Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

У меня вручную тоже подключили где-то месяц назад. Хз, что за условия там. Я более или менее регулярно появлялась, около трехсот в период и было. Может меньше. Он работал у меня, на днях сама отключила, потому что не нужен мне вообще. 

Ссылка на комментарий

Ещё у меня был вопрос про рейтинг, не про score, там все норм у меня , а вот именно расположение на сайте, я работаю с free chat, смотрю себя на сайте-  верхние строчки, но иногда кажется, что я просто в самой ж…потому что народа нет.  Вы не замечали с чем это связано ? 🙈  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helloword1993 сказал:

но иногда кажется, что я просто в самой ж…потому что народа нет

мне с 15 июня так кажется, или когда там перестал к2к работать... просто никого нет. 

Ссылка на комментарий

Последнюю неделю особо упёртые всё пытаются включить свою камеру, точнее зайдут, молча проверят нет ли кнопки и так же молча выходят. Хотя до этого сидели, общались. Неприятно, как в общественной бане себя чувствую, двери открыли, закрыли, и всё это молча:ermm:

Спасибо, есть и те, кто камеру и не планировал включать))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, CatCat сказал:

вообще похоже на какой-то пиздеж,с тем что наши власти что-то там заблокировали и поэтому камеры не открываются

Конечно, я тоже так думаю, в добавок конкурс, где одни модели из Голландии первые, у которых даже hd нет и лица , мож после конкурса вернут нам камеру.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, helloword1993 сказал:

Конечно, я тоже так думаю, в добавок конкурс, где одни модели из Голландии первые, у которых даже hd нет и лица , мож после конкурса вернут нам камеру.

Хотелось бы 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

   Камеры не открываются, некоторые ушлые товарищи начали этим пользоваться. Заходят в вип, посидят полминуты, переходят в приват, давай мол шоу мне полноценное в привате раз камера не работает в випе

      А последние три дня скорость как на модеме на сайте, при том что на других все норм. Резолюция упала хз почему и что делать с этим, настройки никакие не меняла. Значек НД отобрали естественно. Мемберы заскакивают буквально на долю секунды и вылетают. Один задержался, минуту где то сидел, возмущался почему у  меня все видео заблюрено и он ничего не видит - как будто он на фришке а я в привате, хотя он в приват зашел и должен был все видеть:idontno: Полтора евро не могу добить третий день уже на вывод. Походу минус еще один сайт

 

  • Like 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Проблемы с коннектом у мемберов нифига не новость. У меня периодически жалуются, прошу перезайти, перегрузить роутер или сменить браузер. Обычно помогает. Но толком не поняла, чаще проблема в сайте или в инете мемберов. Думается мне, что и то и другое, т.к. на 720 же перешли. Имхо до того жалоб поменьше было. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Darkness сказал:

У меня периодически жалуются, прошу перезайти, перегрузить роутер или сменить браузер. Обычно помогает.

У меня никто не жалуется,как видишь.Они не успеваютxD

Да в жопу его.:angry-cussingblack:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

нихерабль,в этом месяце удалось попасть в число избранных,неужто дрочка по 5 кр на месяц отменяется))

сначала вообще испугалась,когда увидела так рано письмо,думала,что накосячила))

Изменено пользователем CatCat
  • Haha 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CatCat сказал:

нихерабль,в этом месяце удалось попасть в число избранных,неужто дрочка по 5 кр на месяц отменяется))

сначала вообще испугалась,когда увидела так рано письмо,думала,что накосячила))

ахахаха

Я все удалила из профайла - фотки,видяхи,тизеры.Работала без звука.Заработала 40 баксов.В статистике 12 дней.

Но тоже дали повышенную цену - аж два письма по этому поводу прислалиxD

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

ахахаха

Я все удалила из профайла - фотки,видяхи,тизеры.Работала без звука.Заработала 40 баксов.В статистике 12 дней.

Но тоже дали повышенную цену - аж два письма по этому поводу прислалиxD

если я правильно поняла в этот раз письмо,так как в прошлый раз бегло читала,то берется рейтинг моделей с самой высокой продолжительностью привата.видимо,не важно сколько денег,лишь бы приват длинный

 

мне вообще насрать на эти приваты - если бы они все типали и меня не дергали - это была бы работа мечты))

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
25 минут назад, CatCat сказал:

если я правильно поняла в этот раз письмо,так как в прошлый раз бегло читала,то берется рейтинг моделей с самой высокой продолжительностью привата.видимо,не важно сколько денег,лишь бы приват длинный

 

мне вообще насрать на эти приваты - если бы они все типали и меня не дергали - это была бы работа мечты))

Вот не шутя, скажу 😅 что когда мне не давали 7-10 кредитов за приват, а я работала за 5, у меня за период выходило больше (с условием ещё, что тогда я вообщк без интерактива работала) а этот мес дали и все, сразу в голове «как я могу дрочить за 5, когда есть возможность за 10» 😂 этот мир несправедлив

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helloword1993 сказал:

Вот не шутя, скажу 😅 что когда мне не давали 7-10 кредитов за приват, а я работала за 5, у меня за период выходило больше (с условием ещё, что тогда я вообщк без интерактива работала) а этот мес дали и все, сразу в голове «как я могу дрочить за 5, когда есть возможность за 10» 😂 этот мир несправедлив

у меня в первом периоде этого месяца вышло лучше чем по 10 кредитов,но у меня все равно в статистике большая часть дохода - это вип или типсы/интерактивная игрушка,а не пвт

 

ну в голове не укладывается,что кто-то там из Нидерландов платить может половинку евро за минуту с такой принцессой))

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

уииии! и мне дали, рвём топы, девочки :D

хотя в этот раз моего энтузиазма хватило на три-четыре дня работы, профайл тоже пустой, всё давно  поудаляла и заработана была мизерная сумма. может, потому что был большой перерыв и тут увидели активность? посмотрим теперь, как трафик будет в этом месяце.

Ссылка на комментарий

Я так поняла ,дали всем .

Видимо эксперемент ставят.

Прошла по сайту - почти у всех 7-10 кр за приват.

Лично мне дали первый раз за всю историю моей работы на сайте.

  • Like 5
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

длинных приватов практически не было, единственный тратящийся постоянник снова обиделся на то, что  ватсап не дала и на всученный емейл не написала, а остальные не очень-то тратились, в онлайне 7 дней из 20, профайл пустой. уж не знаю, за какие заслуги.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Я так поняла ,дали всем .

Видимо эксперемент ставят.

Прошла по сайту - почти у всех 7-10 кр за приват.

Лично мне дали первый раз за всю историю моей работы на сайте.

 

Ой, я уже думала, что мне одной не давали никогда. 9_9 Мне тоже вот вчера дали вообще в первый раз за ВСЮ ИСТОРИЮ моей работы на этом сайте. А раньше я на нем плотно работала, сейчас очень изредка, когда с постоянником договариваемся. И бывали ничего такие заработки, и рейтинг у меня в основном 5 или около того был, и замечаний у меня не было никогда, и нифигашеньки, никогда письма счастья не приходило.. Я уже давным давно и не вникаю в их систему поэтому. 

Наверное у них общий рейтинг по кол-ву моделей и итоговой выручке упал, многие забили на этот сайт, вот они и придумали экспириенс. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти