Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

всю контестную неделю держат на 5-6 странице и много девчонок русских с первой-второй там же.мне кажется,что это имеет значение,так как резко упало число потенциальных и мемберов вообще,про приваты вообще молчу. не в первый раз замечаю такое,особенно во время конкурсов.это какой-то заговор??O.o

  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
15 hours ago, АнтиТоповаяМодель said:

тоже самое

9% paid % 3a62562b77b1.png

Моя в шоке 

 

Сестра , просыпайся, пошли собирать призы , вдруг будет жизнь на Марсе 😃 поспала два часа и хватит )) И нет тебя на 6 странице) но глюки это конечно жесть ((( 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

я поняла что они чинили !xD

тэги стали жирные xD

be26ba3d7434c8b964d5507696c91da2.png

Я думала, что лучший хэштэг, который я видела, это "musictolistenwhilepederasting" На  lastfm, но нет, "stillovestrump" На камсайте делит с ним первое место) 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vitaminka124 сказал:

Девочки, кто онлайн сейчас? Как там? С каждым днём как на каторгу...стоит сегодня выходить? 

я онлайн .

народу мало ,но что -то капает.

и да ,всегда есть смысл выходить!:yes:

  • Like 5
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

если вам не надо никакие суммы доделывать, нет смысла до конца конкурса выходить, нервы сохраните. А после контеста как раз в добрый путь. А там сами смотрите 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Love_Love сказал:

если вам не надо никакие суммы доделывать, нет смысла до конца конкурса выходить, нервы сохраните. А после контеста как раз в добрый путь. А там сами смотрите 

та вот после окончания конкурса и решила сесть. Не хочу я уже никакие бонусы:S 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне не хватало всего 5 баксов до первой утешительной подачки. Пришлось в голд шоу показать за копейки то что в эксе за 7-99 показываю. Шоу закончилось в 43 минуты. Деньги зачислились в 52. Я уже сидела до последнего думала что они после 3 только дойдут как западло. Но нет всё таки уложилась ровненько. Хоть какая - то подачка за этот отвратительнейший период. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девушки, кто грузил на сайт видео в последнюю неделю? У меня при загрузке в любом браузере вот такая фигня висит и ничего не происходит. С форматом и размером все ок. Нужно ждать дольше или что-то поломалось опять у них?

435e4cd1cc8d64853d852fbe10eb257a.png

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

А мейт у всех открывается?
Я выйти онлайн не могу

Он тупит опять сегодня, чат долго загружается,периодически выдает белую страницу.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ледис, у всех вот это уже даже не помню уже сколько месяцев, 2 точно? Я думала, они там допилят и не спрашивала сапп, но чот уже заипала, кликаешь и каждый раз оно вылазит, вот зачем это каждый раз подтверждать, я чот не понимаю.

53d40cfac45e.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Ледис, у всех вот это уже даже не помню уже сколько месяцев, 2 точно? Я думала, они там допилят и не спрашивала сапп, но чот уже заипала, кликаешь и каждый раз оно вылазит, вот зачем это каждый раз подтверждать, я чот не понимаю.

53d40cfac45e.jpg

 

У меня тоже эта фигня ,раздражает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Девушки, кто грузил на сайт видео в последнюю неделю? У меня при загрузке в любом браузере вот такая фигня висит и ничего не происходит. С форматом и размером все ок. Нужно ждать дольше или что-то поломалось опять у них?

нужно очень долго ждать))) прогресс бара нету, просто в какой-то момент видео загружается и ты можешь отредактировать название и тэги
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти