Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, Nympho сказал:

то что  будет, если подарочки сделать графическими? 

анимированными 

Хитрый Питер Паркер — Библиотека мемов

  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Что-то странное творится...

Зашла на мейт почитать почту,а там от 3х мемберов в мессенждере новый который,тексты а-ля в чате обшение.

-hey

- show pussy and ass

- nice boobs can i see it

 

У них этот мессенджер выглядит как текст чат что ли?

Или глюк новый  какой и я для них офф была,когда онлайн была или наоброт.Странно короче.

Ссылка на комментарий

Получила от постоянника, который по моей реферральной ссылке добавился, 30% вместо 70%. На этой же неделе все нормально считали от него же пару раз. wtf!?!? Так обидно (( чувтвую себя изнасилованной :5a0b4a38f0313_ssseeexxx(22):написала везде, жду, что ответят....

 

Спасибо за сочувствие, девочки :baby:

Изменено пользователем lili@n
Дополнение
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

У меня сегодня вообще мозг выключился во время онлайна. Мембор пару раз типает ( у меня бывают такие типнул 1$....1$....1$....boobs?) . Хотя в gold menu стоит 10$. И я сижу улыбаюсь. Второй типнул 5$, 8$.....сижу улыбаюсь. Потом очнулась думаю так кто-то типал? Когда было? Что-то надо было показать?пыталась вспомнить что я эти 10 минут делала и как так завислаxD

 

пошла пить кофе чтобы проснуться.

Сегодня как-то очень медленно опять, но по сумме что-то набежало и в чате было три приятных мембора с которыми болтали и они типали по немногу. 
 

дала реферальную ссылку на мейт , в итоге 30% с мембора, хотя ранее он не был зареган на этом сайте. Обидно конечно, но фиг с ним. В любом случае он приятный и не тошный 

Изменено пользователем Naughtylife
Ссылка на комментарий

Про рефералов, ни у кого нет подозрения, что после того как сходишь в поддержку, их подчищают? Именно последниее время, даже я бы сказала в этом году. Что был реферал, ходил регулярно, к другимxD, сходила в поддержку, исчез.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Про рефералов, ни у кого нет подозрения, что после того как сходишь в поддержку, их подчищают? Именно последниее время, даже я бы сказала в этом году. Что был реферал, ходил регулярно, к другимxD, сходила в поддержку, исчез.

Вроде не ходила никуда, вообще стараюсь не отсвечивать особо )) С концами пропадают? Нет шанса, что разберутся?

Изменено пользователем lili@n
Ссылка на комментарий
Just now, lili@n said:

Вроде не ходила никуда, вообще стараюсь не отсвечивать особо ))

Может глюк, другая модель написала что ей сегодня тоже реферальные не засчитались, хотя может он неправильно зарегистрировался. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Может глюк, другая модель написала что ей сегодня тоже реферальные не засчитались, хотя может он неправильно зарегистрировался. 

Он у меня уже больше 2х лет, с самого начала. Мож, общий глюк какой, если не у одной меня.

Ссылка на комментарий
Just now, lili@n said:

Он у меня уже больше 2х лет, с самого начала. Мож, общий глюк какой, если не у одной меня.

У другой модели был новый мембер. Два года реферал и пропали 40 процентов сверху, вообще не айс. Надеюсь вернут. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lili@n сказал:

Вроде не ходила никуда, вообще стараюсь не отсвечивать особо )) С концами пропадают? Нет шанса, что разберутся?

Не знаю, 3 недели не появляется, а раньше если не у меня, то у кого-нибудь бывал по 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

У другой модели был новый мембер. Два года реферал и пропали 40 процентов сверху, вообще не айс. Надеюсь вернут. 

Хотелось бы)) я за его счет практически 4 последних месяца живу )))))Спасибо еще раз за поддержку, приятно и неожиданно.:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

У меня не пропадали рефералы после обращения в сап. 

Может выборочно, просто интересно, могут ли они там ручками их отвентить.

Ссылка на комментарий
Just now, aponik said:

Не знаю, 3 недели не появляется, а раньше если не у меня, то у кого-нибудь бывал по 2 раза в неделю.

Может корона, потеря работы и тд, сейчас время такое смутное. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Не знаю, 3 недели не появляется, а раньше если не у меня, то у кого-нибудь бывал по 2 раза в неделю.

У меня было подобное, пропадал один на месяц, я писала ему, спрашивала, вдруг помер ))) сказал, что с сайта ушел. Но потом вернулся )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти