Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

А скажите пожалуйста, вам деньги на крипту пришли?

В инвойсах у меня все еще процессинг. Но какие-то деньги пришли, но не та сумма xD

А с этой криптой я вообще не понимаю, что и откуда приходит :bang:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, poetry сказал:

А скажите пожалуйста, вам деньги на крипту пришли?

В инвойсах у меня все еще процессинг. Но какие-то деньги пришли, но не та сумма xD

А с этой криптой я вообще не понимаю, что и откуда приходит :bang:

так и не должны еще, тут холд 5 дней, 5 и 20  числа отправляют

 

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sweet_Plum сказал:

так и не должны еще, тут холд 5 дней, 5 и 20  числа отправляют

 

5-го и 20-го крайние дни, когда уже приходят. Отправляют раньше, в среднем числа 3-го и 18-го поступают уже. Могут и раньше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vetaa сказал:

и ватсап у меня так и не работает 

Thank you for your message.

Our technical team confirms that currently there are issues with whatsapp that cannot be resolved on our end.

We are in touch with our partner for whatsapp to get a solution.
However, we expect the current issues to continue for quite a while.

Because of this we recommend that for now you deactivate the whatsapp function.

Странно. У меня (тьфу, тьфу, тьфу) работает...

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня вчера один резко прыгнул в вип и включил камеру с уродливым пузом. Но через 5 секунд то ли сам ушёл, то ли хз. А второй сидел в привате, намекнула ему - мол вот у чувака в випе получилось камеру послать. Он - ок, попробуем. Зашёл , говорит - кнопка саунд только появилась, видео так и нет:S

Тоже перешла на мозилу. 

Обидненько почему у одних работает, у других нет. Может это им  надо каким-то особым пользоваться браузером:ermm:

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А что если попробовать попросить их вкл.саунд? У меня двое так думали, что могут только говорить, но их камера работала . Я их видела. Давайте проведем эксперимент?) Хотя может это просто совпадение

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, WhiteFox сказал:

Давайте проведем эксперимент?)

Хорошая мысль. 

У меня вчера  только один товарищ заскочил со словами: " все еще нет к2к!" и скрылся... 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет. Вопрос с ватсап, подскажите какие критерии там, смотрю у некоторых с рф есть , мне не дают, я с Сибири.

и ещё, как тут идёт рейтинг именно на сайте, анкета заполнена у меня на 95%, всегда на первой-второй строчке, но поток не чувствуется.

писали мне в саппорт что для каждой страны свой рейтинг и то что фри первые, но все равно в голове не укладывается. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helloword1993 сказал:

 Вопрос с ватсап, подскажите какие критерии там, смотрю у некоторых с рф есть , мне не дают, я с Сибири.

 

Не знаю, как сейчас, но в свое время мне ответили, что для подключения ватсап нужно  за период сделать более трех сотен, плюс быть  активным несколько периодов. . Тогда  автоматически со следующего периода включается опция и уже не отключается. Мне тогда не подключали, так как  несколько месяцев  через период работала, хотя первое условие выполнялось. В итоге мне в ручную включили.

Ссылка на комментарий

У меня Ватсапп сама галочка ставится, но мне кажется не работает. Уже несколько месяцев никто не написал, спрашивают про Ватсапп , но ничего не пишут 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, CatCat сказал:

мне сказали что данная опция только для Европы

Ну вот мне тоже самое сказали, но факт то остаётся фактом , что у русских тоже есть 🥹

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helloword1993 сказал:

Ну вот мне тоже самое сказали, но факт то остаётся фактом , что у русских тоже есть 🥹

может она у тех кому раньше дали,остается а сейчас не предоставляют,ну или девчонки живут в Европе

 

ну нет так нет

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

We offer the WhatsApp functionalities only to models who have proven that they have loyal customers.

Therefore it is possible that you don't see yet the option. 
 
Don't be scared.. .if you continue to work on xmodels and you have 2 periods in a row a revenue of more than 100 euro, the feature will be accessible to you.
The only extra condition is that you need to live in Europe as technically we can only support you in these countries
 
 
вот что пишут в правилах
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти