BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 09.10.2023 в 14:16, AlinaMon_ сказал:

у меня есть история))

как-то раз у меня упал камс и я пошла ругаться с тп. Капец, какая я злая была! Воры! своровали мое заработанное! 
а потом оказывается что когда я меняла провайдера не проследила за интернетом своим и у меня пинг был до небес)) сменила пакет подключения и О ЧУДО камс вернулся на место 

Спасибо за историю, на ночь буду перечитывать :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Видели недавно добавили новые лимиты на карты? У меня как раз со всей этой шебутней с получением выплат на остальные сайты сохранилось 5+ карт, так что теперь можно не переживать об ограничениях) Надеюсь

Ссылка на комментарий

BongaCams признан ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА на XBIZ Europa Awards! 🏆    
   
Дорогие модели и студии!   
  
Спешим рассказать вам о нашей новой потрясающей победе! 🤩  
   
💥 BongaCams признан ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА на церемонии XBIZ Europa Awards!   
   
Престижная премия вновь подтвердила наше неоспоримое лидерство, и мы продолжим непрерывно совершенствовать наш сайт вместе с вами!   
   
💎 Огромное спасибо за то, что поддерживаете нас и вдохновляете на новые достижения!   
   
Именно благодаря вам мы добиваемся успеха и признания во всём мире!    
   
С любовью,   
команда BongaCams ❤️

 
xbiz_win_models-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий

Фотоконкурс «Хеллоуин-2023» на BongaCams! 🎃 Опубликуйте фото и выиграйте до 5000 Токенов!
 

Дорогие модели и студии!
 

Ну как, вы уже начинаете готовиться к Хеллоуину? 🦇
 

Стоит поторопиться, потому что прямо сейчас мы запускаем праздничный ФОТОКОНКУРС, в котором вы можете выиграть до 5000 Токенов! 😱
 

У вас есть шанс проявить все свои тёмные фантазии, создать жутко соблазнительные образы и стать одним из ТРЁХ победителей в этот Хеллоуин!
 

💰 Для участия в конкурсе:
1. Опубликуйте с 18 по 31 октября свои тематические фотографии в X (Twitter) или Instagram и обязательно укажите хештег #BongaHalloween23.
2. Помимо публикации в соцсетях, отправьте ваши фото нам на contest@bongacams.com, указав имя своей учётной записи на BongaCams.

 

По итогам фотоконкурса мы выберем трёх наиболее креативных моделей, которые получат главные призы:

🎁 1-е место – 5000 Токенов;
🎁 2-е место – 3000 Токенов;
🎁 3-е место – 2000 Токенов!

 

Результаты конкурса опубликуем 1 ноября 2023 года на нашем сайте, в блоге и соцсетях.
 

Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших фото! 🧡
 

Бу-у-у! 👻 Счастливого Хеллоуина!

Ссылка на комментарий

Всего 7 дней до VENUS Berlin 2023! 🩷 Ждём вас на крупнейшей международной адалт-выставке!

 

Дорогие модели и студии!  

 

Уже через неделю вы сможете посетить адалт-выставку VENUS Berlin и встретиться с нами! 

 

📆 26–29 октября 
✈️ Берлин, Германия 
🚩 Messe Berlin 
 
Во время мероприятия мы будем ждать вас у стенда BongaCams, где вы сможете узнать больше о нашем сайте, задать интересующие вас вопросы и получить эксклюзивные подарки! 
 
Приобрести билеты на VENUS Berlin 2023 вы можете здесь: venus-berlin.com/en/tickets.
 
До встречи в Берлине! 🤩

Ссылка на комментарий

Привет, наверное ещё с лета начиная я столкнулась с проблемой, но я как то нерегулярно онлайн, поэтому сильно не переживала, а сейчас когда стала больше работать это стало напрягать меня...  

Итак, пользователи жалуются что лагает видео в приватах, прям сильно виснит или даже не грузиться. Во фри чате всё ок. 

 

И мне вот просто интересно, тут есть кто то с такой же проблемой?? или это лично моя беда? я как то просто пока не могу понять с чем это связано может быть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaterinaMary сказал:

Привет, наверное ещё с лета начиная я столкнулась с проблемой, но я как то нерегулярно онлайн, поэтому сильно не переживала, а сейчас когда стала больше работать это стало напрягать меня...  

Итак, пользователи жалуются что лагает видео в приватах, прям сильно виснит или даже не грузиться. Во фри чате всё ок. 

 

И мне вот просто интересно, тут есть кто то с такой же проблемой?? или это лично моя беда? я как то просто пока не могу понять с чем это связано может быть


Здравствуйте, KaterinaMary!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с приватными чатами, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KaterinaMary сказал:

Привет, наверное ещё с лета начиная я столкнулась с проблемой, но я как то нерегулярно онлайн, поэтому сильно не переживала, а сейчас когда стала больше работать это стало напрягать меня...  

Итак, пользователи жалуются что лагает видео в приватах, прям сильно виснит или даже не грузиться. Во фри чате всё ок. 

 

И мне вот просто интересно, тут есть кто то с такой же проблемой?? или это лично моя беда? я как то просто пока не могу понять с чем это связано может быть

У меня так было сначала, но была проблема тупо у одного мембера который меня напарил.. А вы с компа или с телефона?

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, ChristyMist said:

 была проблема тупо у одного мембера который меня напарил..

АААААААААааа достали! я столько раз из-за этих дураков в тп обращалась, в итоге начала сама себя проверять и все было ок

Ссылка на комментарий
11 hours ago, KaterinaMary said:

Привет, наверное ещё с лета начиная я столкнулась с проблемой, но я как то нерегулярно онлайн, поэтому сильно не переживала, а сейчас когда стала больше работать это стало напрягать меня...  

Итак, пользователи жалуются что лагает видео в приватах, прям сильно виснит или даже не грузиться. Во фри чате всё ок. 

 

И мне вот просто интересно, тут есть кто то с такой же проблемой?? или это лично моя беда? я как то просто пока не могу понять с чем это связано может быть

я один раз прям докопалась до поддержки, и мой гость тоже в свою поддержку пошел, в итоге пишет мне недовольный - интернет у него г... и как оказалось, большинство пользователей сидит с сапога из пещеры, и как у них вообще что-либо грузится, я не знаю. для вашего собственного успокоения прям обращаетесь в поддержку и просите проверить приваты, если с ними все ок то можете даже не парится, проблема не у вас! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обновление! 💸 Теперь вы можете отслеживать статус выплат в криптовалюте!

Дорогие модели и студии!

 

Отличная новость для всех, кто получает выплаты в криптовалюте! 🤑

 

👍 Теперь вы можете самостоятельно отслеживать статус своих транзакций в криптовалюте, без необходимости обращаться в службу поддержки!

 

Просто перейдите на страницу выплат и кликните «Посмотреть в обозревателе блоков» рядом с нужной транзакцией. В новом окне отобразится подробная информация о текущем статусе выбранной выплаты.

 

Выбирайте криптовалютные методы оплаты и отслеживайте статус своих выплат ещё удобнее и быстрее! 💯

Ссылка на комментарий

Бонга верните, пожалуйста, большой размер моему любимому смайлику SHOW TOKENS. Он в разделе большие смайлики, а сегодня он вообще крошечный. Это самый ходовой смайлик от попрошаек в чате. Сейчас там даже текст не прочитать, зачем его уменьшили его даже не видно теперь!

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 23.10.2023 в 23:18, serenity сказал:

мне нравится что бонга начала много обновлений делать в последнее время, по мелочи и нет. аплодирую! 

Когда они обновляют сайт глючит и не работает и делают это они всегда во время когда я стримлю. 

Ссылка на комментарий

Скидки для пользователей в честь Хеллоуина! 👻 Зарабатывайте по-крупному!
 

Дорогие модели и студии!
 

Приготовьтесь увеличить свой доход в Хеллоуин!
  
С 29 по 31 октября для пользователей действуют чудовищные скидки на Токены 👀
 

💰 Именно в эти дни пользователи активно покупают и тратят Токены, а значит, вас ждёт ещё больше чаевых и приватов!
 

Пора надевать самый обворожительный праздничный костюм и запускать трансляцию!
 

Отмечайте Хеллоуин на BongaCams и получайте множество Токенов вместо сладостей! 🎃

halloween_mod-ru-550%D1%85330.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
On 10/25/2023 at 6:03 AM, Model17 said:

Когда они обновляют сайт глючит и не работает и делают это они всегда во время когда я стримлю. 

у нас видимо разное время когда выходим, потому что я очень редко попадаю на какие-то технические работы

Ссылка на комментарий
On 10/25/2023 at 6:02 AM, Model17 said:

Бонга верните, пожалуйста, большой размер моему любимому смайлику SHOW TOKENS. Он в разделе большие смайлики, а сегодня он вообще крошечный. Это самый ходовой смайлик от попрошаек в чате. Сейчас там даже текст не прочитать, зачем его уменьшили его даже не видно теперь!

что-то я не поняла, про какой вы смайлик? убрали маленькие смайлики которые годов 90ых, они прям глаза мозолили... 

Ссылка на комментарий
On 10/25/2023 at 6:03 AM, Model17 said:

Когда они обновляют сайт глючит и не работает и делают это они всегда во время когда я стримлю. 

Ахахахах
нда, подлости какие. Нуу, ничего не попишешь, прогресс не остановить 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, serenity said:

что-то я не поняла, про какой вы смайлик? убрали маленькие смайлики которые годов 90ых, они прям глаза мозолили... 

походу про гифку речь, но я ее вижу нормально :S

Ссылка на комментарий
7 часов назад, serenity сказал:

что-то я не поняла, про какой вы смайлик? убрали маленькие смайлики которые годов 90ых, они прям глаза мозолили... 

Его не убрали, а уменьшили. Если открыть чат и нажать на смайлик то внизу будет три вкладки: маленькие смайлики, большие смайлики и текстовые смайлики. Смайлик тот называется  :big33  там смайлик держит табличку SHOW TOKENS и он в разделе "большие смайлики", но он стал крошечным, на табличке вообще не видно что он там показывает и смысл его использовать в таком виде вообще пропал. И это я не вижу с ноута, что уж о мемберах с телефона говорить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlinaMon_ сказал:

Ахахахах
нда, подлости какие. Нуу, ничего не попишешь, прогресс не остановить 

Так в чем проблема в один день все изменения вносить? Зачем они каждый день/через день там что-то меняют. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Успейте повысить свой рейтинг! 🎉 Получите +4500 баллов к CamScore за загрузку новых фото и видео!
 

Дорогие модели и студии!
 

У вас ещё есть потрясающая возможность получить +4500 бонусных баллов к рейтингу CamScore! 🤩
 

Всё, что для этого нужно, – добавить новые фотоальбомы и видео в свой профиль!
 

Загрузите до 20 новых видео и получите 150 бонусных баллов за каждое!
🎥 20 видео = 3000 баллов!
 

Создайте до 30 новых фотоальбомов и получите 50 бонусных баллов за каждый!
📸 30 альбомов = 1500 баллов!
 

Высокий рейтинг CamScore поднимет вашу чат-комнату на главной странице – вы станете намного заметнее для пользователей и сможете зарабатывать ещё больше! 🤑
 

Добавьте в профиль новый контент и получите до 4500 бонусных баллов CamScore! 🔝
 

NB! Бонусные баллы начисляются после успешной проверки фото и видео. Если вы удалите альбомы или видео, полученные за них баллы будут списаны.

camscore_remind-ru-550x330-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

СУПЕРАКЦИЯ 🔥 Получайте до +2000 бонусных баллов CamScore за каждую приглашённую модель!
 

Дорогие модели и студии!
 

Встречайте новую СУПЕРАКЦИЮ!
 

Теперь вы можете получать бонусные баллы CamScore за каждую приглашённую модель, начавшую работать на BongaCams в период акции! 🤩
 

👉 Условия акции для моделей
1. Приводите новых моделей на сайт по своей реферальной ссылке.
2. Получайте +2000 бонусных баллов CamScore сразу после того, как приглашённая вами модель проведёт на сайте 50 часов онлайн и выведет с баланса от 50 $.


👉 Условия акции для студий
1. Приводите новых моделей на сайт по реферальной ссылке или регистрируйте в аккаунте своей студии.
2. Всем моделям вашей студии будет начислено по +500 баллов CamScore сразу после того, как новая модель проведёт на сайте 50 часов онлайн и заработает от 50 $, которые будут выведены с соответствующего аккаунта (персонального или студийного).
 

Как модели, так и студии могут привести любое количество новых моделей, ранее не зарегистрированных на сайте, и при соблюдении всех условий получить бонусные баллы CamScore за каждую!
 

📆 Акция действует до 31 декабря 2023 года.
 

Приглашайте новых моделей на BongaCams и увеличивайте CamScore! 😍
 

P.S. В каждом случае бонусные баллы будут добавлены к CamScore того региона, где личный показатель наиболее высокий.

Ссылка на комментарий
On 10/31/2023 at 5:02 AM, Model17 said:

Так в чем проблема в один день все изменения вносить? Зачем они каждый день/через день там что-то меняют. 

я честно говоря думаю, что иногда обновления могут быть незапланированные, или зависят от многих факторов. иначе какой в этом смысл? мне нравится что много обновлений в последнее время. жду каких-нибудь фишек для моделей. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти