😅

  • Like 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady сказал:

Ватсап подключают после 300 более баксов за период... Мне так в саппорте ответили в свое время

Но раз подключив, уже не выключают... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девы, похоже я ввела вас в заблуждение... 


Служба WhatsApp автоматически разблокируется
после того, как вы останетесь активными в течение нескольких последовательных периодов.
Он еще не был активирован в вашем аккаунте только потому
, что вы пропускали каждый 2-й период.
 

 

 

Это, что я из переписки с саппортом нашла. Про 300 за период уточните у них. 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Короче, ссумирую, чтобы было понимание, как я получила ватсап. В онлайн сапорте сказали про 300 за период. Потом была переписка, когда я 300 сделала, а ни х... Не получила... Ответ привела выше... Мне пошли на уступки и запустили  приложение в исключительном случае (но я не одна такая, насколько помню по форуму)... Ну как-то так... 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

на этом сайте все своеобразно что ли?))загрузила видео платные и нет опции выбора цены,копейки какие-то капнули,почем они их смотрят,уж боюсь узнать?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

на этом сайте все своеобразно что ли?))загрузила видео платные и нет опции выбора цены,копейки какие-то капнули,почем они их смотрят,уж боюсь узнать?

Выбора прайса на видео нет. Смотрят часто, чтобы узнать тебя пред приватом, или когда долго нет и соскучились. По крайней мере именно так у меня. Сначала пыталась грузила контентные видео, потом перестала. Чисто тизеры и капли из приватов

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lady сказал:

Выбора прайса на видео нет. Смотрят часто, чтобы узнать тебя пред приватом, или когда долго нет и соскучились. По крайней мере именно так у меня. Сначала пыталась грузила контентные видео, потом перестала. Чисто тизеры и капли из приватов

а я там уже понагрузила всякого разного,ну ладно уж,жалко потраченного времени,пусть висит

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CatCat сказал:

почем они их смотрят,уж боюсь узнать?

5 кредитов за минуту)))

Video views 1 1 0.07 

 

Сука.Обняться и плакать!:helpsos:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vetaa сказал:

У всех сайт работает? :|

Время ожидания соединения истекло... ( Дом ру)

Только что протестила, спокойно вышла онлайн. Закрылась сразу, ибо вид у меня не для онлайна 😉 Обит. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

5 кредитов за минуту)))

Video views 1 1 0.07 

 

Сука.Обняться и плакать!:helpsos:

это пиздец полный,их счастье что стримейт меня послал временно))))

  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти