BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, serenity сказал:

а раньше да раньше... девочки, раньше - это раньше! раньше хлеб тоже вкусным был))) бонга позиционирует себя как сайт с самым дешевым токеном для пользователя, ну что же, они будут платить моделям больше чем токен стоит для клиентов? 

Так у модели то цена все равно такая же если в долларах, например модель на чаттуре показывает асс за 100 токенов, что сообветствует 5-ти баксам. На бонге она будет так же показывать за 5 баксов, которые эквивалентны 200 токенам бонги 

Изменено пользователем helga4u
  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Spicycandy сказал:

Ой спасибо, нашла, там стояло 40% я думала это что профиль заполнен на 40% хаха, я главно наоборот сегодня первый раз приват записала чтобы выставить его, смотрю и наоборот хуже стало, они кстати пишут загрузите видео тогда получите +5% а то что с привата записано не считается ?

я обычный нон нуд записала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, helga4u said:

Так у модели то цена все равно выше, например модель на чаттуре показывает асс за 100 токенов, что сообветствует 5-ти баксам. На бонге она будет так же показывать за 5 баксов, которые эквивалентны 200 токенам бонги 

что уж говорить, с политикой сайта не поспоришь... 

ставить свои цены выше это очень неплохой и рабочий вариант, кстати говоря) это для тех, кому не заходит цена токена

Ссылка на комментарий

А меня вот удивляет про 50%, мне уже столько мемберов раскрыли глаза на то что это ни хрена не 50. Вот только сегодня мембер потратил 21 бакс, а я получила аж 7.5 с его 21. Там по ходу грабительский курс.)) Уже написали бы как есть, но не бля 50% ага га.

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки признавайтесь кто голосовал за то чтобы токены в 2 раза слетели для мемберов пару лет назад?? :5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):Кто это сделал?? 

  • Like 1
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, justeMarie said:

Девочки признавайтесь кто голосовал за то чтобы токены в 2 раза слетели для мемберов пару лет назад?? :5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):Кто это сделал?? 

мне кажется это сделали бы с нашим или без нашего участия)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня на бонге какой - то глюк. Чтоб я так всегда жила.)))) :D Период только начался ахахх. 

Общий доход за этот период: 33 288 долларов США.
Всего токенов за этот период: 1 387

Чаевые, Подарки, Заработок на видео15 648 долларов США

Заработок в чате17 640 долларов США

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макс сказал:

Уже регистрируюсь на бонгу!! :animals-dogrun:

:D

Это знак свыше что всё возможно.))) Благая полоса скоро как накатит яхууу.

  • Like 1
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

У меня на бонге какой - то глюк. Чтоб я так всегда жила.)))) :D Период только начался ахахх. 

Общий доход за этот период: 33 288 долларов США.
Всего токенов за этот период: 1 387

Чаевые, Подарки, Заработок на видео15 648 долларов США

Заработок в чате17 640 долларов США

 

Здравствуйте, justeMarie!

 

Благодарим Вас за обращение.

 

Для того чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки. Мы тщательно проверим данные и обязательно поможем Вам в решении вопроса!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ChristyMist сказал:

Вы там с главным админом в привате побывали? 

В осознанных сновидениях и не такое волшебство случается.

Да ведь,Мэри?xD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, bongacams.com сказал:

 

Здравствуйте, justeMarie!

 

Благодарим Вас за обращение.

 

Для того чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки. Мы тщательно проверим данные и обязательно поможем Вам в решении вопроса!

 

Спасибо!

С одного браузера корректно отображается инфа, с другого ( Ловенсе браузер ) вместо 33 баксов 33 косаря. Но общая сумма в обзоре статистики верная. Забавно получилось я посмеялась.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ChristyMist сказал:

24 бакса за один токен)) Вы там с главным админом в привате побывали? 

Ну вот вселенная исправляет недочёты, а то придумали тут понимаешь 0.024. :5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, justeMarie сказал:

С одного браузера корректно отображается инфа, с другого ( Ловенсе браузер ) вместо 33 баксов 33 косаря. Но общая сумма в обзоре статистики верная. Забавно получилось я посмеялась.

может гугл автопереводчик чет намутил, он у меня иногда сам переводит и всякий бред показывает на старнице?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, ChristyMist said:

Девочки, как у вас неделя началась? Я поругалась с постояшкой и мир заиграл серыми красками((( 

Пока не могу сказать, попробовала в первую половину выйти, ничего не получилось и ушла по делам. Сочувствую об утрате, может вернется еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ChristyMist сказал:

может гугл автопереводчик чет намутил, он у меня иногда сам переводит и всякий бред показывает на старнице?

Возможно и так. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Проверила действительно в том браузере акк был на английском и автоматом переводчик переводил. Поставила русский язык всё стало на свои места. Топ спонсоры переводились как лучшие транжиры.)):D

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 20.02.2023 в 16:37, ChristyMist сказал:

Девочки, как у вас неделя началась? Я поругалась с постояшкой и мир заиграл серыми красками((( 

Значит придет другой-еще лучше🤩 главное не вешать нос)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ти си страхотна

Много си сладка мило

хотела уже в бан отправить после страхотна.))) А в переводчик вставила определилось как болгарский 

Ты восхитителен

Ты очень милый милый:D

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Поздравляем с 8 Марта! 🌷
 

Дорогие модели! 
 

Искренне поздравляем вас с самым нежным весенним праздником – 8 Марта! 💕
 

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена счастливыми моментами, приятными сюрпризами и яркими впечатлениями!

Желаем вам вдохновения, тепла и достижения самых заветных целей!
 

С любовью,
команда BongaCams

womansday_bonga_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти