BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, ChristyMist сказал:

Мне кажется для себя важно подобрать время для работы, когда на сайте больше твоя аудитория. Я в последнее время стала выходить с раннего утра, и стала заметно лучше :)

Да я всегда ночью-утром) вечером не суюсь даже, рейтинг маловат, я же на куче сайтов одновременно)

Ссылка на комментарий

Интересно, Бонга починила вывод на систему моментальных платежей? Я как перевела на биткоин так пока и вывожу на него (вчера опять получила на 3000 р меньше на биткоин, обидно((((. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Каким образом модели добавляют в друзья и пишут пм(спамят) мемберам которые даже к ним на стрим не заходили?
И на сколько это чревато штрафом/баном?
Хотелось бы и от моделей кто этим трюком пользуется получить ответ и от оф. представителей bonga

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CamAngel сказал:

Всем привет!
Каким образом модели добавляют в друзья и пишут пм(спамят) мемберам которые даже к ним на стрим не заходили?
И на сколько это чревато штрафом/баном?
Хотелось бы и от моделей кто этим трюком пользуется получить ответ и от оф. представителей bonga

Не всегда это модели делают сами, некоторые пользуются дрочерами-посредниками, которым еще и часть своего дохода отдают, и те строчат в лс мемберам

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CamAngel сказал:

Всем привет!
Каким образом модели добавляют в друзья и пишут пм(спамят) мемберам которые даже к ним на стрим не заходили?
И на сколько это чревато штрафом/баном?
Хотелось бы и от моделей кто этим трюком пользуется получить ответ и от оф. представителей bonga

По мне так не самый "красивый" способ привлекать себе клиентов, надо уважать хоть немного своих же коллег моделей, да и мало кто из статусных клюнет на подобную удочку 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Model17 сказал:

Интересно, Бонга починила вывод на систему моментальных платежей? Я как перевела на биткоин так пока и вывожу на него (вчера опять получила на 3000 р меньше на биткоин, обидно((((. 

Бонга один из немногих сайтов, где для вывода доступны стейблкоины, вывожу на крипту только так, комиссия копейки :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nadi сказал:

Не всегда это модели делают сами, некоторые пользуются дрочерами-посредниками, которым еще и часть своего дохода отдают, и те строчат в лс мемберам


А как это делается вообще технически? и как на это сама бонга геагирует?

Ссылка на комментарий

Мне кажется Бонге все равно на это, по крайней мере мне богатые постояшки титаны и сапфиры все время жалуются что им приходиться в невидимках все время сидеть чтоб им не строчили, Бонге наоборот выгодно, чтоб они еще и невидимок оплачиавали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2024 в 21:32, AlinaMon_ сказал:

Бонга один из немногих сайтов, где для вывода доступны стейблкоины, вывожу на крипту только так, комиссия копейки :)

Спасибо, изучу вопрос, я в крипте вообще не разбираюсь)

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Model17 said:

Мне кажется Бонге все равно на это, по крайней мере мне богатые постояшки титаны и сапфиры все время жалуются что им приходиться в невидимках все время сидеть чтоб им не строчили, Бонге наоборот выгодно, чтоб они еще и невидимок оплачиавали.

У пользователя в настройках можно установить ограничения на сообщения, и смогут ему писать только те, на кого он сам подписан. Инструменты есть всегда, главное уметь ими пользоваться :)

Ссылка на комментарий

📢 До XBIZ Miami 2024 остались считаные дни! Не упустите шанс встретиться с командой BongaCams! 🌴☀️

Дорогие модели и студии!

Остались считаные дни до XBIZ Miami 2024, и команда BongaCams с нетерпением ждёт этого захватывающего мероприятия! ☀️ Не упустите возможность встретиться с нами и насладиться яркой атмосферой одного из ведущих событий в адалт-индустрии 🙌

📆 Даты: 13–15 мая
📍 Место: Sagamore Hotel, Miami Beach, FL, USA

Обязательно загляните в BongaCams Bungalow, где наша команда будет ждать вас с распростёртыми объятиями! Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о нашем сайте или просто отлично провести время в компании единомышленников 🤩

Специально для вас мы подготовили эксклюзивные конкурсы, денежные призы, потрясающие подарки и, конечно же, целый океан шампанского 🥂🎁

🕒 Если у вас есть темы для личного обсуждения с нами, забронируйте удобное для вас время в нашем специальном календаре.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами! Не упустите шанс стать частью незабываемого XBIZ Miami 2024 вместе с BongaCams! 🎊

Увидимся в Майами! 🌴☀️

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 19:44, CamAngel сказал:


А как это делается вообще технически? и как на это сама бонга геагирует?

Этим занимаются жизнью обиженные мужечки, которые посвятили очень много лет своей жизни вебкаму: дрочат, имеют моделям мозг, на другом форуме лезут со своим "экспертным" мнением, как сайту лучше быть :bang:на тех, у кого с самооценкой не ок и они внушаемые - зарабатывают. Типа "продюссер". Один хрен еще специально добивал девочкам самооценку, что они никто без него и никто не будет дрочить на них, если они ему часть дохода вот за такие услуги (написание дрочерам в лс, советы типа: верти жопой, суй кабачок в зад и пляши для толпы) платить не будут. Ну если девочка наивная и тупая, то что может сделать Бонга?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
On 5/6/2024 at 9:07 AM, ChristyMist said:

Мне кажется для себя важно подобрать время для работы, когда на сайте больше твоя аудитория. Я в последнее время стала выходить с раннего утра, и стала заметно лучше :)

Нравится что акцию с повышенным камсом устраивают часто в мои рабочие часы))) за счет этого уже неплохо подняла, особенно когда 4х, но такое не часто(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ElenaSweet.19 сказал:

Нравится что акцию с повышенным камсом устраивают часто в мои рабочие часы))) за счет этого уже неплохо подняла, особенно когда 4х, но такое не часто(

блиин, мне уже сколько раз предлагали а совпало только раз(  тоже хочется чтоб совпало, было бы очень кстати))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти