BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Model17 сказал:

И так и так может быть, может выкинуть, но некоторые и сами сливаются. А те кого выкидывает, особенно новенькие тоже думают это мы заканчиваем приват, потом еще обижаются. Приходиться объяснять, что это у него интернет плохой, а не я его выпнула)

Конечно мы заканчиваем приват, особенно когда руки заняты 😂😂😂и он это видит

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
On 4/11/2023 at 5:44 AM, Berta444 said:

и у меня там аккаунт был. я так и забыла про него, и деньги какие-то были. что теперь с ним, это как заброшенный аккаунт на бонге теперь висит, и надо закрывать его, или автоматически закрыли? кто заморачивался с этим?

ой, это надо в чат им написать, спросить. 

On 4/11/2023 at 7:54 AM, Kass said:

Так может они не уходят,а их выбивает???вчера чел не мог просто так слиться все было хорошо,чаевые хорошие давал,а потом блым,ну вот этот звук когда приват закончился и всё,потом долго светился у меня в комнате,но не отвечал

либо с нокии 3310 либо с сапога сидят, инфа сотка. и интернет минус -100мбит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, serenity сказал:

что насчет привата от 10 минут, у меня стоит сразу - приват меньше 5 минут - бан, разбан - кое-какое количество токенов))))) все честно :D

Ой, срать они хотели на твой бан))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Команда BongaCams примет участие в саммите XBIZ Miami! ☀️
 

Дорогие модели и студии!
 

Напоминаем, что совсем скоро команда BongaCams примет участие в одном из крупнейших событий в вебкам-индустрии – саммите XBIZ, который пройдёт с 15 по 18 мая в Майами (США)! 🤩
 

Во время мероприятия вы сможете встретиться с нами у стенда BongaCams Bungalow, чтобы познакомиться лично и получить ответы на любые вопросы о нашем сайте! Мы будем невероятно рады пообщаться с вами – вас ждёт весёлая атмосфера и розыгрыш крутых призов! 🎁
 

Хотите назначить индивидуальную встречу? Свяжитесь со службой поддержки BongaCams и выберите удобное для вас время!

 

До скорого на XBIZ в Майами! 🧡

 

xbiz15_models_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий
В 17.04.2023 в 22:08, serenity сказал:

что насчет привата от 10 минут, у меня стоит сразу - приват меньше 5 минут - бан, разбан - кое-какое количество токенов))))) все честно :D

Так раньш же можно было выставлять минимальное время на приваты, но что-то пошло не так и фичу убрали. Видимо не просто так сделлаи это

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тут продали бонгу на "постримить". Что-то посидела я полтора часа и как-то что-то никак... Завтра снова попробую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Okki сказал:

Мне тут продали бонгу на "постримить". Что-то посидела я полтора часа и как-то что-то никак... Завтра снова попробую.

Я тоже всё пытаюсь.. Но тоже фигня. Народу много в комнате, а денег жлобят. Собаки. :character-oldtimer:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, макс сказал:

Я тоже всё пытаюсь.. Но тоже фигня. Народу много в комнате, а денег жлобят. Собаки. :character-oldtimer:

Мне ещё сказали, что там надо в саппорт написать, чтобы накинули за виртуал кам, ОБС и HD. Но саппорт что-то как-то не отвечает... 

А тебе платят $1,5 в минуту за стрим? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, макс сказал:

Нееее.. O.o

А как такое сделать? Хочу.. :dribble:

Ошиблась. $0,5 у меня в личном кабинете написано. 

В теории надо написать в саппорт, но лично мне саппорт по поводу камскора не отвечает с 9 утра, думаю, нужно спросить @bongacams.com 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

Мне ещё сказали, что там надо в саппорт написать, чтобы накинули за виртуал кам, ОБС и HD. Но саппорт что-то как-то не отвечает... 

А тебе платят $1,5 в минуту за стрим? 

За ОБС добавляют 3000, за виртуальную сейчас добавят, если старую версию ОБС установить, т.к. в новой версии нет такой функции. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Уже совсем скоро! BongaCams на AW Summit! 🚀

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим напомнить вам, что совсем скоро команда BongaCams выступит на одном из крупнейших мероприятий в вебкам-индустрии – AW Summit 2023, который пройдёт 7–9 мая в Бухаресте (Румыния)! 🤩
 

Во время мероприятия наша команда представит полезную презентацию – вы сможете узнать о последних нововведениях и самых эффективных способах заработка на BongaCams! 

 

Мы также приглашаем вас посетить стенд BongaCams, чтобы пообщаться с нами лично и получить ответы на все интересующие вас вопросы о нашем сайте!

 

Если вы хотите назначить индивидуальную встречу, напишите в службу поддержки BongaCams и выберите удобное для вас время!

 

С нетерпением ждём встречи с вами на AW Summit!
 

Ссылка на комментарий

Не упустите шанс встретиться с командой BongaCams на саммите XBIZ Miami! 🥳

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим напомнить, что команда BongaCams примет участие в самом ярком событии этой весны – международном саммите XBIZ Miami! 🌴

Саммит, посвящённый сфере вебкама, объединит представителей индустрии со всего мира! Вас ждёт увлекательная программа, эксклюзивные мероприятия и бесконечное веселье! 

 

И главное! Вы сможете познакомиться с командой BongaCams и получить ответы на любые интересующие вас вопросы! Мы будем рады встретиться с вами у стенда BongaCams Bungalow!

 

📅 Когда: 15–18 мая
📍 Где: Майами, люкс-отель Sagamore

 

Хотите назначить индивидуальную встречу? Свяжитесь с нашей службой поддержки и выберите удобное время!

 

Ждём вас на XBIZ Miami – давайте создадим зажигательную атмосферу вместе! ☀️

 

С программой саммита можно ознакомиться на официальном сайте XBIZ.
 

Ссылка на комментарий
В 26.04.2023 в 00:03, макс сказал:

Я тоже всё пытаюсь.. Но тоже фигня. Народу много в комнате, а денег жлобят. Собаки. :character-oldtimer:

У меня бонга висит как доп сайт,чтоб не скучно было,там всегда есть с кого поржать ну или просто поболтать)))но фри шоу там делать ни в коем случае нельзя если ты не у топе)))))будут тупо смотреть и всё))и строить их там надо чтоб жизнь медом не казалась хаха.Иногда простреливает очень неплохо

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ув. представители сайта, можно, пожалуйста, сделать так чтобы окно с камерой мема при просмотре не скрывалось, если я пишу сообщение, это очень не удобно, не то что бы мне супер приятно смотреть камеру, просто очень не удобно, особенно если мем без микрофона в привате и общается перепиской. На чартуре  и стрипе окно всегда на месте, только на Бонге не прикреплено. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Новинка! 💰 Добавлен новый платёжный метод – USDT TRC-20!
 

Дорогие модели и студии! 
 

Рады сообщить, что на BongaModels добавлен ещё один способ получения выплат в криптовалюте – USDT TRC-20! 🤑
 

👍 Криптовалюта USDT TRC-20 признана стабильным платёжным инструментом, обеспечивающим надёжность, высокую скорость и удобство транзакций! Теперь вы можете легко и быстро выводить средства с BongaModels сразу на кошельки USDT TRC-20!
 

Напоминаем, что, помимо USDT TRC-20, вам также доступны другие популярные платёжные методы: WebMoney, Paxum, ePayService, Wire Transfer, а также выплаты в криптовалюте Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether USDT (ERC-20).
 

Выбирайте наиболее удобный метод оплаты и зарабатывайте на BongaModels! ⚜️
 

P.S. При выборе USDT TRC-20 в качестве платёжного метода убедитесь, что вы правильно указали кошелёк – USDT TRC-20 (не ERC-20). Введение некорректного адреса кошелька повлечёт за собой потерю средств без возможности их возврата.

 

bmusdt_models_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Model17 сказал:

Ув. представители сайта, можно, пожалуйста, сделать так чтобы окно с камерой мема при просмотре не скрывалось, если я пишу сообщение, это очень не удобно, не то что бы мне супер приятно смотреть камеру, просто очень не удобно, особенно если мем без микрофона в привате и общается перепиской. На чартуре  и стрипе окно всегда на месте, только на Бонге не прикреплено. 

 

Здравствуйте, Model17!

 

Благодарим Вас за обратную связь.

 

Мы обязательно передадим Ваш комментарий и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Обновление! Теперь вы можете выбирать функции для модераторов чата!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить вам об обновлении в настройках модераторов чата!

 

Теперь вы можете настраивать функции отдельно для каждого модератора вашей чат-комнаты, выбирая доступные им действия: 


✔️ удалять нежелательные сообщения;
✔️ запрещать нарушителям писать в общем чате;
✔️ выгонять нарушителей из чата;
✔️ блокировать нарушителей.

 

Для этого во вкладке «Мои модераторы» нажмите на шестерёнку рядом с ником пользователя, в открывшемся окне выберите нужные функции и сохраните изменения. Готово! В любой момент вы сможете изменить настройки по своему усмотрению.

 

Настройте функции модераторов прямо сейчас и наслаждайтесь ещё более комфортным общением в чате!

 

moderator_ru_550x330.jpg
 

Ссылка на комментарий
On 4/26/2023 at 9:16 AM, Okki said:

Мне ещё сказали, что там надо в саппорт написать, чтобы накинули за виртуал кам, ОБС и HD. Но саппорт что-то как-то не отвечает... 

А тебе платят $1,5 в минуту за стрим? 

если открыть бонгамоделс не входя в личный кабинет, внизу номер телефона, это на случай если нужно быстро 9_9

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Бонга сайт рулетка18.ру имеет к вам отношение? Просто мне написали что я стримлю на этом сайте, я зашла глянуть, там трансляция с Бонги идет. Это ваше зеркало? Или просто кто-то деньги собирает за счет моделей Бонги?

Ссылка на комментарий

️ Автотвиттинг возвращается на BongaCams!
 
Дорогие модели и студии!
 
Спешим сообщить вам отличные новости! 🔥
 
С сегодняшнего дня моделям снова стала доступна функция автотвиттинга!
 
Напомним, что автотвиттинг позволяет моделям автоматически публиковать сообщения в Twitter о различных событиях, связанных с нашим сайтом: свои достижения и победы, благодарности, анонсы и обновления.
 
🔝 Воспользуйтесь возможностями одной из самых известных социальных сетей в мире, чтобы стать ещё популярнее и зарабатывать больше!

 

Здесь вы узнаете о сервисе подробнее: https://bongamodels.com/social
 

TWITTER-NEWS-bonga_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий
В 01.06.2023 в 11:36, Model17 сказал:

Бонга сайт рулетка18.ру имеет к вам отношение? Просто мне написали что я стримлю на этом сайте, я зашла глянуть, там трансляция с Бонги идет. Это ваше зеркало? Или просто кто-то деньги собирает за счет моделей Бонги?

 

Здравствуйте, Model17!

 

Благодарим Вас за обращение!

 

Не переживайте, сайт Ruletka18.ru действительно является зеркальным сайтом BongaCams.ru, на котором отображаются все трансляции наших моделей. Сайты синхронизированы, и трафик с зеркального ресурса также отображается на BongaCams.

 

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Новая яркая победа BongaCams на AW Awards! 🤩


Дорогие модели и студии!


Спешим поделиться с вами потрясающей новостью!


🏆 BongaCams одержал блестящую победу на AW Awards 2023, став первым в номинации Best Freemium Live Cam Platform!


Новая победа – это ещё один незабываемый момент в нашей истории и ещё одна престижная премия, которой мы можем гордиться!


Каждый день мы развиваемся благодаря вам – и не просто совершенствуемся, а становимся лучшими! 💯


Спасибо вам за бесценную поддержку и доверие!


Искренне рады, что мы вместе! ❤️
 

AW_victory_models-ru-550.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти