BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Если говорить о работе, то в принципе в последнее время у меня все складывается как нельзя лучше, даже на отдых улетать теперь не хочется, хоть уже и все билеты куплены :D
как у остальных дела?

Ссылка на комментарий
On 8/28/2023 at 8:08 PM, CamAngel said:


Онлайн каждый день по 4-5 часов
Инет летает(пинг до их серверов 40-50)
Токены кидают
В чате по 1000-1500 человек
а камскор падает в независимости от того онлайн я или нет
с поддержкой связи нет
выкидывет постоянно из чата...
как то так...

кстати говоря если выкидывает из чата, это может что-то с интернетом быть... может пингуете периодически? тут вон написали, что звонить можно. честно сама не пробовала, но слышала позитивные отзывы, все говоря по русски 

Ссылка на комментарий

До XBIZ Amsterdam осталось пять дней! 🤩 Ещё есть возможность зарегистрироваться!

 

Дорогие модели и студии!
 

Всего пять дней остаётся до потрясающей конференции XBIZ Amsterdam, на которой вы сможете встретиться с нашей командой! 🙌

 

📆 10–12 сентября
✈️ Амстердам, Нидерланды
📍 Park Centraal Hotel

 

Для всех гостей конференции будет организована лаундж-зона BongaCams с эксклюзивными подарками и розыгрышем призов! 🥂

 

Кроме того, мы будем рады рассказать подробно о нашем сайте и ответить на интересующие вас вопросы!

 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь: xbizamsterdam.com/register.

 

До скорой встречи на XBIZ Amsterdam! 🌟

Ссылка на комментарий

⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта и возможностью запуска трансляций.
 
▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.
 
▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, ChristyMist said:

ну собственно там выше говорилось по поводу отпуска.. может в амстердам тогда уже?)) 

Я б на ибицу сгоняла, они тоже там будут на каком-то самите вроде

Ссылка на комментарий

 Девочки,всем привет. Кто пользовался Epayservice ?? Меня заблочил, на почту не отвечают, деньги на карте есть и хотелось бы вернуть.. бонга никак не хочет помочь в возврате денег..

Напишите пожалуйста, кто попал в такую же ситуацию?

Может кто подскажет как вернуть деньги из этого банка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kisya сказал:

 Девочки,всем привет. Кто пользовался Epayservice ?? Меня заблочил, на почту не отвечают, деньги на карте есть и хотелось бы вернуть.. бонга никак не хочет помочь в возврате денег..

Напишите пожалуйста, кто попал в такую же ситуацию?

Может кто подскажет как вернуть деньги из этого банка?

Только сейчас? И в феврале деньги с карты на счёт они ваши не отправили? Вы могли пользоваться до какого времени ими вообще, в смысле деньгами на epayservice?

Ссылка на комментарий
21 hours ago, kisya said:

 Девочки,всем привет. Кто пользовался Epayservice ?? Меня заблочил, на почту не отвечают, деньги на карте есть и хотелось бы вернуть.. бонга никак не хочет помочь в возврате денег..

Напишите пожалуйста, кто попал в такую же ситуацию?

Может кто подскажет как вернуть деньги из этого банка?

Привет! ммм, ситуация трындец, да, у меня подруга с таким же столкнулась(
Но вообще-то деньги можно перевести с кошелька обратно на бонгу, насколько поддержка сказала ей. Вы пробовали? 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 22:44, AlinaMon_ сказал:

Привет! ммм, ситуация трындец, да, у меня подруга с таким же столкнулась(
Но вообще-то деньги можно перевести с кошелька обратно на бонгу, насколько поддержка сказала ей. Вы пробовали? 

Дааа, я так же делала когда epayservice решил стыбзить мои денюжки. Вернула в итоге, все ок. 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, ChristyMist said:

Давно я тут не бывала. Как у кого дела, может кто расскажет? Я так ни в какое место под название "отдых" не слетала за лето. На сайте фигачу, пока хорошо идет)

хехе. То же самое
дела идут неплохо, в принципе, недавно решила дополнительно на онлике зарегаться, постоянников привела, планирую развивать. дополнительный заработок все равно к хорошему, а фоток у меня дофига 

Ссылка на комментарий

BongaCams – спонсор международной выставки VENUS Berlin! 🤩 Не упустите возможность встретиться там с нами!
 

Дорогие модели и студии! 


В этом году BongaCams выступит спонсором международной адалт-выставки VENUS Berlin, и у вас есть возможность встретиться там с нами! 


📆 26–29 октября
🌍 Берлин, Германия 
📍 Messe Berlin 


На выставке будут представлены новинки и актуальные тренды адалт-индустрии! Кроме того, вы сможете посетить тематические шоу и шикарную церемонию награждения Venus Awards!


🚩 Хотите пообщаться с нашей командой и узнать больше о сайте? Тогда встретимся у стенда BongaCams, где вас также ждут эксклюзивные подарки и зажигательные шоу наших моделей!


Приобрести билет на VENUS Berlin 2023 можно по ссылке: venus-berlin.com/en/tickets.


До встречи в Берлине!

Ссылка на комментарий

Обновление меню личного кабинета BongaModels! ☝️ Ознакомьтесь с изменениями!

 

Дорогие модели и студии!

 

Мы продолжаем улучшать главное меню личного кабинета.

 

Для вашего удобства некоторые разделы были переименованы или перенесены в другой блок 👇

 

ПРИЛОЖЕНИЯ И ЧАТ-БОТЫ (ранее «Приложения»)
• BongaModels Mobile Streaming App (ранее BongaModels Mobile App)

 

НАСТРОЙКИ 🆕
• Отпуск для CamScore
• DMCA-защита
• Громкость и звук уведомлений 🆕
  - Громкость личных сообщений 🆕
  - Настройки звука чаевых 
• Настройки сообщений и комментариев (ранее «Приватность»)
• Геоблокировка (ранее «Безопасность»)

 

АККАУНТ
• Платёжные данные
• Подписки, подписчики и модераторы

 

ПРОФИЛЬ, ФОТО, ВИДЕО (ранее «Профиль»)
• Настройки профиля (ранее «Тип профиля: классический»)

 

БОНУСЫ И ПРОМО (ранее «Бонусы»)

 

🔒 Обращаем внимание, что все ваши настройки сохранены. Изменения касаются только расположения и названий разделов.
 

Ознакомьтесь с обновлённым меню в личном кабинете и оцените его удобство прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
On 9/25/2023 at 4:15 PM, ChristyMist said:

Давно я тут не бывала. Как у кого дела, может кто расскажет? Я так ни в какое место под название "отдых" не слетала за лето. На сайте фигачу, пока хорошо идет)

Ну, что сказать сейм щит
Пока дела идут их не хочется запускать

Ссылка на комментарий

что хочу сказать, со всей этой новой фичей с камсом и фотками подняла камс неплохо, и то что камс падает, не правда... работаю каждый день :/

Изменено пользователем serenity
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Три дня скидок для пользователей! 🔥 Выходи в онлайн и зарабатывай ещё больше!

 

Дорогие модели и студии!

 

На BongaCams стартовала акция для пользователей, которая поможет тебе увеличить заработок! 🙌

 

💰 В чём суть акции?

Только с 6 по 8 октября действует СКИДКА на Токены -15%!   

 

🤩 Почему это выгодно для тебя?

Именно в эти дни пользователи гораздо активнее покупают и тратят Токены, а значит, тебя ждёт ещё больше чаевых и приглашений в приватные чаты! 💵

 

Не упусти эту прекрасную возможность – выходи в онлайн в период акции и повышай свой доход!

 

october_models-ru-550x330.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
On 10/2/2023 at 10:20 PM, serenity said:

что хочу сказать, со всей этой новой фичей с камсом и фотками подняла камс неплохо, и то что камс падает, не правда... работаю каждый день :/

у меня есть история))

как-то раз у меня упал камс и я пошла ругаться с тп. Капец, какая я злая была! Воры! своровали мое заработанное! 
а потом оказывается что когда я меняла провайдера не проследила за интернетом своим и у меня пинг был до небес)) сменила пакет подключения и О ЧУДО камс вернулся на место 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 hours ago, AlinaMon_ said:

у меня есть история))

как-то раз у меня упал камс и я пошла ругаться с тп. Капец, какая я злая была! Воры! своровали мое заработанное! 
а потом оказывается что когда я меняла провайдера не проследила за интернетом своим и у меня пинг был до небес)) сменила пакет подключения и О ЧУДО камс вернулся на место 

у меня изначально интернет хороший и проверяла до их серверов как и просили, но видимо интернет реально влияет большую роль. ну это и логично, кому захочется смотреть на стоп-кадр типа) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти