BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Летний фотоконкурс «Бикини-2023»! 🏝️ Опубликуйте фото и выиграйте 5000 Токенов!

 

Дорогие модели и студии!

 

Лето в самом разгаре, но пришло время сделать его ещё жарче! 🔥

 

Специально для этого мы запускаем летний конкурс «Бикини-2023», в котором вы сможете создать невероятно горячие фото в бикини, привлечь внимание множества пользователей и выиграть денежный приз! 👙

 

Для участия в конкурсе: 
1. Опубликуйте с 28 июля по 9 августа свои летние фото в бикини в Twitter или Instagram и обязательно укажите хештег #BongaBikini23.
2. Помимо публикации в соцсетях, отправьте ваши фотографии на почту contest@bongacams.com, указав имя своей учётной записи на BongaCams.

 

По итогам фотоконкурса мы выберем трёх победителей, которые получат следующие призы: 
🎁 1-е место – 5000 Токенов;
🎁 2-е место – 3000 Токенов;
🎁 3-е место – 2000 Токенов!

 

Результаты опубликуем 10 августа на нашем сайте, в блоге и соцсетях.

 

Не упустите возможность проявить себя этим летом – участвуйте в фотоконкурсе и выиграйте до 5000 Токенов! ☀️

 

С нетерпением ждём ваших потрясающих фото в бикини!

 

С любовью,
команда BongaCams

Ссылка на комментарий
On 7/23/2023 at 12:36 AM, MiaSweety1 said:

А что там по обновлениям с профилями? Всем нравится? 
Мне показалось что это более удобно для пользователей, сразу в принципе видна вся инфа о нас :ni

мне оч зашло обновление профиля, и мемам почему-то кажется так более удобно. от своих слышала только положительные отзывы 9_9

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к XBIZ Amsterdam! (flag:nl) BongaCams – спонсор крупнейшей европейской адалт-конференции!
 

Дорогие модели и студии!
 

У вас есть потрясающая возможность встретиться с нашей командой в Амстердаме! 🤩
 

BongaCams выступит спонсором и участником грандиозной конференции XBIZ Amsterdam, объединяющей самых известных представителей адалт-индустрии!


📆 10–12 сентября
✈️ Амстердам, Нидерланды
📍 Park Centraal Hotel
 

🌟 Вас ждёт эксклюзивная программа, полезные семинары по созданию контента и увеличению дохода, а также великолепная церемония вручения премии XBIZ Europa Awards 2023!
 

🥂 Кроме того, для всех гостей будет действовать лаундж-зона BongaCams с шампанским, розыгрышем призов и подарками!
 

Не упустите шанс посетить XBIZ Amsterdam – мы будем рады встретиться с вами лично и ответить на любые вопросы о нашем сайте!
 

Увидимся на XBIZ Amsterdam! 🎉

Ссылка на комментарий

Сегодня слетело ловенсе расширение. Скачала стрим мастер. Там встроенный обс вроде как удобно, но камеру выбрать Лоджитеч напрямую не получается. Только через сплиттеры и вроде как их камеры Ловенсе можно выбирать. Может есть какой - то выход и я просто не разобралась как подключить камеру напрямую через этот стрим мастер. Пользуется кто - то этой прогой для работы?:bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Model17 сказал:

Вот в который раз замечаю, вывела деньги, на счету оставила, 20 долларов, через полчаса там уже не 20, а 19. Куда деваются деньги? Не первый раз такое.

Если по срочному выводите то 1 бакс стоит эта услуга, а если нет то должна вся сумма приходить. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

Если по срочному выводите то 1 бакс стоит эта услуга, а если нет то должна вся сумма приходить. 

1 бакс это если минималку совсем выводить. Там комиссия от суммы вывода и в данном конкретном выводе она была гораздо больше одного доллара, и на сколько я знаю, они одновременно списывают комиссию. В данном случае после операции 20 баксов оставалось, а через пол часа зашла постримить, а на счету 19. И такое не первый раз замечаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Model17 сказал:

1 бакс это если минималку совсем выводить. Там комиссия от суммы вывода и в данном конкретном выводе она была гораздо больше одного доллара, и на сколько я знаю, они одновременно списывают комиссию. В данном случае после операции 20 баксов оставалось, а через пол часа зашла постримить, а на счету 19. И такое не первый раз замечаю.

Сколько бы я не выводила всегда 1 бакс списывают. Может вы на крипту выводите и там какие - то% нарастают. Делайте скриншоты и отправляйте в поддержку интересуйтесь почему - так. 

 

При выводе средств по запросу взимается комиссия в следующем размере:

WebMoney – 3% от суммы выплаты, но не менее $1;
Paxum и ePayService – $1.

Комиссия при выводе средств в криптовалюте:

Bitcoin – 1.5% + 0.0004 BTC;
Bitcoin Cash – 1.5% + 0.003 BCH;
Ethereum – 1.5% + 0.004 ETH;
Litecoin – 1.5% + 0.006 LTC;
Ripple – 1.5% + 3 XRP;
Tether USDT (ERC20) – 1.5% + 0.004 ETH;
Tether USDT (TRC20) – 1.5% + 2 TRX.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, justeMarie сказал:

Сколько бы я не выводила всегда 1 бакс списывают. Может вы на крипту выводите и там какие - то% нарастают. Делайте скриншоты и отправляйте в поддержку интересуйтесь почему - так. 

 

При выводе средств по запросу взимается комиссия в следующем размере:

WebMoney – 3% от суммы выплаты, но не менее $1;
Paxum и ePayService – $1.

Комиссия при выводе средств в криптовалюте:

Bitcoin – 1.5% + 0.0004 BTC;
Bitcoin Cash – 1.5% + 0.003 BCH;
Ethereum – 1.5% + 0.004 ETH;
Litecoin – 1.5% + 0.006 LTC;
Ripple – 1.5% + 3 XRP;
Tether USDT (ERC20) – 1.5% + 0.004 ETH;
Tether USDT (TRC20) – 1.5% + 2 TRX.

На рублевую карту, там от суммы вывода комиссия.

Ссылка на комментарий
14 hours ago, Model17 said:

На рублевую карту, там от суммы вывода комиссия.

Так на карту же какие-то ограничения по кратности вроде были 
"К выплате допускается сумма, кратная 500 ₽ (без учёта комиссии). Остаток средств сохранится на балансе модельного аккаунта."

Вот, нашла. Там же из-за этого и меняется походу сумма в остатке 

Ссылка на комментарий
On 8/12/2023 at 1:25 AM, justeMarie said:

Сегодня слетело ловенсе расширение. Скачала стрим мастер. Там встроенный обс вроде как удобно, но камеру выбрать Лоджитеч напрямую не получается. Только через сплиттеры и вроде как их камеры Ловенсе можно выбирать. Может есть какой - то выход и я просто не разобралась как подключить камеру напрямую через этот стрим мастер. Пользуется кто - то этой прогой для работы?:bang:

Блин я попыталась этот срем мастер скачать, сначала подумала лажа какая-то
Но вроде же там можно открыть встроенный обс и там в источниках выбрать камеру. Вы посмотрите, чтоб все остальные вкладки с трансляциями были закрыты, походу у вас само изображение камеры занимается чем-то

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlinaMon_ сказал:

Так на карту же какие-то ограничения по кратности вроде были 
"К выплате допускается сумма, кратная 500 ₽ (без учёта комиссии). Остаток средств сохранится на балансе модельного аккаунта."

Вот, нашла. Там же из-за этого и меняется походу сумма в остатке 

Минимлка 2500, далее 3000, 3500 и т.д. Да. кратно 500 + комиссия, которая зависит от суммы вывода. Вот я вывела, допустим 6500 +комиссия 180 р., их списали, на счете 20 баксов я оставила, к примеру. А потом еще исчезают деньги со счета по 1-3 доллара. Нигде эти дополнительные списания не отражаются, если открыть все транзакции, даже если они потом комиссию снимают или доснимают, это же все равно должно отражаться где-то? Короче, буду теперь каждый день после вывода фоткать остаток на телефон и если опять исчезнет что-нибудь со счета уже буду писать в поддержку.

Ссылка на комментарий
On 8/15/2023 at 7:15 AM, Model17 said:

Минимлка 2500, далее 3000, 3500 и т.д. Да. кратно 500 + комиссия, которая зависит от суммы вывода. Вот я вывела, допустим 6500 +комиссия 180 р., их списали, на счете 20 баксов я оставила, к примеру. А потом еще исчезают деньги со счета по 1-3 доллара. Нигде эти дополнительные списания не отражаются, если открыть все транзакции, даже если они потом комиссию снимают или доснимают, это же все равно должно отражаться где-то? Короче, буду теперь каждый день после вывода фоткать остаток на телефон и если опять исчезнет что-нибудь со счета уже буду писать в поддержку.

Да, правильно, пусть уже они тогда разбираются с этой темой
Ну я у знакомых поспрашивала кто на карту выводит, они говорят что не замечали такого, так что интересная ситуация 

Ссылка на комментарий

Вопросы к поддержке

1. почему со вчерашнего дня не работает онлайн чат поддержки в реальном времени, а на письма с формы ни кто не отвечает?
2. вчера выкидывало с чата 3 раза вечером, что происходит с сайтом?
3. я не вылазила весь день и камскор был на прежднем уровне, но как зашла в онлайн он вместо того чтоб расти начал падать, в чем причина?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, CamAngel сказал:

Вопросы к поддержке

1. почему со вчерашнего дня не работает онлайн чат поддержки в реальном времени, а на письма с формы ни кто не отвечает?
2. вчера выкидывало с чата 3 раза вечером, что происходит с сайтом?
3. я не вылазила весь день и камскор был на прежднем уровне, но как зашла в онлайн он вместо того чтоб расти начал падать, в чем причина?

 

Здравствуйте, CamAngel!

 

Благодарим Вас за обращение и обратную связь.

 

Относительно очереди в онлайн-чат службы поддержки хотим отметить, что в связи с поступлением большого количества запросов время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. Сожалеем о доставленных неудобствах.

 

Если описанные Вами вопросы всё ещё актуальны, пожалуйста, обратитесь повторно в службу поддержки и дождитесь ответа специалиста либо отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно проверим необходимые данные и поможем Вам во всём разобраться! 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
On 8/27/2023 at 12:24 PM, CamAngel said:

3. я не вылазила весь день и камскор был на прежднем уровне, но как зашла в онлайн он вместо того чтоб расти начал падать, в чем причина?

Ну, такое случается и у меня тоже, если делать перерыв 1-2 дня
Но обычно все приходит в норму после нескольких часов в трансе, так что думаю, что это преждевременное волнение. Ну и если будем опираться на ситуацию номер 2, то у вас могут быть проблемы с интернетом, а это тоже на камс влияет 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2023 в 12:24, CamAngel сказал:

Вопросы к поддержке

1. почему со вчерашнего дня не работает онлайн чат поддержки в реальном времени, а на письма с формы ни кто не отвечает?

ехехе, чтоб к ним попасть надо подождать)) а в итоге, на каком месте ты в очереди была? или тебя тоже выкидывало из их чата?

Ссылка на комментарий

С 12 дня жду очередь )
до этого 2 дня чат поддержки не работал вообще, просто выкидывало на форму "заполните укажите емейл"
через 2 дня пришел ответ мол, пишите в чат )

Изменено пользователем CamAngel
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlinaMon_ сказал:

Ну, такое случается и у меня тоже, если делать перерыв 1-2 дня
Но обычно все приходит в норму после нескольких часов в трансе, так что думаю, что это преждевременное волнение. Ну и если будем опираться на ситуацию номер 2, то у вас могут быть проблемы с интернетом, а это тоже на камс влияет 


Онлайн каждый день по 4-5 часов
Инет летает(пинг до их серверов 40-50)
Токены кидают
В чате по 1000-1500 человек
а камскор падает в независимости от того онлайн я или нет
с поддержкой связи нет
выкидывет постоянно из чата...
как то так...

Ссылка на комментарий

Три дня в Испании вместе с BongaCams! 😎 Собираемся на AW Summit Ibiza!

 

Дорогие модели и студии!

 

Совсем скоро команда BongaCams отправится на одну из лучших конференций в вебкам-индустрии – AW Summit Ibiza!

 

Приглашаем вас посетить это грандиозное событие и провести три незабываемых дня на популярнейшем курорте Испании! 😍

 

📆 21–23 сентября
🌅 Ибица, Испания
🏰 Ibiza Gran Hotel

 

Вас ждут не только полезные лекции, мастер-классы и семинары, но и зажигательные вечеринки, которые так популярны на Ибице!

 

Готовы присоединиться? Тогда мы будем рады встретиться с вами на AW Summit – обсудить последние тренды в сфере вебкама, рассказать о способах увеличения дохода и ответить на любые вопросы!

 

Назначить встречу с нами можно в специальном календаре: calendly.com/bongacams.

 

Увидимся на Ибице! ☀️

Ссылка на комментарий
В 28.08.2023 в 20:08, CamAngel сказал:


Онлайн каждый день по 4-5 часов
Инет летает(пинг до их серверов 40-50)
Токены кидают
В чате по 1000-1500 человек
а камскор падает в независимости от того онлайн я или нет
с поддержкой связи нет
выкидывет постоянно из чата...
как то так...

блин, это тупо, конечно. Попробуйте позвонить по их номеру, они в принципе всегда отвечают. Там где у них почта указана внизу модельного акка еще и телефон указан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти