BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Новый чат-бот Stream Overlay – анимация в ответ на чаевые! 😍 Добавьте интерактива и увеличивайте доход!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте новинку!

 

Представляем вам чат-бот Stream Overlay, отправляющий анимационное изображение в ответ на чаевые! 🤗

 

👉 Как только вы получите определённую сумму Токенов, у пользователей прямо поверх трансляции автоматически отобразится анимация с вашим ответным сообщением. Такая оригинальная реакция на Токены побудит пользователей отправлять вам чаевые ещё чаще!

 

Настроить Stream Overlay вы можете во вкладке «Чат-боты»: 
– загрузите изображение, GIF или видео;
– добавьте текст;
– установите минимальную сумму Токенов, при получении которой будет отправляться анимация.

 

При желании вы можете создать до 5 вариантов автосообщения.

 

Настройте чат-бот Stream Overlay прямо сейчас – добавьте ещё больше интерактива и увеличивайте свой заработок! 💛

 

cbtoverlay_ru_550x330.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

МЕГАКОНКУРС! 💥 Выиграй поездку в Майами на саммит XBIZ! 🌴☀️
 

Дорогие модели и студии!
 

Встречайте новый потрясающий КОНКУРС, в котором вы можете выиграть МЕГАПРИЗ – ПОЕЗДКУ В МАЙАМИ на саммит XBIZ вместе с командой BongaCams!

Победителя ждёт: 

🌴 бесплатный перелёт до Майами и обратно;
🌴 проживание и завтраки в комфортабельном отеле;
🌴 весёлое общение с командой BongaCams;
🌴 участие в международном саммите XBIZ, который состоится 15–18 мая!
 

WOW! И всё это абсолютно бесплатно! 😍
 

Для участия в конкурсе: 
1) с 22 марта по 19 апреля отправьте письмо на contest@bongacams.com с темой «Конкурс», указав имя своей учётной записи на сайте;
2) заработайте за этот период не менее 1000 $;
3) опубликуйте минимум 4 поста в соцсетях с хештегом #BongaMiami и в одном из них расскажите, за что вы любите BongaCams!

Уже 20 апреля мы определим ПОБЕДИТЕЛЯ с помощью рандомайзера и опубликуем результаты на нашем сайте и в соцсетях. 
 

Участвуйте в новом конкурсе и отправляйтесь в потрясающую поездку вместе с командой BongaCams!
 

Жаркий Майами уже ждёт! ☀️

NB! Для поездки необходимо иметь гражданство ЕС или действующую визу США.

 

XBIZ23_bonga_ru_550x330.jpg
 

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
В 13.02.2023 в 11:42, Spicycandy сказал:

Всем привет, помогите разобраться, 1 токен это сколько? Я раньше вроде делила пополам примерно, то есть 1000 токенов это 50 баксов ну или чуть меньше, сегодня смотрю 846 это 16 долларов???? Потом было 300 это 5 долларов??? Как так??? У них чтото поменялось???

у них токи не только меньше чем на других сайтах, они ещё и регулярно меняют их цену, иногда совсем незаметно, иногда так что оч чувствуется. и да, всё таки сколько бы они не выпендривались и сами себя не хвалили, доходы на этом сайте правда какие то, ну оч не очень, по крайней мере у меня он стабильно в списке самых неудачных( 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, KaterinaMary сказал:

у них токи не только меньше чем на других сайтах, они ещё и регулярно меняют их цену, иногда совсем незаметно, иногда так что оч чувствуется. и да, всё таки сколько бы они не выпендривались и сами себя не хвалили, доходы на этом сайте правда какие то, ну оч не очень, по крайней мере у меня он стабильно в списке самых неудачных( 

Я бонгу никогда не воспринимала всерьёз,промо профукала,был плохой интернет и для меня важнее был чатур и стрипчат,но в последние дни после того как поменяла провайдера начала включать и бонгу,хочу сказать была приятно удивлена)))два дня даже переплюнула чатур и стрип)

Изменено пользователем Kass
Ссылка на комментарий

Видеоконкурс BongaCams Bunny! 🐰 Опубликуй короткое видео и выиграй $300!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте НОВЫЙ ВИДЕОКОНКУРС, в котором вы можете ВЫИГРАТЬ $300! 🎬🐣

 

Мы хотим, чтобы празднование Пасхи на BongaCams стало для вас отличной возможностью не только проявить себя, но и получить приятный денежный приз!

 

Что для этого нужно? 🐰

 

Всё просто:
1. Запишите короткое видео на пасхальную тему, раскрывающее вашу чувственность и игривость или просто создающее весёлое праздничное настроение.
2. Опубликуйте видео с 3 по 10 апреля в Instagram или Twitter с хештегом #BongaBunny23.
3. Ожидайте результатов конкурса и наслаждайтесь реакцией ваших подписчиков! 😍

 

💰 Совсем скоро мы определим победителя, который получит главный приз за лучшее видео – $300!

 

Результаты конкурса будут опубликованы 11 апреля на нашем сайте, в блоге и соцсетях.

 

Не стесняйтесь проявлять свою фантазию и креативность – мы с нетерпением ждём ваших потрясающих видео!

 

Успейте поймать своего пасхального кролика!

 

bunny23-ru-550x330-1.png

Ссылка на комментарий

Триумф BongaCams на Live Cam Awards! 🏆

 

Дорогие модели и студии!

 

С гордостью сообщаем, что BongaCams победил на церемонии Live Cam Awards в номинации «Лучший европейский вебкам-сайт»! 🎉

 

Мы невероятно рады, что наш сайт из года в год получает самые престижные премии в индустрии вебкама! Вместе с вами нам удаётся непрерывно развивать BongaCams и делать его лучшей онлайн-площадкой для моделей и пользователей со всего мира!

 

Благодарим вас за безграничную поддержку и поздравляем с нашим общим успехом! 

 

Спасибо, что вы с нами! ❤️

 

С любовью,
команда BongaCams
 

camawards23_bonga_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю любимый сайт с победой. Вот если бы еще мемберов не выбивало из привата, был бы отпуск для моделей хотябы 60 дней (мечты), не так быстро падал и скакал камскор было бы вообще хорошо))) Увеличьте, пожалуйста, отпуск для моделей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Model17 сказал:

Поздравляю любимый сайт с победой. Вот если бы еще мемберов не выбивало из привата, был бы отпуск для моделей хотябы 60 дней (мечты), не так быстро падал и скакал камскор было бы вообще хорошо))) Увеличьте, пожалуйста, отпуск для моделей. 

 

Здравствуйте, Model17!

 

Благодарим Вас за тёплые слова и обратную связь.

 

Мы обязательно передадим нашим специалистам на рассмотрение Ваше предложение об увеличении отпуска для CamScore. Что касается сложностей, возникающих в платных чатах, хотим отметить, что пользователи могут в любое время обратиться в службу поддержки BongaCams, чтобы решить все вопросы. Наши специалисты помогут оперативно устранить неполадки.
 
Спасибо!

Ссылка на комментарий

BongaCams примет участие в AW Summit 2023!
 

Дорогие модели и студии!
 

С радостью сообщаем, что BongaCams примет участие в одном из самых значимых событий в вебкам-индустрии – конференции AW Summit, которая состоится 7–9 мая в Бухаресте (Румыния).
 

На AW Summit наша команда выступит с увлекательной презентацией о нововведениях и самых эффективных способах заработка на BongaCams. 
 

Кроме того, вы сможете посетить стенд BongaCams, чтобы пообщаться с нами лично и получить ответы на все интересующие вас вопросы!
 

Хотите назначить индивидуальную встречу? Просто напишите в службу поддержки BongaCams и выберите удобное для вас время!

Увидимся на AW Summit!
 

AW_models_ru_550x330.jpg

 

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
On 3/27/2023 at 5:58 PM, Kass said:

Я бонгу никогда не воспринимала всерьёз,промо профукала,был плохой интернет и для меня важнее был чатур и стрипчат,но в последние дни после того как поменяла провайдера начала включать и бонгу,хочу сказать была приятно удивлена)))два дня даже переплюнула чатур и стрип)

в этом весь прикол бонги. в самые наихудшие дни и сессии бонга тянет

что касается курса токена, все бегут на форум писать что все плохо и токен упал, и молчат когда токен поднимается))ну всегда так

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serenity сказал:

в этом весь прикол бонги. в самые наихудшие дни и сессии бонга тянет

что касается курса токена, все бегут на форум писать что все плохо и токен упал, и молчат когда токен поднимается))ну всегда так

Было бы ещё здорово если бы приват был от 10 минут,прям бесит когда после 2-3 минут чел сливается,ну блин жопу в трусах можно и во фри посмотреть,на хрена отрывать от других мемберов ради пару минут.Как с этим бороться?)))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Kass said:

Было бы ещё здорово если бы приват был от 10 минут,прям бесит когда после 2-3 минут чел сливается,ну блин жопу в трусах можно и во фри посмотреть,на хрена отрывать от других мемберов ради пару минут.Как с этим бороться?)))) 

Можно в профиле написать, мол, приваты от 5 минут только:D

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LadyGaga сказал:

Можно в профиле написать, мол, приваты от 5 минут только:D

у меня на бонге написано что я не раздеваюсь, никто это не читает, спокойно себе идут в приват

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, пальмира сказал:

у меня на бонге написано что я не раздеваюсь, никто это не читает, спокойно себе идут в приват

В том то и дело что никто этого не читает)))))толку что я напишу от 5 минут,он нажал на кнопку закончить-и все дела)а брать предоплату,ну такое....это может отпугнуть действительно хороших мемберов

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aunt сказал:

Девушки, а подскажите пожалуйста на бонге мемберы в приват заходят сами или модель должна нажать разрешение на вход в приват?

Надо нажать)

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kass сказал:

брать предоплату,ну такое....это может отпугнуть действительно хороших мемберов

действительно хороших мемберов предоплатой не отпугнешь, а от двухминутников избавишься))

но это все относительно.

Я страдаю, что евролив бонге продали и мой акк туда перешел, а такие жыыыырненькие постояшки были что слеза наворачивается от того что потеряла их, но когда побегаю по моделям на бонге и почитаю что там пишет публика, так слезы сразу высыхают:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aunt сказал:

действительно хороших мемберов предоплатой не отпугнешь, а от двухминутников избавишься))

но это все относительно.

Я страдаю, что евролив бонге продали и мой акк туда перешел, а такие жыыыырненькие постояшки были что слеза наворачивается от того что потеряла их, но когда побегаю по моделям на бонге и почитаю что там пишет публика, так слезы сразу высыхают:D

Что такое евролив?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kass сказал:

Что такое евролив?

сайт такой был, вроде французский, моделей мало а хороших мемберов достаточно, а в один прекрасный день захожу в акк, а там поздравление что сайт теперь принадлежит бонге и ник с паролем работают те же, а ссылка вот вам в письме :upyers2:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
21 hours ago, пальмира said:

у меня на бонге написано что я не раздеваюсь, никто это не читает, спокойно себе идут в приват

Вообще да, у меня и на мейте нихрена никто не читал, но зато когда какой-нибудь чел заходил и требовал что-то, что я не делаю, я просто тыкала его носом в то, что в моем профайле это отмечено так и так, и никто не жаловался. Либо человек уходил, либо we met somewhere in the middle:D Это больше так работает по факту.

  • Like 2
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aunt сказал:

сайт такой был, вроде французский, моделей мало а хороших мемберов достаточно, а в один прекрасный день захожу в акк, а там поздравление что сайт теперь принадлежит бонге и ник с паролем работают те же, а ссылка вот вам в письме :upyers2:

и у меня там аккаунт был. я так и забыла про него, и деньги какие-то были. что теперь с ним, это как заброшенный аккаунт на бонге теперь висит, и надо закрывать его, или автоматически закрыли? кто заморачивался с этим?

Ссылка на комментарий
В 10.04.2023 в 01:49, Kass сказал:

Было бы ещё здорово если бы приват был от 10 минут,прям бесит когда после 2-3 минут чел сливается,ну блин жопу в трусах можно и во фри посмотреть,на хрена отрывать от других мемберов ради пару минут.Как с этим бороться?)))) 

У меня мемберов выбивает часто. Мемберы начнут возмущаться что деньги списали за 10 (3-5) мин. Им надо решить вопрос сперва с вышибанием мемберов из привата и зависанием картинки. На других сайтах у меня никогда не выбивает мембера, только на Бонге хоть вещаю одновременно на несколько) Бонга так гордиться своими современными  серверами, но я не пойму в чем прикол если с этих серверов часто  вышибает пользователей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Model17 сказал:

У меня мемберов выбивает часто. Мемберы начнут возмущаться что деньги списали за 10 (3-5) мин. Им надо решить вопрос сперва с вышибанием мемберов из привата и зависанием картинки. На других сайтах у меня никогда не выбивает мембера, только на Бонге хоть вещаю одновременно на несколько) Бонга так гордиться своими современными  серверами, но я не пойму в чем прикол если с этих серверов часто  вышибает пользователей?

Так может они не уходят,а их выбивает???вчера чел не мог просто так слиться все было хорошо,чаевые хорошие давал,а потом блым,ну вот этот звук когда приват закончился и всё,потом долго светился у меня в комнате,но не отвечал

Изменено пользователем Kass
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kass сказал:

Так может они не уходят,а их выбивает???вчера чел не мог просто так слиться все было хорошо,чаевые хорошие давал,а потом блым,ну вот этот звук когда приват закончился и всё,потом долго светился у меня в комнате,но не отвечал

И так и так может быть, может выкинуть, но некоторые и сами сливаются. А те кого выкидывает, особенно новенькие тоже думают это мы заканчиваем приват, потом еще обижаются. Приходиться объяснять, что это у него интернет плохой, а не я его выпнула)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Model17 сказал:

И так и так может быть, может выкинуть, но некоторые и сами сливаются. А те кого выкидывает, особенно новенькие тоже думают это мы заканчиваем приват, потом еще обижаются. Приходиться объяснять, что это у него интернет плохой, а не я его выпнула)

Хрен им что докажешь. Еще винить будут до талого, хотя сидят с нокии 3310

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти