Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Подскажите, пожалуйста. На сайте в поле, где нужно ввести адрес, как его нужно написать? Английскими буквами русские улицы и т.д. или на английский перевести? Именно слова квартира, улица, само название города. И какие документы нужно отправить, чтобы подтвердить этот адрес? А то уже второй месяц не понимаю, что от меня хотят. 

Ссылка на комментарий
Только что, МияМар сказал:

Подскажите, пожалуйста. На сайте в поле, где нужно ввести адрес, как его нужно написать? Английскими буквами русские улицы и т.д. или на английский перевести? Именно слова квартира, улица, само название города. И какие документы нужно отправить, чтобы подтвердить этот адрес?

Буква в букву должно быть как в Паксуме\Епейсервисе.   Латинскими буквами, но русские слова. Документы - выписка из банка\ счет за комунальные услуги, где виден адрес и ваша фамилия.  

 

 

Цитата

А то уже второй месяц не понимаю, что от меня хотят. 

Если вам за 2 месяца не стало  понятно, что пишет сапорт, вы не  сможете дальше работать. А если у вас нет Паксума\Епейсервиса, то работать вообще нет  смысла. И если у вас нет желания и времени прочитать форум и найти  готовые ответы,  то вебкам вообще не ваша тема.. Может разве только с оператором или на студию идти. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если у вас есть какие-то документы на латинице (которыми гипотетически вы сможете подтвердить адрес) пишите так как там.

А перевод, думаю не принципиален, но как по мне, логичнее писать на английском, т.к. в той же справке из банка, не пишут "kvartira"

Cписок документов вы должны видеть на сайте и где-то была тема по вопросам верификации.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Буква в букву должно быть как в Паксуме\Епейсервисе.   Латинскими буквами, но русские слова. Документы - выписка из банка\ счет за комунальные услуги, где виден адрес и ваша фамилия.  

 

 

Если вам за 2 месяца не стало  понятно, что пишет сапорт, вы не  сможете дальше работать. А если у вас нет Паксума\Епейсервиса, то работать вообще нет  смысла. И если у вас нет желания и времени прочитать форум и найти  готовые ответы,  то вебкам вообще не ваша тема.. Может разве только с оператором или на студию идти. 

Благодарю.
Я понимаю, что мне пишет сапорт, но конкретики, к сожалению, никакой не дал по поводу как писать в адресной строке. И я уже работала, но на студии, поэтому понятия не имею как самой регаться и прочее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Если у вас есть какие-то документы на латинице (которыми гипотетически вы сможете подтвердить адрес) пишите так как там.

А перевод, думаю не принципиален, но как по мне, логичнее писать на английском, т.к. в той же справке из банка, не пишут "kvartira"

Cписок документов вы должны видеть на сайте и где-то была тема по вопросам верификации.

Спасибо

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Love_Love сказал:

у меня полностью изменился листинг: и через телефн и просто на компе, впереди одни сша 

Более того, каждый день новый сценарий листинга.  Как его разгадать? 

 

e2182b2e2b0f.jpg

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

paid % - 1

 

наработалась, называется 

 

в потенциальных мемберах прочерк,в чате - шаром  покати уже 2 часа 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

А я пока даже на минимальный часовой бонус не заработала на этой неделе.:cry2:
Сказать,что  в шоке-ничего не сказать.Выхожу уже чисто из интереса.


Тоже был'' прочерк ''в потенциальных-была уверена,что вышибет в офф,как прошлые разы,но нет.

Меня не вышибло-вышибло тех немногих ,кто добрался до моей комнаты.

 

Даже интересно-какое такое супер пупер обновление нас ждёт.Не за ''цвет кнопочек ''ли мы страдаем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я сначала подумала, у меня что-то cбилось в настройках после моих сегодняшних обновлений на компе, первый час просидела в пустом чате, потом поняла, что сайт снова нереально глючит. Были попытки пвт по 35, 39 сек и несколько человек из пвт сразу вышли, деньги не засчитались. Надо как-то добить до 25 часов, иначе, бонус не светит. 2 предыдущие дня все летало, сегодня же, как неделю назад, в прошлую пятницу, точь-в-точь 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

я с этой недели так окуела что уже не знаю плакать или смеяться. Сегодня прям вишенка на торте :|

Слушай,у меня понедельник и вторник были хорошими.Вторник прям старые добрые времена.

Остальные дни "держаться нету больше сил">:(

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Just now, xGlamourx said:

Слушай,у меня понедельник и вторник были хорошими.Вторник прям старые добрые времена.

Остальные дни "держаться нету больше сил">:(

держись, распогодится, мало ли какие там магнитные бури. :hug:

  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

держись, распогодится, мало ли какие там магнитные бури. :hug:

Какие бури?Это рукожопые строители скворечников трудятся на Мэйте.

Понабрали по объявлению!:cry2:

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А я умудрилась на 50 баксов бонуса заработать, обычно в контестную неделю только на 25 наскребаю. Прям удивилась. Повезло мне в этот раз) Я не рассчитывала, всю неделю сижу одним глазом в чате, другим в игрушке.

Вот сижу теперь, часы досиживаю. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти