BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

МЕГАБОНУС! 🔝 Получите +4500 баллов к CamScore за загрузку фото и видео!

 

Дорогие модели и студии!

 

Теперь повысить рейтинг CamScore стало ещё проще! 🤩

 

Вы можете получить +4500 бонусных баллов, просто загрузив новые фото и видео!

 

🎥 +3000 баллов к CamScore за загрузку видео
Добавьте в профиль до 20 новых видео и получите 150 баллов за каждое!

 

📸 +1500 баллов к CamScore за новые фотоальбомы
Создайте до 30 альбомов с фото и получите 50 баллов за каждый!

 

Бонусные баллы начисляются сразу после успешной проверки фото и видео.

 

С высоким рейтингом ваша чат-комната будет ещё выше на главной странице – у ваших стримов станет намного больше зрителей, и вы сможете значительно увеличить доход! 🤑

 

Не упустите потрясающую возможность – загрузите фото и видео и получите до 4500 баллов CamScore! 🔥

 

NB! При удалении альбомов или видео бонусные баллы, полученные за них, будут списаны.

 


CamScore1_bonga_ru_550x330.png

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Видосы долго проверяют, потому что их щас грузят все подряд... Мне зашла тема с камскором, загрузила видео архивные еще когда началась акция, до сих пор камскор не падал, как был так и есть. Буду дальше загружать, хочу максимум загрузить и посмотреть что выйдет :D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, serenity сказал:

Видосы долго проверяют, потому что их щас грузят все подряд... Мне зашла тема с камскором, загрузила видео архивные еще когда началась акция, до сих пор камскор не падал, как был так и есть. Буду дальше загружать, хочу максимум загрузить и посмотреть что выйдет :D

Да, тоже заметила, не падает камс. Надеюсь они это не исправят. Пока только халявщики Випы просмотрели. Правда один потом в полном привате пол часа просидел, поэтому не так обидно. А выйдет думаю камс вырастет, но так как все загрузят, это ничего не изменит в плане заработка, но потом они его порежут все равно.

Ссылка на комментарий

Роскошная победа на Bucharest Summit Awards! 💎 BongaCams – лучший вебкам-сайт в Латинской Америке!

 

Дорогие модели и студии!

 

С большой гордостью сообщаем, что BongaCams одержал блестящую победу на Bucharest Summit Awards и впервые признан лучшим вебкам-сайтом в Латинской Америке! 👑

 

В последние годы мы многое делали для того, чтобы модели из Латинской Америки чувствовали себя максимально комфортно на нашем сайте, и невероятно рады, что добились такого успеха!

 

Победа BongaCams в этом регионе стала отличным подтверждением наших общих усилий и достижений!

 

Мы продолжим и дальше совершенствовать сайт, чтобы BongaCams всегда оставался самой любимой онлайн-платформой для моделей и пользователей со всего мира! 🔝

 

Спасибо, что вы с нами!

 

С любовью,
команда BongaCams ❤️
 

BongaBucharest_bonga_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий
On 6/13/2023 at 6:54 AM, Model17 said:

Да, тоже заметила, не падает камс. Надеюсь они это не исправят. Пока только халявщики Випы просмотрели. Правда один потом в полном привате пол часа просидел, поэтому не так обидно. А выйдет думаю камс вырастет, но так как все загрузят, это ничего не изменит в плане заработка, но потом они его порежут все равно.

Випов так мало осталось, мне они вообще не попадаются, а все равно видосы палят!))) 

Ссылка на комментарий
On 6/26/2023 at 10:06 PM, serenity said:

короче загрузила максимум, пришлось постараться свои архивы потрясти и стримы позаписывать :D

да блин, тоже пришлось по архивам гулять и искать подходящие видосы, загрузила в итоге штук 18. сейчас уже проверили быстро кстати) 
но старания оправдались в принципе, на сайте подлетела на несколько строчек вверх :clap:

Ссылка на комментарий
On 6/9/2023 at 5:42 AM, Model17 said:

Очень долго проверка видео идет) Верните лучше Хотмод или за стрим с телефона повышенный процент, вот это хорошие акции были). 

ты если что звони в поддержку, я обычно так и делаю, решают быстро
по поводу хотмода да - оч полезная фича была, но я если честно от него устала, нужно было дофига онлайн сидеть))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlinaMon_ сказал:

да блин, тоже пришлось по архивам гулять и искать подходящие видосы, загрузила в итоге штук 18. сейчас уже проверили быстро кстати) 
но старания оправдались в принципе, на сайте подлетела на несколько строчек вверх :clap:

Я записала 2 видео по минуте и загрузила их по 10 раз. 

 

8 часов назад, AlinaMon_ сказал:

ты если что звони в поддержку, я обычно так и делаю, решают быстро
по поводу хотмода да - оч полезная фича была, но я если честно от него устала, нужно было дофига онлайн сидеть))

Блогодаря хот моду и надбавке за телефон наработала себе несгораемый камс и обленилась. Ну а новеньким моделям вообще не понимаю как пробиться сейчас, только самотипами, наверное, видимо Бонгу это устраивает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Model17 said:

Я записала 2 видео по минуте и загрузила их по 10 раз. 

 

Блогодаря хот моду и надбавке за телефон наработала себе несгораемый камс и обленилась. Ну а новеньким моделям вообще не понимаю как пробиться сейчас, только самотипами, наверное, видимо Бонгу это устраивает.

умно однако! :D я все-таки предпочла кастомные видео загрузить, что-то новое, что-то из архива, и записи трансляций

Ссылка на комментарий

в первые несколько дней после загрузки трафик был бешеный, откуда-то народ подтянулся, начала принцы заходить... буду дальше загружать постепенно 

Ссылка на комментарий

Всем привет!  ;)
Увидела новое обновление на сайте, теперь мемберы могут видеть вверху страницы последнюю модель, которую они посещали в прошлый раз. Точнее, мне об этой фиче рассказали мои постоянники. Сами замечали? Пока что ощутила приятные чувства, пользователи почаще стали заглядывать :blush2:

Изменено пользователем MiaSweety1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MiaSweety1 сказал:

Всем привет!  ;)
Увидела новое обновление на сайте, теперь мемберы могут видеть вверху страницы последнюю модель, которую они посещали в прошлый раз. Точнее, мне об этой фиче рассказали мои постоянники. Сами замечали? Пока что ощутила приятные чувства, пользователи почаще стали заглядывать :blush2:


ууу! Давно сюда не заглядывала, оказывается новые приколы продолжают поступать :D
пошла проверять как это все выглядит 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, MiaSweety1 said:

Всем привет!  ;)
Увидела новое обновление на сайте, теперь мемберы могут видеть вверху страницы последнюю модель, которую они посещали в прошлый раз. Точнее, мне об этой фиче рассказали мои постоянники. Сами замечали? Пока что ощутила приятные чувства, пользователи почаще стали заглядывать :blush2:

Пока что не видела, а собственно чем именно это помогает не поняла? 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2023 в 22:59, AlinaMon_ сказал:

Пока что не видела, а собственно чем именно это помогает не поняла? 

Например тем, что мембер будет выходить с сайта, а потом заходить вновь, видя тебя в начале списка, это очень полезно :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Just now, ChristyMist said:

Например тем, что мембер будет выходить с сайта, а потом заходить вновь, видя тебя в начале списка, это очень полезно :D

Аааааааа, поняла! Классно на самом деле :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще мне нравится, что в последнее время сайт взялся за улучшение, это хороший знак. Надеюсь, что еще добавят для моделей что-нибудь вроде бонусного рейтинга или хотмода

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обновление! 🔝 Реферальные баннеры теперь доступны на 34 языках!

 

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас отличные новости!

 

Реферальные баннеры теперь доступны на 34 языках!

 

С их помощью вы сможете привлекать пользователей со всего мира и зарабатывать ещё больше! 💸

 

💡 Как зарабатывать по реферальным программам?
• Приглашайте друзей и новых пользователей и получайте до 25% со всех их покупок.
• Приводите на сайт новых моделей и студии и получайте 5% от их заработка.

 

Используйте реферальные баннеры и наслаждайтесь дополнительным доходом! 🤑
 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2023 в 12:46, Model17 сказал:

Что это за сбой сейчас был на Бонге? Мое текущее место в конкурсе Квин оф Квинс в моей чат комнате отображалось 1 место :D приз 1000 долларов.

too good to be true ахахахах
починилось? у меня такого не было

Ссылка на комментарий
1 час назад, ChristyMist сказал:

too good to be true ахахахах
починилось? у меня такого не было

Да, с момента как заметила, минуты 2 наверное длилось, я даже заскриншотила на память :D 

Ссылка на комментарий

А что там по обновлениям с профилями? Всем нравится? 
Мне показалось что это более удобно для пользователей, сразу в принципе видна вся инфа о нас :ni

Ссылка на комментарий

Долгожданная новость! 💸 Выплаты по запросу теперь доступны в криптовалюте!

 

Дорогие модели и студии!

 

Вы просили – мы сделали! 🤩

 

Выплаты по запросу теперь доступны в криптовалюте! 💰

 

В любой момент вы можете заказывать выплаты в наиболее удобной для вас криптовалюте: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, USDT ERC-20 и USDT TRC-20.

 

📈 Минимальный размер выплаты в криптовалюте: 
$50 – для моделей;
$100 – для студий.

 

Заказывайте выплаты в любое время и получайте заработанные деньги сразу на свои криптокошельки! 💫

 

P.S. Обратите внимание, что при выводе средств по запросу взимается комиссия. Размер комиссии для каждого метода указан на странице «Часто задаваемые вопросы» в разделе «Платежи».

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти