Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

В 28.08.2016 в 21:52, Minimouse сказал:

Меня в принципе очень огорчает процент, который платит сайт. Мои постоянники платят примерно 50 евро за час,а с этими 5 кредитами-за час выходит буквально 12 евроO.o

А как вип вариант. Я написала, что хардшоу только в випе, и с тоем, если нет, досвидос

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Qwertyqa сказал:

Котеки, как выложить платный видос, нифига не пойму? 

мне кажется эту опцию, как и камеры мемберов нам отключили. мое видео загрузилось, но не публикуется

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, PassionFox сказал:

мне кажется эту опцию, как и камеры мемберов нам отключили. мое видео загрузилось, но не публикуется

Все работает. Просто верифицируют видео в их рабочее время. Я в выходные ни фото ни видео новые не ставлю. Раньше понедельника все равно не опубликуются.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lady сказал:

В верхнем меню значек видеокамеры. Открывается страничка для загрузки видео. 

Это понятно, имею в виду, Загружаешь, а потом где отметка платное оно или нет, не въезжаю.. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Qwertyqa сказал:

Это понятно, имею в виду, Загружаешь, а потом где отметка платное оно или нет, не въезжаю.. 

Дык под видео под самим.  Выбирать paid,  private,  main или free...  Пропало чтоли...?  У меня стоит под моими,  но они тыщу лет назад загружены правда 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня ещё один включил камеру.  И в випе, как и вчерашний.  В привате тыкался,  не получилось,  в випе с первой секунды законнектило. Не для випа ли только они теперь сделали нам камеры,  думаю?🙄  Всё в хроме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Silky сказал:

Дык под видео под самим.  Выбирать paid,  private,  main или free...  Пропало чтоли...?  У меня стоит под моими,  но они тыщу лет назад загружены правда 

Как уже выше написали, все что платное обозначено как paid. Все тот же значек видеокамеры в верхнем меню. Отображаются все занруженые ваши видео. Опубликованные и нет. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Silky сказал:

Сегодня ещё один включил камеру.  И в випе, как и вчерашний.  В привате тыкался,  не получилось,  в випе с первой секунды законнектило. Не для випа ли только они теперь сделали нам камеры,  думаю?🙄  Всё в хроме. 

У меня мембры каждый день в вип скачут попробовать камеру включить. И ничего... уходят к другим (((

За все время у одного в випе включилась, но он особы и не пытался. Просто зашел, просто включил, молча. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Dear,

We confirm that our Russian models can no longer see the webcam image of clients.
Since Russia started the invasion of Ukraine, Russian government asked providers to block certain types of incoming traffic.

Unfortunately the system we use to send you the webcam image of clients has been blocked, this means that we cannot provide a solution for this problem.


Kind regards,

Maarten

The Xmodels team
 

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти