Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, justeMarie said:

Афина я к тому что для 5 баксов из которых я так понимаю нам по 1,5 останется слишком уж много заморочек, если реально надо чтобы так вот выглядело. Если просто чаем обойтись то ещё куда - ни шло. 

Нет , не нужно будет распивать с ним реальный чай)))) и показывать бриллианты которые мы накупили на их поинтсы 😁

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Just now, justeMarie said:

Афина я к тому что для 5 баксов из которых я так понимаю нам по 1,5 останется слишком уж много заморочек, если реально надо чтобы так вот выглядело. Если просто чаем обойтись то ещё куда - ни шло. 

каких заморочек? они типнули и все, вы что реально собирались идти дринк делать? не надо-)

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ахаха я то подумала что реально надо что - то делать. Тогда какой смысл это новой фичи, те же голды. Хотя функция с бельём мне понравилась. Уже думала может хоть голышек оденут.)) :lol:

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати было бы прикольно если бы появилась в голд меню функция " надеть лифчик ", " надеть трусы ".)) :lol:

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Naughtylady said:

Oсталось теперь чтобы они видели этот wishlist

тт он огромный лол. В оффлайне тоже отображается, но только под логином его видно. Самое интересное, что мемберам, как обычно, должны модели о нем рассказать, а не стримейт их подбодрил в письме тратить больше :bicycle:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Just now, Афина said:

тт он огромный лол. В оффлайне тоже отображается, но только под логином его видно.

Ой Тогда  ща заживём 👏👏😃 пойду проверю может бриллианты уже там 😄

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

 Ну т.к. они могут свои баллы потратить на шоу, то что - то я сомневаюсь что им захочется украшения покупать.))) Максимум на чай и кофе.)) 

Кстати вот на педикюр может бы и подфартило бы. Для любителей футфетиша. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

Ну т.к. они могут свои баллы потратить на шоу,

не могут, возврат кредитов за потраченные деньги на шоу и бонусы - разные вещи.

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Афина said:

не могут, возврат кредитов за потраченные деньги на шоу и бонусы - разные вещи.

Проверила-нет бриллиантов) раздразнила и бросила )) придётся тебе мне их подарить, не быть же мне sad 😞🤣 obviously  it’s a joke )

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Афина сказал:

не могут, возврат кредитов за потраченные деньги на шоу и бонусы - разные вещи.

Там ведь было написано "Они зарабатывают бонусные баллы, которые могут потратить на шоу, видео, а теперь и на вещи из списка желаний исполнителей."

Я так понимаю что за накопленные баллы могут и в приват взять.  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

Я так понимаю что за накопленные баллы могут и в приват взять.  

что не понятно-) у мемберов есть две вкладки с наградами, одна кредиты которые можно потратить на приват, а другие бонусы, которые можно потратить не виш лист

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Афина said:

какие шуточки, я уже начала копить на тебя :D Мне всего-лишь надо потратить еще долларов 80, чтобы купить тебе кофе и ты получила 80 центов xD

4b6cf04a9415.png
 

 

 

Приходи ко мне в эксл ,  8 минут посидишь)я тебе весёлые штучки покажу или чайку попьём или шампанского 🤣

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Афина said:

какие шуточки, я уже начала копить на тебя :D Мне всего-лишь надо потратить еще долларов 80, чтобы купить тебе кофе и ты получила 80 центов xD

4b6cf04a9415.png
 

 

 

Сквиртонуть молочком не обещаю , во-первых это экстра 🤣вдруг тебе дорого а . Во-вторых сегодня  магнитные ресницы во время этого отвалились , это не очень секси 🤣 факинг локдаун -не нарастить) хочешь смотреть на летающие ресницы?)

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

А нам повезло. В нашей стране нет локдауна ( как и короны ((мы же её не видим:lol:)) . Всё работает. Сегодня в театр иду, а потом по барам.)):D Правда в воскресенье ходили вообще пустота в барах. Людей человек по 10 не больше. Но может сегодня в пятницу будет аншлаг.))) Зато в воскресенье в театре был полный зал на " Ромео и Джульетту ". Народ видимо так соскучился  по вылазкам( в декабре театр не работал ), так никогда не видела чтобы не отпускали с поклона артистов. Самый длинный поклон который я когда либо видела. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, justeMarie said:

А нам повезло. В нашей стране нет локдауна ( как и короны ((мы же её не видим:lol:)) . Всё работает. Сегодня в театр иду, а потом по барам.)):D Правда в воскресенье ходили вообще пустота в барах. Людей человек по 10 не больше. Но может сегодня в пятницу будет аншлаг.))) Зато в воскресенье в театре был полный зал на " Ромео и Джульетту ". Народ видимо так соскучился  по вылазкам( в декабре театр не работал ), так никогда не видела чтобы не отпускали с поклона артистов. Самый длинный поклон который я когда либо видела. 

Завидовать!)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Чтобы так мемберы нас не отпускали из приватов. Всё пополнялись бы и пополнялись. И голдами осыпали.)) :D:worthy:

  • Like 4
  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Афина сказал:

не могут, возврат кредитов за потраченные деньги на шоу и бонусы - разные вещи.

кто помешает мемберу типнуть, допустим, 30 на маникюр, а потом прийти на фришку и потребовать с модели не маникюр, а шоу на эти деньги, как за обычные голды? наверняка к этому все и сведется в итоге

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, GlassToy said:

кто помешает мемберу типнуть, допустим, 30 на маникюр, а потом прийти на фришку и потребовать с модели не маникюр, а шоу на эти деньги, как за обычные голды? наверняка к этому все и сведется в итоге

Поэтому Я не поставила маникюр 😂все остальное можно откопать  из запасов нажитых непосильным трудом 😄 и трусняк, игрухи, бриллианты и бутыль шампанского найду если скажут где дринк) но думаю не будут заморачиваться)

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, GlassToy said:

кто помешает мемберу типнуть, допустим, 30 на маникюр, а потом прийти на фришку и потребовать с модели не маникюр, а шоу на эти деньги, как за обычные голды? наверняка к этому все и сведется в итоге

я не думаю что мемберы до такой степени тупые, но если такое случится, то кто помешает модели объяснить разницу между Голд меню и вишлистом, и ничего не делать-)

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти