Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ой.
А заработки только у меня открываются сейчас как-то по-другому?:o
Это обновление или было так? Мне кажется так не было

У меня все по-старому. Ничего не поменялось 9_9

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackXXX сказал:

У меня все по-старому. Ничего не поменялось 9_9

Кнопочка еще серая, но появилась возможность по нику мембера, через заработки справа сверху прям онлайн , видео послать мемберу по нику?
Ну не было же так,а? 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Кнопочка еще серая, но появилась возможность по нику мембера, через заработки справа сверху прям онлайн , видео послать мемберу по нику?
Ну не было же так,а? 

А да... есть такое дело. Только это дня 3 уже точно

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, BlackXXX сказал:

А да... есть такое дело. Только это дня 3 уже точно

 

А у меня буквально час назад появилось.Может даже меньше.
Наверное не всем сразу,как обычно

Ссылка на комментарий

У меня, девочки, полная ж...(не знаю можно тут материться или нет). Это я решила тачку купить :D Один день -до 200$, a сегодня вот 5 часов 4 $B|. И так последние 4 дня. Жду ответа тех поддержки :ermm: 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

А я решив,что хуже некуда, переоткрыла страницу,4 дня мне обещают перенести мемборов моих,сегодня даже сообщения не открывают,видно достала уже. Доки по адресу не проходят,нужно что бы индекс был,а в квитанции о кв.плате его нет( нет гш,нет заметок,нет фаворитов.  Нужно заработать.Через кролика вижу только старую страницу оффлайн. Заходят иногда мозгодрочеры-халявщики,которые любят новеньких разводить. Боюсь я только старых подписчиков буду выбивать,половину промопериода. Весь настрой на работу пропал,лучше бы на старой понемногу наскребала:facepalm:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня нет ничего.Но у меня галка не стоит на тестировании обновлений.))

https://gyazo.com/0c14f6a9080f865bf307731739b72d91

 

У меня тоже галочки этой нет...

 

Но разве так было? У меня точно еще час назад не было этого с видео.Вот наверное это и есть те самые обновления-просили же отдельно мемберу слать видео,вот делают.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

С недавних пор не даёт начать голдшоу, потому что какие-то запрещённые слова в описании, каждый раз методом тыка приходится угадывать, какое именно слово им не понравилось. Есть ли где-то список запрещённых слов?

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sion сказал:

А я решив,что хуже некуда, переоткрыла страницу,4 дня мне обещают перенести мемборов моих,сегодня даже сообщения не открывают,видно достала уже. Доки по адресу не проходят,нужно что бы индекс был,а в квитанции о кв.плате его нет( нет гш,нет заметок,нет фаворитов.  Нужно заработать.Через кролика вижу только старую страницу оффлайн. Заходят иногда мозгодрочеры-халявщики,которые любят новеньких разводить. Боюсь я только старых подписчиков буду выбивать,половину промопериода. Весь настрой на работу пропал,лучше бы на старой понемногу наскребала:facepalm:

Я тоже на новом аккаунте. Только промо период уже заканчивается, а мемберов нет:D И даже старые обо мне позабыли все резко как один! А Вы Алине в скайпе писали? Мне фоловеров за день перекинули.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

https://gyazo.com/0c14f6a9080f865bf307731739b72d91

 

У меня тоже галочки этой нет...

 

Но разве так было? У меня точно еще час назад не было этого с видео.Вот наверное это и есть те самые обновления-просили же отдельно мемберу слать видео,вот делают.
 

У меня так уже несколько месяцев точно.

А видео-менеджер теперь стал неудобный, чтобы просмотреть информацию о каждом видео, приходится на него тыкать, по умолчанию всё выглядит как мозаика из превьюх.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

А галочка на их обновления стоит?

Разумеется, кто ж не любит обновления :devil_2::devil_2::devil_2:

Просто мне удобнее узнавать об изменениях заранее, чтоб была возможность к ним привыкнуть =)

Изменено пользователем Мальвина
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не работала на этом сайте два месяца, решила вот зайти и трафик есть!У меня такой вопрос, забыла что нельзя голенькой сидеть посидела почти пол стрима, потом вспомнила что нельзя то..но не предупреждений ничего такого не было, почему так?

Нельзя именно asshole показывать и саму pussy. Предупреждения? Как повезёт, тебе повезло. Там за таким особо не смотрят, смотря по происходящему, что модели творят во фри чате. Но лучше не рисковать
 

  • xD
Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, BlackXXX сказал:

Я тоже на новом аккаунте. Только промо период уже заканчивается, а мемберов нет:D И даже старые обо мне позабыли все резко как один! А Вы Алине в скайпе писали? Мне фоловеров за день перекинули.

Девчоночки, привет! Подскажите как переоткрыть комнату? Что-то уже около месяца заработок вообще упал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лиана_ сказал:

Девчоночки, привет! Подскажите как переоткрыть комнату? Что-то уже около месяца заработок вообще упал

Могу сказать это не поможет, к сожалению... Вот сейчас как раз переживаю этот момент. А вообще делаете новую почту, сразу загружаете все документы и пишите в поддержку, чтобы закрыли старый и проверили новый. Я за сутки сделала. И еще через сутки перекинули фоловеров. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давайте теперь  наебните    систему новых акков!  

Чтобы нас вернули всех на прежние условия - 90 дней   для открытия нового аккаунта. 

" Так держать".  Я с вас херею. Не пробовали  просто заниматься собой и своим  тухлым аккаунтом- нет? 

Ждем  новые ограничения . Спасибо ,дорогие коллеги! 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти