Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, helga4u сказал:

Я чето не поняла со снапшотом, я его сделала, но фото не поменялось. Или я что то не то делаю?

Да все правильно. Просто сайт тормозит. Через время отображается у меня)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, BlackXXX сказал:

Да все правильно. Просто сайт тормозит. Через время отображается у меня)

сутки прошли :idontno:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackXXX сказал:

Аа... огооо не, такого у меня не было( 

так ладно по кролику не меняется, но по мейту ж должно быть что то видно, например как у Маруси - на кролике одна ава, на мейте другая

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

так ладно по кролику не меняется, но по мейту ж должно быть что то видно, например как у Маруси - на кролике одна ава, на мейте другая

Ну да, странно... :/ Даже никогда не сталкивалась с таким. Может глюк какой, и стоит ждать следующего шота :idontno:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, helga4u сказал:

так ладно по кролику не меняется, но по мейту ж должно быть что то видно, например как у Маруси - на кролике одна ава, на мейте другая

Хеля, так вроде условия шотов эти были такие, что не все мемберы их видят.И я так понимаю именно залогиненные мемберы...Во всяком случае у меня еще ни разу не было так,чтобы был виден этот снэп самой себе- как на самом мейте так и на двух других зеркалах...У меня везде сейчас стоит одинаковая фотка профайла, которую я поставила.

 

А на кролике у меня вообще относительно недавно фотка сменилось-до этого очень долго старьё стояло.,может и у Маруси так же.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже ни разу не видела свои снепШоты на сайте. Только аватарка. Думала может как всегда всё через жопу работает. А может реально только для залогиненных мемберов х/з. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Во всяком случае у меня еще ни разу не было так,чтобы был виден этот снэп самой себе

 

давай менятьсяxD я тебе свои снапы, ты мне - функцию статичного изображения, т к я писала недавно в поддержку с просьбой о том, чтобы мне отменили функцию снапшотов и я им даже сказала, что вижу некоторых моделей, у которых снапов нет, а лишь статичное изображение. Отказали:D

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Love_Love сказал:

 

у меня тоже самое... 

Вот я четыре часа так отсидела.

Потом поймала два рабочих часа на минималку.У меня уже глаз вторую неделю дергается от таких качелей.:(

Еще бы сидела, они там шевелятся потихоньку еще, но запланированы дела с утра.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 hours ago, BlackXXX said:

:o по-моему раньше было такое, что если мемберу не понравилось шоу ему возвращали $. Может он таким путем...

Сейчас тоже так , достаточно сказать что-то не удовлетворён сервисом и деньги вернут . Он же бедненький смотрит шоу , ему так не нравится, но он смотрит и кровь из глаз, как тут не вернуть :devil_2:

 

я знаю что мои мемберы когда дрочатся с камерой в эксе и ничего не подключается забирают деньги за шоу . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Love_Love said:

 

давай менятьсяxD я тебе свои снапы, ты мне - функцию статичного изображения, т к я писала недавно в поддержку с просьбой о том, чтобы мне отменили функцию снапшотов и я им даже сказала, что вижу некоторых моделей, у которых снапов нет, а лишь статичное изображение. Отказали:D

Модели сами через сплитер это делают, никому не дают сейчас статичную картинку . 

  • Like 4
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

Он же бедненький смотрит шоу , ему так не нравится, но он смотрит и кровь из глаз

И так несколько раз!

Сила воли плюс характер!:D

  • Like 1
  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

сегодня как-то скучно вроде периодически заскакивают, но или комплимент, или фантазию свою озвучат и сидят тупо:bash:,потом сваливают ни голда,ни привата:bang:вроде зп они уже получили и пополнились

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sion сказал:

сегодня как-то скучно вроде периодически заскакивают, но или комплимент, или фантазию свою озвучат и сидят тупо:bash:,потом сваливают ни голда,ни привата:bang:вроде зп они уже получили и пополнились

у меня вчера так было, напишут что то и сваливают

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Что за глюки опять?Несколько таких сообщений в мессенджере из пятьсот лохматых годов!

8675befb010b.jpg

Только собралась это писать и ты меня опередила.

Голды 2018 года у меняxD

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти