Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, WhiteFox сказал:

А разве ВИп снепшотят?

может открыты подглядки? те они переживают за бабки клиентов, которые забегут, а там пустой экран.  
У меня подглядки отключены, т.к. все равно сидят мало, только  прыгают туда/сюда и на жасе тоже стала отключать, ибо, они не просто заходят, а еще строчат (панель мелькает), а я не могу на них отвлекаться, т.к. все внимание первому, кто зашел

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

выхожу из комнаты (не для клиента)  - ставлю на паузу, тк одним кликом, но, чтобы еще быть в кадре, когда ты что-то для привата приносишь и клиент за это платит и готов ждать, а ты должна ставить паузу - бредище, имхо.  Вторые жасовцы (

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

А разве ВИп снепшотят?

 :idontno:Оказывается ДА!!! :( Сама не знала ... Мем сидит и платит, а меня в кадре нет, вот наверное и мониторят, чтобы деньги так не отмывали и не накручивали минуты онлайна. Хотя, х.з...:ermm: 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

А где эти подглядки отключить? не могу найти

как только идет запрос на вип, там вылезает окошко и ниже - разрешить/запретить подглядки (здесь надо поставить/убрать галку) и принять запрос, может где и в настройках есть, но это надо тыкаться

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, kroshkakiss сказал:

 :idontno:Оказывается ДА!!! :( Сама не знала ... Мем сидит и платит, а меня в кадре нет, вот наверное и мониторят, чтобы деньги так не отмывали и не накручивали минуты онлайна. Хотя, х.з...:ermm: 

мог зайти кто-то в подглядки, а там пустой экран и сразу написать жалобу, суппорт зашел/проверил - выдал предупреждение модели, т.е. не факт, что мониторят

ps может кто не знал, сама случайно увидела, что все логи разговоров хранятся в профиле моделей и, значит, у админов тоже, они всегда могут проверить, о чем шел разговор, кто заходил, обращался к пустому экрану

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, макс сказал:

За шубой?? :blink: надеюсь не за натуральной??? :blink:

Ой, простите, меня за офтоп! :worthy:

Просто когда читаю: шубы, флаги, жопа. Пальцы сами вне мозга на буквы нажимают. :lol:

Сорри! :D

ни одно животное не пострадало )

довольно часто спрашивают пуховики, плащи и прочее, что не будешь постоянно рядом с собой держать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PassionFox сказал:

а смысл тогда их отключать? пусть сидят себе.

я отключаю, тк объяснила выше, что они постоянно! прыгают туда\сюда, на выходе копейки (лично у меня), 1-3 минуты набегает с таких подглядывающих, они хотят словить самые горячие моменты. Подглядывают те, кто принципиально не ходит в вип, про них пометки "жадина" и при просмотре статистики это четко видно, кто и сколько насидел. 
ps  никому и ничего не навязываю, просто озвучила свой стиль работы, а каждый волен выбирать тот формат, в котором наиболее комфортно/прибыльно и т.д. работать )

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

я отключаю, тк объяснила выше, что они постоянно! прыгают туда\сюда, на выходе копейки (лично у меня), 1-3 минуты набегает с таких подглядывающих, они хотят словить самые горячие моменты. Подглядывают те, кто принципиально не ходит в вип, про них пометки "жадина" и при просмотре статистики это четко видно, кто и сколько насидел. 
ps  никому и ничего не навязываю, просто озвучила свой стиль работы, а каждый волен выбирать тот формат, в котором наиболее комфортно/прибыльно и т.д. работать )

Согласна , причём ещё , те кто оплачивает через телефон и подглядку в вип оплачивают как 5 кредитов. Например я в вип делаю dp за доп кредиты, а эти хуевы голландцы это могут смотреть за 5 кредитов

  • Like 3
Ссылка на комментарий

вероятно тут зависит от шоу: если у меня медленный и легкий тизинг без тоев, то ловцам горячих моментов надо постараться. плюс всегда можно закрыться или повернуться другой стороной или начать писать, оставив только лицо. а иногда эти прыгуны остаются после отвалившегося випа и шоу продолжается. ну и я вполне могу отвлечься на то, чтобы и им под шумок пару фраз бросить, не особо на них отвлекаясь: думаю, они и сами понимают, что не их здесь обслуживают.. редко, но бывает и другой сайт в это время выстреливает и там скажу приветик. мне кажется в этом и есть смысл работы: выжать максимум деняк за меньшее время... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

плюс ко всему, мемберов здесь не вижу и для меня они как личности вообще не существуют: я просто красуюсь перед зеркалом, так сказать. ))) но это крайне прискорбно в отношении рабов, с которыми по этой причине не получится работать... другое дело постоянники, которые любят поговорить. их стараюсь запоминать или пишу сразу по окончании письма, а вот заметки тупо лень делать. 

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

те "можно закрыться"?) отключить подглядки надо до начала випа, а, когда он уже в процессе, отключить невозможно и любители халявы забегают, как мухи на мед
лично меня раздражает, что кто-то смотрит мое шоу за копейки и никогда не ходят в вип, не смотря на то, что деньги у них есть. (у меня пометки, что принципиально не ходят в вип, никогда). Если они экономят на мне, то зачем мне такие клиенты? пусть тратят свое копье в другом месте, а я уделю внимание тем, кто платит за мое внимание  и мой перфоманс )
если тиз делается, как в плате, так и в випе, упор делается на колве и... собрать везде и много, то, конечно же,  смысл отключать, и в таком шоу можно раз цать крутиться, поворачиваясь лицом, попой, боком и т.д.
а когда  фетишные шоу, с образами, бдсм-ными скилзами и тулзами,   с голосом и лицом, зачем позволять наслаждаться за центы?)

Пусть привыкают, что халявы нет и не будет, максимум в группе - привет, все остальное - вип, и тиз тоже в випе, по хорошей цене )
смысл нашей работы, чтобы возвращались и платили, платили не центы, а по хорошему прайсу

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ну тут изначально прайс хорошим не назовешь и, как я говорила, здесь у меня с доминированием сложности из-за камер. видимо, я иду путем наименьшего сопротивления, чтобы лишний раз не раздражаться. 

Ссылка на комментарий

Народ,  а вы в чём получаете выплаты,  в евро или долларах?  Сегодня перешла на дол и вместо 95 евро стало 98 дол.  Доллар же дороже ( хоть и немного)  сейчас. Как такое возможно,  у них свои курсы? Что-то не пойму ничего,  запуталась

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Silky сказал:

Народ,  а вы в чём получаете выплаты,  в евро или долларах?  Сегодня перешла на дол и вместо 95 евро стало 98 дол.  Доллар же дороже ( хоть и немного)  сейчас. Как такое возможно,  у них свои курсы? Что-то не пойму ничего,  запуталась

Доллар ниже евро в Европе, мне в долларах приходит всегда 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, kroshkakiss сказал:

Девочки,  а в каком браузере мемы могут включать свои камеры? В Хроме они не могут их запустить ....:ermm:

на днях работала, в хроме, камеры открывались

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Silky сказал:

Народ,  а вы в чём получаете выплаты,  в евро или долларах?  Сегодня перешла на дол и вместо 95 евро стало 98 дол.  Доллар же дороже ( хоть и немного)  сейчас. Как такое возможно,  у них свои курсы? Что-то не пойму ничего,  запуталась

 

получала в евро, но вижу, что евро падает и, наверное, имеет смысл менять на ту валюту, которая выше, прям, перед выплатами )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:


лично меня раздражает, что кто-то смотрит мое шоу за копейки и никогда не ходят в вип, не смотря на то, что деньги у них есть. (у меня пометки, что принципиально не ходят в вип, никогда)

 

Пусть привыкают, что халявы нет и не будет, максимум в группе - привет, все остальное - вип, и тиз тоже в випе, по хорошей цене )
смысл нашей работы, чтобы возвращались и платили, платили не центы, а по хорошему прайсу

с паршивой овцы хоть шерсти клок, если они принципиально не ходили, то и не пойдут никогда. 

не можешь победить врага-заработай на нем. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти