Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

что теперь с хкамс делать? у меня два вопроса - есть подключать на компе стримстер с функцией впн, то хкамс не будет работать? и что с ватсапом, теперь надо заслужить возможность его подключения, и просить мемберов там камеру включать?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vetaa сказал:

Решила с саппортом попробовать через впн, теперь я вообще не могу на сайт зайти :bang:

я вот написала в сапп по поводу впн, предложили выбрать любую европейскую страну. все нечего но я на другом конце Роисии живу. у меня ближайшая Джапония. подскажите какие страны выбираете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

я вот написала в сапп по поводу впн, предложили выбрать любую европейскую страну. все нечего но я на другом конце Роисии живу. у меня ближайшая Джапония. подскажите какие страны выбираете? 

Мне сказали выбрать любую, выбрала UK  и теперь не могу зайти на сайт, пишет Bad credentials.

хотя логин и пароль верные. 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Короче, ничего у меня не получается. Пароль пришлось поменять ( бред какой-то, стояло автозаполнени, я не могла ничего перепутать) 

Один впн у меня сегодня тупо не работает. 

Второй работает, но толи он , то ли браузер не дает сделать фото, чтобы выйти онлайн. 

 

Может у кого-то есть хороший впн, чтобы попробовать? 

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ого, вот это новости. У меня в субботу ночью клиент раза 3 пытался включить камеру, но не вышло, он так и сказал - видимо из-за того, что ты с России:/

Хотя у другого вышло в ту же ночь. 

Тоже обидно, я всего месяц как туда вернулась И появились даже типо постоянники, и камера им важна. Капец блин:|

  • Sad 8
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Berta444 сказал:

что теперь с хкамс делать? у меня два вопроса - есть подключать на компе стримстер с функцией впн, то хкамс не будет работать? и что с ватсапом, теперь надо заслужить возможность его подключения, и просить мемберов там камеру включать?

В ватсапе нет прямого общения. Они смогут только слать видео или фото...типа, вот я сейчас... но не в лив времени

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Vetaa сказал:

Может у кого-то есть хороший впн, чтобы попробовать? 

когда началась все тема я сразу купила на 2 года SerfSark мне нравится, лив по крайней мере у меня с ним заработал. икс надеюсь прикручу на днях и попробую открыться. промо там вроде нет((

оставлю рефку вдруг кому интересно будет https://surfshark.club/friend/3w4ww6Hg

 

он устанавливается на все гаджеты для всей семьи 

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

Мне сказали выбрать любую, выбрала UK  и теперь не могу зайти на сайт, пишет Bad credentials.

хотя логин и пароль верные. 

У вас с впн не получилось зайти? А без него заходит хоть? Боюсь включу тоже впн, а потом слетит к хренам всё. И вообще никак не зайдёт. У меня экспресс впн, пользовалась давно. Щас вот хотела попробовать и ничего... Ошибка. Заблокировали чтоль.. 

Ссылка на комментарий

Наивный албанский школьник я. Все заблокировали давно уже, даже оперовский впн. OhhBunny, напишите тогда, пожалуйста, заработает ли с вашим икс, раз у вас есть оплаченный уже... Вот задолбали то собаки! Я правильно поняла из писем поддержки, что им пофиг на камеры для РФ и фиксить они даже не думали эту проблему?

Ссылка на комментарий

Как самая слепошарая, в 8 случаях из 10 забиваю на щуриться в это крошечное окошко, и просто говорю то, что я хотела бы увидеть. Периодически шевелю юзера, чтобы отошел-подошел-повернулся. Хвалю, ругаю, требую отойти еще дальше (подойти ближе). Ну просто... сколько joi-щиков у вас дрочит, как велено, а не по своему разумению? Почти со всеми можно выкрутиться, имхо.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Проблема в том,что они видят,что их камера не включается и кому это принципиально важно -уматывают в ебеня,громко хлопнув дверью:ermm:

 Сука блять,слов нет приличных. За час с небольшим уже 4 свалили из-за того что их камера не работает! Один из них может хорошо посидеть:bye:

Банни,отпишись плиз,если будет работать твой впн.Тоже надо будет что-то предпринимать

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Да,им пишет- что-то вроде- ваша камера неактивна.

Хороший чел,вежливо сказал- со сорри,надеюсь скоро починят,до встречи и свалил

Блииин,только-только стало всё налаживаться:bye:

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Silky сказал:

Я правильно поняла из писем поддержки, что им пофиг на камеры для РФ и фиксить они даже не думали эту проблему?

I think this isn't possible with the system we are using for the broadcast

не думали ((

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, xGlamourx сказал:

В Гугле давно уже камеры не работают.Теперь и в лисице не работают?

В лисице вроде работают. Но там почему-то жуткое качество видео у многих. У меня вообще висит Всё. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

В Гугле давно уже камеры не работают.Теперь и в лисице не работают?

Раньше камеры мембров не прогружались, но окно к2к было активным. 

А теперь со стороны мембров вообще пропала кнопка к2к.  

 

36 минут назад, WhiteFox сказал:

Вчера действительно ни у кого не работали камеры, но вот только что  в ВИПе чел спокойнейшим образом включил камеру с первого раза

Может временный глюк очередной...

У меня сегодня никто не пытался. 

Ссылка на комментарий

wait im right back my camera isn't working 

 

yes cam still doesn't work 

 

Как-то так... фиг мне, а не вип  

 

Попробовала с постояном. В випе тоже не работает ( так он недолго останется моим постояном)

Изменено пользователем Vetaa
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти