Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Афина сказал:

Думаю да 🙃

Вот я хз, по идее его тогда надо вообще забанить и чтобы он перерегился на прямую, без моего имени в ссылке.

С другой стороны их же как то вычисляют, если он был до на сайте, например та же карта, куки, айпи один, а тут регится по ссылке модели. Может это автоматически там настроено и тогда реферал не проходит как реферал. А вот если изначально всё было норм, не было никогда на сайте, то технически открутить, это всю программу вебмастеров тех же тогда под вопрос поставить.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 минут назад, lili@n сказал:

У меня было подобное, пропадал один на месяц, я писала ему, спрашивала, вдруг помер ))) сказал, что с сайта ушел. Но потом вернулся )) 

Может кто увёл в обход сайта. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ekornnn сказал:

У меня вчера тоже реферальная сумма не выплатилась. И вообще рефералка с этого конкретного мембера и за прошлые недели в статистике пропала.

То есть была одна сумма, а стало меньше?

Я например давно заметила, что реферальные деньги сейчас идут в общие и в старых статсах как твои висят, а раньше было в other, теперь там по нулям, но если по дням полистать, то рефералы там есть и их деньги в твоём Desktop почему то, хотя ты могла в этот день и не работать вообще.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Только что, ekornnn сказал:

Сумма вроде та же, но в статистике просто не высвечивается именно пункт 40% с Cammodels

Я там добавила в своё сообщение, что их сейчас почему то в общие статсы всех пишут, даже если раньше в others висели.

Ссылка на комментарий

Вот например

Total Revenue: $11.72

Desktop: $11.72
Mobile: $0.00
Videos: $0.00
Other: $0.00

Total Time Online: 0s

Desktop: 0s
Mobile: 0s

Total Transactions: 6

Desktop: 6
Mobile: 0
Videos: 0
Other: 0

Время онлайн ноль, но при этом desktop как будто я заработала. Раньше там был только мой заработок, а реферальные были в Other.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ekornnn сказал:

У меня вчера тоже реферальная сумма не выплатилась. И вообще рефералка с этого конкретного мембера и за прошлые недели в статистике пропала.

Вы в саппорт написали?

Ссылка на комментарий
В 01.02.2021 в 02:48, ekornnn сказал:

да, ответили, что это общая ошибка и они над этим работают

Мне вообще не отвечают (( Вроде починили всё)) :clap: ссылку вставлять не умею 

Изменено пользователем lili@n
Ссылка на комментарий

Я еще подумала, что это у них там бэби бум образовался :baby:  Людмила ушла, вот без нее плохо. Мне она прям нравилась больше всех. А Лиз что-то не отвечает уже 2 дня рабочих как (пятница и понедельник), чему я очень удивлена.

 

Не выплачивают что-то мне деньги после закрытия аккаунта. :time: :crying: Там меньше 100 было, вот и морока какая-то образовалась. Интересно, выплатят ли. Габриела говорит, что написала им, но они и ей не отвечают (бух). А обещали на днях, которые уже прошли. Тоже Габриела говорила.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Love_Love сказал:

У меня с Людмилой были замечательные отношения. С Габриэллой - не сложились. К Лиз вроде бы ни разу не обращалась. 

 

Да, была бы Людмила, уже бы все разрулилось. Она умница такая. Скорее бы вернулась к нам. 

К Лиз по чрезвычайно-важным горящим непобедимым чп только обращаться. 

Эх... жду. :( 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти