BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2024 в 12:04, bongacams.com сказал:

Важно! 🆎 Изменение правил отображения сообщений в бесплатном чате!
 

Дорогие модели и студии!
 

Теперь в бесплатных чатах BongaCams действуют новые правила отображения сообщений для мемберов ⚠️ 
 

💬 Сообщения и эмодзи с кириллицей видны только тем пользователям, которые используют русскую, украинскую, болгарскую или македонскую версию сайта.
💬 Сообщения на латинице и все остальные эмодзи видны пользователям, выбравшим другие языковые версии.
 

В связи с этим рекомендуем писать сообщения на кириллице или латинице, чтобы их видели нужные пользователи.
 

Обращаем внимание, что вам и вашим модераторам будут по-прежнему видны абсолютно все сообщения и эмодзи в бесплатном чате.
 

При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки – мы всегда рады помочь!
 

P.S. Сообщения и эмодзи, содержащие хотя бы одну букву кириллицы, считаются кириллическими.
 

Ну русскоязычные почти все англ знают, можно было для них не убирать англоязычные смайлы))) Особенно мой любимый Show tokens. для остальных стран кириллицу убрали хорошо, все равно они не понимют)

Ссылка на комментарий

Странное пополнение для мемберов сейчас на какие - то имена. Мемберы боятся пополняться.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Странное что-то с Бонгой(( Вчера сайт часа 3 не работал, может больше, вывод не работает уже несколько дней( Блин, терпеть не могу копить, боюсь банк заинтересуется если большая сумма прилетит). На крипту не хочу выводить. Жду

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Model17 сказал:

Странное что-то с Бонгой(( Вчера сайт часа 3 не работал, может больше, вывод не работает уже несколько дней( Блин, терпеть не могу копить, боюсь банк заинтересуется если большая сумма прилетит). На крипту не хочу выводить. Жду

а это во сколько не работал он?.. сайт, я имею в виду, не вывод

Ссылка на комментарий

с 9 утра по Мск до 12, примерно. То есть он может и работал, но трансляция не запускалась, в поддержке ответили не волнуйтесь тех работы. А так в онлайне отражалось что кто-то стримит. Но на стриминговый сайт я не заходила, только на модельный.

Ссылка на комментарий

Бонга, теперь мемберы из заграницы русскоязычные требуют чтобы я им меню переводила, так как они не понимают! Жесть, мои главные типперы это наши из-заграницы и они теперь еще и меню не видят, у меня нет времени им переводить(((( Верните плиз обратно чтоб все все видели меню хотябы

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Model17 said:

Бонга, теперь мемберы из заграницы русскоязычные требуют чтобы я им меню переводила, так как они не понимают! Жесть, мои главные типперы это наши из-заграницы и они теперь еще и меню не видят, у меня нет времени им переводить(((( Верните плиз обратно чтоб все все видели меню хотябы

Так, а чего у они русский язык на сайте не выбирают? Если выбрать русский язык, то меню и другие чат-боты у моделей будут на русском))

Ссылка на комментарий

В феврале не очень активно у меня шло, но это выходные приятно обрадовали. С пятницы заработала как за всю прошлую неделю. Много новых с трехзначными балансами, у меня лично на пополнение перестали жаловаться :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, MiaSweety1 сказал:

Так, а чего у они русский язык на сайте не выбирают? Если выбрать русский язык, то меню и другие чат-боты у моделей будут на русском))

Наверное не умеют выбирать. Вышли первый раз из своей страны, так и сидят на англоязычной версии у моделей у которых на русском все) Во,

 точно надо им говорить чтобы на русскоязычную версию сайта переключались, но боюсь они меня замучают как это сделать. 

Ссылка на комментарий

странности на Бонге продолжаются, сперва мне прислали на почту просьбу сменить платежные реквизиты чтобы отправить мне выплату автоматом (по запросу так и не работает на карту), для этого сфоткаться с паспортом,  я пока возилась, выплата пришла на карту, за ту неделю. Но когда я хотела перевести себе остаток за эти 2 дня, опять пишет выплата на карты недоступна. В чем проблема то по запросу переводить, если автоматом деньги пришли на карту? Не пойму.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Model17 сказал:

странности на Бонге продолжаются, сперва мне прислали на почту просьбу сменить платежные реквизиты чтобы отправить мне выплату автоматом (по запросу так и не работает на карту), для этого сфоткаться с паспортом,  я пока возилась, выплата пришла на карту, за ту неделю. Но когда я хотела перевести себе остаток за эти 2 дня, опять пишет выплата на карты недоступна. В чем проблема то по запросу переводить, если автоматом деньги пришли на карту? Не пойму.

А вам ничего служба поддержки не ответила по этому поводу? У меня в своё время по какой то таинственной причине не прикреплялись карты к бонге, и в какой то момент я просто сдалась и как и на все сайты, прикрепила к ней паксум... С ним не было никаких ограничений, но со вчерашнего дня с него нельзя нормально выводить (как раз когда на него мои деньги пришли)... И теперь то что вы пишите меня очень очень беспокоит... 😅 

 

Если не будет вывода на карты, это что, только крипта останется

Ссылка на комментарий
56 минут назад, KaterinaMary сказал:

А вам ничего служба поддержки не ответила по этому поводу? У меня в своё время по какой то таинственной причине не прикреплялись карты к бонге, и в какой то момент я просто сдалась и как и на все сайты, прикрепила к ней паксум... С ним не было никаких ограничений, но со вчерашнего дня с него нельзя нормально выводить (как раз когда на него мои деньги пришли)... И теперь то что вы пишите меня очень очень беспокоит... 😅 

 

Если не будет вывода на карты, это что, только крипта останется

 Я в поддержку писала с вопросом, когда починят вывод на карту, (еще до прихода денег на карту автоматом) мне сказали, что затрудняются ответить и лучше  сменить реквизиты для получения автоплатежа. Я менять не стала, решила подождать пока починят вывод на карту. И вот, автоматом на карту деньги пришли во вторник (хотя мне даже письмо прислали на почту чтобы я сменила реквизиты), а по запросу так и нет возможности вывести. У меня тинькофф. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А сегодня написали, что вывод на карту восстановлен, но ничего вывести так и не дает сайт. У кого-нибудь заработал вывод по запросу?

Ссылка на комментарий

Сама с собой общаюсь, но мало ли кому интересно, в поддержке написали, что по запросу не доступны выплаты, только автовыплаты в пятницу и во вторник.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Model17 сказал:

А сегодня написали, что вывод на карту восстановлен, но ничего вывести так и не дает сайт. У кого-нибудь заработал вывод по запросу?

ну я лично не проверяла просто, мне не к спеху выводить... я пока даже не пробовала карту привязывать, завтра поработаю и проверю. Ну проверить завтра конечно наверное не получиться, но в ближайшие дни. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Международный женский день! 🌺 Увеличьте доход во время СКИДОК для пользователей!

 

Дорогие модели и студии!

 

В честь Международного женского дня на BongaCams пройдёт СУПЕРАКЦИЯ для пользователей, во время которой вы сможете заработать ещё больше! 😍

 

🌸 СКИДКА -15% на Токены!
☘️ Только 8–10 марта

 

В дни акции пользователи будут покупать и тратить гораздо больше Токенов, поэтому вас ждёт множество чаевых и приглашений в приватные чаты!

 

Обязательно поделитесь новостью о предстоящих скидках с мемберами, чтобы каждый успел приобрести Токены по выгодной цене и порадовать вас своим вниманием! 🌷

 

Не упустите прекрасную возможность повысить свой доход – выходите в онлайн и наслаждайтесь высокими заработками!

 

Сделайте для себя этот праздник особенно прибыльным! 💰

 

8TH-MARCH-NEWS-ru-550x330-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 3/7/2024 at 2:30 PM, Model17 said:

Сама с собой общаюсь, но мало ли кому интересно, в поддержке написали, что по запросу не доступны выплаты, только автовыплаты в пятницу и во вторник.

Да, мне тоже автоматическая выплата пришла, а по запросу вроде как и не включали. Уведомление пришло как раз про автоматические выплаты. Надеюсь и по запросу сделают в самое ближайшее время )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ElenaSweet.19 сказал:

Скидки хорошо зашли в этот раз! У меня лично очень сильно народ оживился, так бы всегда :D

что то полностью противоположенный результат у меня был с этих скидок. 8 часов пустоты было, я прям совсем взгрустнула под вечер. А выплаты кстати работали по запросу, просто да, действительно ограничение 5000 руб, это как то жёстко. 

Ссылка на комментарий

У меня неплохо прошли три дня, не сказать что прям супер, но типали в определенные момент актино! За последнее время одни из лучших смен :)

Ссылка на комментарий

У меня как всегда, правда, работала мало часов в праздничные дни ровно по три часа чтобы выплаты пришли, вчера вообще копейки за три часа стрима)

Ссылка на комментарий
В 16.03.2024 в 17:31, AlinaMon_ сказал:

Перешла на выплаты через крипту и теперь вывожу по запросу. Все работает как по нотам и зачисляется моментально. Удобно! ;)

Меня комисси смущают при выводе на крипту,  но скорее всего надо будет тоже на нее переходить т.к. вчера вообще не пришли выплаты, блин, прислали письмо что проблемы именно с тинькоф. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Model17 сказал:

Меня комисси смущают при выводе на крипту,  но скорее всего надо будет тоже на нее переходить т.к. вчера вообще не пришли выплаты, блин, прислали письмо что проблемы именно с тинькоф. 

ну тут зависит от того большие или маленькие суммы вы выводите, ведь за крипту фиксированная комиссия + 1.5%, а на карту у вас от любой суммы будет 5.5%, Ну и далее смотря что использовать для вывода уже непосредственно на карту с кошелька. На самом деле если суммы крупные, то вроде как с крипты выгоднее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaterinaMary сказал:

ну тут зависит от того большие или маленькие суммы вы выводите, ведь за крипту фиксированная комиссия + 1.5%, а на карту у вас от любой суммы будет 5.5%, Ну и далее смотря что использовать для вывода уже непосредственно на карту с кошелька. На самом деле если суммы крупные, то вроде как с крипты выгоднее.

Там получается 200  минималка на биткоин вывод, было бы хотябы 50, а то 200, я как-то вообще не люблю такие суммы выводить, стараюсь все мелкими. Пока поставила биткоин чтобы вывести сейчас, потом поменяю на банковскую карту все же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти