Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Silky сказал:

Не пришли вам? Поддержка ответила что-нибудь? У меня тоже не приходит. Висит в процессе, крутится. Должны были вчера прийти 

Нет, пока не пришли, ещё один платёж добавился и все висят в обработке 😟🧐

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lorena сказал:

если у тебя приват на иксе- то все тебя видят- навели мышкой-и все

и даже 15 секунд на полном экране каждую приватную можешь посмотреть, а если обновишь страницу, то и продолжишь смотреть бесплатно)) потом предлагают зарегистрироваться

  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Последние новости

Прошлой ночью решила зайти через гугл. На удивление чувак с первой попытки в випе включил камеру, он был с телефона. Но у меня скорость урезалась, из-за этого скор упал:|

Вообще заметила последние дни какие-то тех проблемы что ли, люди в миллисекунды заскакивают и сразу вылетают, и просто во фри, и в привате

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Dear,

Thank you for your message.
We confirm that our payments via Paxum are currently delayed. The cause for this delay is Paxum changing it’s bank account to fund wallets without properly informing our Finance team.
Last Friday our finance team has send new fundings to the updated bank account from Paxum.
We assume that these funds will be available on Tuesday 9 augsut at its latest.
Once the funds are available on our Paxum wallet we will send out the payments. To compensate for this inconvenience we will remove all payout costs for Paxum payments for the next 14 days.

Ответили в поддержке, можт на главную скоро скинут. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Minimouse сказал:

Последние новости

Прошлой ночью решила зайти через гугл. На удивление чувак с первой попытки в випе включил камеру, он был с телефона. Но у меня скорость урезалась, из-за этого скор упал:|

Вообще заметила последние дни какие-то тех проблемы что ли, люди в миллисекунды заскакивают и сразу вылетают, и просто во фри, и в привате

У меня в последние дни заработок 2-3 евро за три часа! Никогда такого не было. Может правда проблемы в сайте)))) Я в ацком шоке уже четвёртый день. Правда у меня даже на секунду в приват не заходят, только во фри лол. Даже Нидерланды игнорят мои 5кр за приват, убегают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Silky сказал:

У меня в последние дни заработок 2-3 евро за три часа! Никогда такого не было. Может правда проблемы в сайте)))) Я в ацком шоке уже четвёртый день. Правда у меня даже на секунду в приват не заходят, только во фри лол. Даже Нидерланды игнорят мои 5кр за приват, убегают

The same

С мая как вернулась на сайт, было достаточно живо, я уже булки расслабила, думала о, нашла свой сайт. А хер, август похоже буду скребсти до минималки на вывод, да ещё и на крипту:bye:

Тоже всегда очень активно бегали и без лишних уговоров шли в приваты. В эти выходные даже разговаривать было не с кем, тупо по 5-7 минут во фри тихо было:ni

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

А vpn так никто и не попробовал для с2с?

Сайт что-то совсем у меня помер (( 

 

Наверное, никто. Его целая боль теперь оплатить. Раньше одна минута картой и готово. Теперь только биток и киви кошелёк можно ( для экспресс впн, и то киви не с банковской карты пополнен должен быть ). Я не платила битком никогда, боюсь его😂, ни хрена толком не понятно, разобраться можно, но че-то лень... Активной подписки нет-это хреново. Сайт также сдох у меня. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сап уверяет, что и впн не поможет:

no vpn doesnt solve this really :bang:

 

Вот у меня сейчас опять вип, 10 сек - no webcam. Опять перезашел, естественно ничего не заработало, извинился и скрылся в тумане.

Вчера постоян метался раз 20 туда-сюда. 

 

Я не поняла, они на меня дрочат или на себя? xD:think:

 

 

  • Sad 6
Ссылка на комментарий

а фидбэки к рейтингам кто-то видит или только для меня информация?

Be more responsive to my desires

что вам еще за 5 кр сделать?)))

 

стопудово ведь заскочил в пвт и гундел

Изменено пользователем CatCat
  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 16.08.2022 в 18:55, CatCat сказал:

Be more responsive to my desires

 

понимаю... меня один просил в стакан пописать за 5 кредитов.. пояснила, что это около 0,5 евро и пыталась узнать у него, а что в голландии стоит пол-евро. сказал, что ничего не купишь. обиделся, поставил 1 звезду)) интересно, они с какой-то минуты могут ставить рейтинг или сразу?

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, PassionFox сказал:

понимаю... меня один просил в стакан пописать за 5 кредитов.. пояснила, что это около 0,5 евро и пыталась узнать у него, а что в голландии стоит пол-евро. сказал, что ничего не купишь. обиделся, поставил 1 звезду)) интересно, они с какой-то минуты могут ставить рейтинг или сразу?

Вот и у меня такое примерно было. Начнём с того, что это вообще запрещено, а за такие деньги как-то оскорбительно. На майфри хоть богатые извращуги такое спрашивают

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти