BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Model17 сказал:

Там получается 200  минималка на биткоин вывод, было бы хотябы 50, а то 200, я как-то вообще не люблю такие суммы выводить, стараюсь все мелкими. Пока поставила биткоин чтобы вывести сейчас, потом поменяю на банковскую карту все же.

так вроде написано 50$? Вообще чем большую сумму вы выводите тем меньшие у вас должны быть потери, в принципе, любым методом) Вообще вы курс крипты посмотрите для себя, мне кажется биткойн не лучший вариант? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

так вроде написано 50$? Вообще чем большую сумму вы выводите тем меньшие у вас должны быть потери, в принципе, любым методом) Вообще вы курс крипты посмотрите для себя, мне кажется биткойн не лучший вариант? 

Не, только сегодня поменяла метод на биткоин - минималка 200. А у меня только биткоин кошелек есть) к тому же мне в любом случае удобно только на карту, так что выведу за прошлую неделю, а потом поменяю на карту.

Ссылка на комментарий

Пасхальная АКЦИЯ! 🥚 Скидка -15% на Токены для пользователей и новый тег 🐰 Easter!


Дорогие модели и студии!

 

🐣 В честь Пасхи на BongaCams пройдёт акция для пользователей, которая поможет вам увеличить доход!

 

СКИДКА -15% на Токены!

29–31 марта

 

Во время акции у вас будет отличная возможность получить множество чаевых и приглашений в приватные чаты, ведь именно в дни скидок пользователи будут гораздо активнее покупать Токены и тратить их в ваших чат-комнатах! 💸

 

💖 На сайте также появится праздничный тег 🐰 Easter, который позволит вам привлечь к себе больше внимания!

 

Вы можете добавить новый тег уже сейчас, если планируете вести трансляции в пасхальном стиле. Для этого ваш образ и окружающее пространство должны будут соответствовать тематике праздника!

 

Отмечайте Пасху на BongaCams – выходите в онлайн в период акции, добавляйте новый тег и повышайте доход!

 

NB! Служба поддержки может добавить или удалить тег 🐰 Easter из вашего профиля по своему усмотрению.

 

EasterModels_bonga_ru_550x330.jpg

 

Ссылка на комментарий

Что то я не пойму, сегодня, как будто токен для модели дешевле, в смысле у меня на пересчет в рубли получается примерно на 500 рублей меньше, чем обычно. Я всегда пересчитываю по курсу + прибавляю комиссию, которую бонга отражает и именно сегодня получается, что меньше. Это на нас так скидки для мемберов решили возложить?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Model17 сказал:

Что то я не пойму, сегодня, как будто токен для модели дешевле, в смысле у меня на пересчет в рубли получается примерно на 500 рублей меньше, чем обычно. Я всегда пересчитываю по курсу + прибавляю комиссию, которую бонга отражает и именно сегодня получается, что меньше. Это на нас так скидки для мемберов решили возложить?

на самом деле странно, вроде нет 0.024$, ну то есть, вроде давно он такой, всю неделю точно, и разницы в 500р быть наверное не должно. Может поменялось что то в комиссиях, или курс... как вы выводите сейчас?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, KaterinaMary сказал:

на самом деле странно, вроде нет 0.024$, ну то есть, вроде давно он такой, всю неделю точно, и разницы в 500р быть наверное не должно. Может поменялось что то в комиссиях, или курс... как вы выводите сейчас?

Комиссия не изменилась. Такое ощущение именно, что стоимость токена снизилась для модели, видимо и-за скидок для мемберов, раньше вроде они не уменьшали стоимость токена для модели из-за скидок для мемов. Я всегда считаю  сколько я получу в рублях со 150 долларов + комиссия бонги, сейчас это меньше на 500 р, считаю всегда по последнему курсу доллара. Сейчас поменяла вывод на карту Сбера, получила ее позавчера, но пока не выводила на нее, жду вторник, автовыплату.

Ссылка на комментарий

Нет, вообще то если бы снизилась стоимость токена, нам бы просто меньше долларов начисляли, такое ощущение, что они как-то курс доллара не так считают.

Ссылка на комментарий

Вобщем я разобралась куда они 500 р дели, это два раза за вывод комиссия, т.к. мне на той неделе не пришел автоплатеж, сейчас там два платежа в очереди висят и видимо двойная комиссия за вывод этих двух платежей.

Ссылка на комментарий
On 3/30/2024 at 5:53 AM, Model17 said:

Нет, вообще то если бы снизилась стоимость токена, нам бы просто меньше долларов начисляли, такое ощущение, что они как-то курс доллара не так считают.

Проверила специально в статистике и не заметила никаких изменений в цене токена. Возможно курс на биржи скаканул, бонга по-моему по курсу биржи конвертирует в рубли 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2024 в 02:50, Model17 сказал:

Меня комисси смущают при выводе на крипту,  но скорее всего надо будет тоже на нее переходить т.к. вчера вообще не пришли выплаты, блин, прислали письмо что проблемы именно с тинькоф. 

Считаю, что в качестве плана Б на всякий случай обязательно надо иметь криптокошелек. Выплаты на карту так работают не из-за бонги, это общая ситуация в стране 

Ссылка на комментарий

В последнее прям желание больше работать появилось, наверно весна так влияет )) тепло солнце настроение само собой поднимается )))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlinaMon_ сказал:

Считаю, что в качестве плана Б на всякий случай обязательно надо иметь криптокошелек. Выплаты на карту так работают не из-за бонги, это общая ситуация в стране 

Да у меня есть биткоин кошелек (но там минимальный вывод 200 баксов, а меня устраивает 50), но именно Бонга у меня на текущие расходы, поэтому привыкла на карту на Бонге. Тем более они написали, что на Сбер приходят платежи и я специально оформила карту Сбера. Сегодня посмотрю поступят деньги или нет на Сбер. Если не поступят, придется на биткоин выводить.

Ссылка на комментарий

BongaCams – ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ 2024 ГОДА! 🏆 ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОБЕДА!

 

Дорогие модели и студии!

 

С гордостью сообщаем, что BongaCams одержал блестящую победу в номинации «ЛУЧШИЙ ВЕБКАМ-САЙТ» на Lalexpo Awards 2024! 🤩

 

Нам невероятно приятно вновь получить одну из самых престижных наград, и мы искренне поздравляем всех с нашим общим успехом! 

 

Именно вы вдохновляете нас на новые достижения и помогаете непрерывно развивать BongaCams! 

 

Спасибо, что вы с нами!  Впереди нас ждёт ещё больше грандиозных побед!

 

С любовью,
команда BongaCams ❤️

 

ModelsAwards2024_bonga_ru_550x330.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Вчера перестали даже автовыплаты приходить на рос. карты, пришлось все-таки выводить на биткоин. Все равно ощущение, что там больше комиссия получается и похоже по запросу все-таки можно выводить 50, просто как-то странно, в настройках, когда переходишь на выплату биткоин указана минималка 200, видимо 50 по запросу, а автовыплаты от 200.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Model17 сказал:

Вчера перестали даже автовыплаты приходить на рос. карты, пришлось все-таки выводить на биткоин. Все равно ощущение, что там больше комиссия получается и похоже по запросу все-таки можно выводить 50, просто как-то странно, в настройках, когда переходишь на выплату биткоин указана минималка 200, видимо 50 по запросу, а автовыплаты от 200.

Это откуда такая инф, про карты?? У меня на крипту минималка 50$ и на автовыплаты и на по запросу, какая будет комиссия увижу когда получу...  В смысле там конечно же написано, нооо, я привыкла к тому что не всё в этом мире работает так как написано) поэтому вот в пт получу деньги и тогда сделаю выводы. 

 

я вообще переживаю, я там прикрепила тг кошелёк... Сумма у меня стоит небольшая, так что, если всё пройдёт и комиссия тоже будет такой как я предполагала, то и ладно тогда) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaterinaMary сказал:

Это откуда такая инф, про карты?? У меня на крипту минималка 50$ и на автовыплаты и на по запросу, какая будет комиссия увижу когда получу...  В смысле там конечно же написано, нооо, я привыкла к тому что не всё в этом мире работает так как написано) поэтому вот в пт получу деньги и тогда сделаю выводы. 

 

я вообще переживаю, я там прикрепила тг кошелёк... Сумма у меня стоит небольшая, так что, если всё пройдёт и комиссия тоже будет такой как я предполагала, то и ладно тогда) 

Вчера, во вторник я должна была получить автовыплату (за то что стримила пт,сб,вс более 3 чаов), она не прилша, я написала в поддержку, там ответили что никому не пришла автовыплата во вторник и они решают этот вопрос. Поэтому сегодня я поменяла опять способ выплат на Биткоин. Может к пятнице починят, они сами не знают ничего.

Ссылка на комментарий

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за обращения.
 
В настоящий момент наблюдаются определённые сложности с выводом средств на банковские карты РФ. Сложности возникли по независящим от нас причинам, однако наша команда прикладывает все усилия для решения этого вопроса.

Сожалеем о возможных неудобствах и надеемся на понимание.
 
Спасибо!
 

Ссылка на комментарий

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ! 🔝 Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 🤩
 

Дорогие модели и студии!
 

Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ!
 

Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 🙌
 

Всё, что для этого нужно, – просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 

Как это работает? 😍
 

В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение – от х1,5 до х4!
 

Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 

🔔 О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее – через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 

Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее – будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!

 

4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий

BongaCams примет участие в XBIZ Miami 2024! ☀️ Не упустите возможность встретиться с нами! 🌴 


Дорогие модели и студии!


Рады сообщить, что BongaCams примет участие в одном из самых ярких событий адалт-индустрии этого года – XBIZ Miami 2024! ☀️


📆 Когда: 13–15 мая
📍 Где: Sagamore Hotel, Miami Beach, FL, USA


На XBIZ Miami 2024 у вас будет потрясающая возможность посетить BongaCams Bungalow и познакомиться с нашей командой! Вы сможете задать интересующие вас вопросы о нашем сайте и узнать обо всех способах увеличения заработка на BongaCams! 🤩


Вас также ждут эксклюзивные конкурсы, розыгрыши денежных призов, крутые подарки, шампанское и многое другое! 🥂🎁


🕒 Хотите назначить индивидуальную встречу? Выберите удобное время в нашем специальном календаре.


Не упустите возможность побывать на XBIZ Miami и окунуться в незабываемую атмосферу Майами вместе с BongaCams! 🎊


До скорой встречи! 🌴
 

xbizmiami2024models-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий

С прошлой недели мемы часто жалуются что не могут зайти на трансляцию, я онлайн, а зайти в комнату они не могут, когда я перезахожу и они то только тогда могут зайти. Что это за глюк такой?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Model17 сказал:

С прошлой недели мемы часто жалуются что не могут зайти на трансляцию, я онлайн, а зайти в комнату они не могут, когда я перезахожу и они то только тогда могут зайти. Что это за глюк такой?

Было у меня похожее, в итоге оказалось стрим сильно вис. Дело было в настройках, поддержка исправила и объяснила что надо следить за fps. После этого все 👍

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlinaMon_ сказал:

Было у меня похожее, в итоге оказалось стрим сильно вис. Дело было в настройках, поддержка исправила и объяснила что надо следить за fps. После этого все 👍

Да странно, я же на многих сайтах одновременно, на чартуре вообще качество трансляции отображается в чате. Только на Бонге одной плохое качество чтоли?)) Хотя Бонга любит в мое время стрима проводить тех работы. Причем они работы в самое непопулярное время проводят,  и повышенный камс в самое непопулярное время будут давать, молодцы, все модели выйдут, а они как всегда тех работы начнут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти