Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, xGlamourx сказал:

Не,ну ять!

Вчера же еще все заебись работало!

Сегодня что?Прааавильно - началась рабочая неделя у швулей!:bang:

Вот вот!
Снова что-то как обычно.:bang:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Девушки, кто грузил на сайт видео в последнюю неделю? У меня при загрузке в любом браузере вот такая фигня висит и ничего не происходит. С форматом и размером все ок. Нужно ждать дольше или что-то поломалось опять у них?

435e4cd1cc8d64853d852fbe10eb257a.png

 

к сожалению, загрузка видео очень тормозила еще на прошлой неделе, загрузила новые видео с 5 раза где-то, но они до сих пор висят и ждут одобрения 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Ну так скоро февраль и время для нового зе бест фейс февраль 2021.):lol:

 

и хэппи вэлэнтайнс дэй. Я уже согласна на всю их фигню, даже на то, что стр грузится по 5 минут перед выходом онлайн, лишь бы просто были мемберы. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блин, выбило с чата, 10 минут просидела пока не заметила, что я в офф :bang:. Видимо отключили, чтобы фото обновила.

А чего  бы и не заметить, 10 минут тишины это в принципе нормально последнее время :upyers2:

  • Like 1
  • Sad 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а я вчера установила новую программу для камеры и через полчаса выкинуло,думаю и эта косячит, и психанув закрылась. Но зато мне ответил сапорт на письма с пятницы и отправили новый запрос на перенос фаловеров. Утром в предвкушении улучшения работы открываю страницу,а у меня опять все по 0 (даже новые пропали) и снова 4 звезды:bang:,хорошо хоть небольшой заработок не обнулили.Когда они уже там протрезвеют?! и нормально начнут работать:bash:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Блин, я в вс через пень-колоду отсидела пару часов, и ведь норм было, надо же было настроению быть днищем и не дать мне поработать. 

Вчера прогуляла, а сегодня сижу в практически мертвой тишине, только какой-то странный чел erica заходил и выносил мне мозг на фришке, пока я его не заблочила.

Ссылка на комментарий
В 22.01.2021 в 20:10, Nympho сказал:

 

Да просто напишите сапорту, что хотите новый никнейм, мне помогло. Только сразу накидайте 15 вариантов ников, а то там почти всё занято

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 22.01.2021 в 19:04, 4umabubonaya сказал:

Давайте теперь  наебните    систему новых акков!  

Чтобы нас вернули всех на прежние условия - 90 дней   для открытия нового аккаунта. 

" Так держать".  Я с вас херею. Не пробовали  просто заниматься собой и своим  тухлым аккаунтом- нет? 

Ждем  новые ограничения . Спасибо ,дорогие коллеги! 

Дорогая, не нужно пеной брызгать....У меня просто так ситуация сложила, сраный COVID полтора месяца лечила, а когда вернулась после болезни 3 недели плохо зарабатывала. Но сейчас всё норм и комнату переоткрывать не буду:) так что не горячись. А в тот день когда написала девчонкам, 115 за час заработала, а потом всё пошло как нужно:clap: И что значит заняться собой и тухлым аккаунтом? Со всем этим всё шикарно!!! Я наблюдала какие красотки сидят и в носу ковыряются (в прямом смысле этого слова), потому что сайт совсем работает не так как раньше, вечно какие-то проблемы с ним:bash: Девчоночки, всем удачи!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 18:17, Love_Love сказал:

Короче с такими заработками мне розовый холодильник smeg вообще не светит😑

А он и не показатель качественной бытовой техники. Ломаются часто.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Nympho сказал:

Девы, на стрим загрузится 4к видео, или он его в HD конвертнет? 

Загрузила в 4К жду пока одобрят уже 2 неделю.  Но в любом случае он должен быть не более 2Гб. С 16 сжала до 1,5

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

пока установила виш-лист. идея в том, что мемы будут получать баллы за потраченные кредиты и на них можно покупать подарки из списка, и это идёт в счёт зарплаты по обычному проценту.

( Dashboard - My wishlist )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти