Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Кончился промо период и вместе с ним трафик xDxD зато битрейт зелёный лол первый раз ща месяц :D.. или день  сегодня такой ?

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Naughtylady сказал:

зато битрейт зелёный лол первый раз ща месяц :D

А, вот кому мою зелень отдали :D Сижу, вываливаясь в 230 каждые минут 15.

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, DarkPrincess said:

А, вот кому мою зелень отдали :D Сижу, вываливаясь в 230 каждые минут 15.

Хаха :D я сначала подумала про ту зелень что USD$ :D  ну я вижу связь чем меньше народу тем зеленее битрейт.  Поэтому месяц он был

желто-красный, а как толпы сгинули -позеленел )))  Лана , может день такой, бывает .

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DarkPrincess said:

Вот у меня так же, как ни странно.

Наверное это не странно , так как большее количество народу хочет попасть  к нам в комнату ( и остаться) , и сервер (или что там) перегружается лол Я , хотя, так себе айтишник xDxD поэтому была мысль выкинуть потенциальных, но это невозможно , только геоблок, не знаю считаются ли они за народ 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто то пошел на interNEXT? Я хотела глянуть, но там когда регистрацию проходить, просят имя компании, а его у меня нет естественно. Не понятно зачем стримейт нас пригласили:idontno:, если как я понимаю это только для компаний.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

ПС. Когда они пишут заработать хотя бы 25$, я начинаю нервничать

Тоже  когда читала, подумала

 

 

b8924cee81.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Аха я сегодня 24 заработала если так будет в воскресенье и в понедельник, то 30% мне не светит.))) Распсиховалась вся. То то я думаю в последние дни такое затишье явно перед бурей. Зато в театр и в бар сегодня сходила.)) Народу было куча, даже забыла что везде локдаун. У нас все ракочегарились. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

Аха я сегодня 24 заработала если так будет в воскресенье и в понедельник, то 30% мне не светит.))) Распсиховалась вся. То то я думаю в последние дни такое затишье явно перед бурей. Зато в театр и в бар сегодня сходила.)) Народу было куча, даже забыла что везде локдаун. У нас все ракочегарились. 

У меня вчера был ппц.

Зато сегодня офигенно,  НО мой постоянник неожиданно больше натипал.

И еще там один на 10$ мне накидал.

То есть зараьоток за 4 часа благодаоя по сути одному(!) мемберу.

Вот даже не стала досиживать своё обычное время.

 

Остальные убегают или коннекшен исю или вообще "must contact support":o

 

Потенциальных-0-2.

Чаще 0.

Столько же мемберов.

 

 

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Vitaminka124 сказал:

 

За идиотов держат, я херею просто. 

Они никогда  не признаются, что отрезали снг моделей. Что у сайта бывают спады. Что две эти причины существенно снизили заработки и кол-во потенциальных. Хз в чем причина. :idontno: Менталитет? Не принято обсуждать спады с моделями? 

 

56 минут назад, Vitaminka124 сказал:

Я решила с завтрашнего дня записать полностью сессию на видео и показать этот ДОВОЛЬНО ХОРОШИЙ траффик

Скажут, у вас так всегда и было. Ну и конечно, работайте 40 часов в неделю.  80 высидешь за 2 недели, на третью траф дадут.

 

 

Скрытый текст

  Помоему стримэйт приблежается к жасмину. Те тоже выжили русских, европеек  и превратились в помойку. Зашла вчера на лухари канделябры  посмотреть,  а там  весь топ исклчительно из  одинаковых  румынок. Кажется, что их удерживают силой, все такие уставшие и однообразные. Как в дешевых клубах, когда  стриптизерши на шестах уныло крутятся , а мужики бухают за столиками и даже в их сторону не смотрят.  Такая же атмосфера. Все танцуют с кислыми мордами,  в чатах пустота.  На золотые канделябры разве подрочить,  если кому нравится цыганский арт деко 2015 года. Да не интересно это в 2021 никому. Я лучше к потным  геям на чатур схожу, к балерине, которая дрочит в полете, к накуренной снегурочке или к лесбинякам,  сквиртующих  друг в друга.    Стримэйт тоже планирует стать сайтом, где останутся одни американки?  :idontno:Вопрос конечно риторический. Никогда они не признаются. 

 

 

  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Скажут, у вас так всегда и было. Ну и конечно, работайте 40 часов в неделю.

 

ИссессинО, они мне ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ  отсидеть  160 часов и потом написать им снова и они проверят статистику после этого "эксперимента", естественно я сделаю свою сумму за ТАКОЕ количество часов, но стоит ли оно того?? мне потом лечение выйдет в 3 раза дороже. Никогда не работала по столько часов и не собираюсь, буду стлько сидеть исключительно когда будет траф. А сидеть 5 часов в пустоте, чтоб на 6 или 10м часУ словить экс или тип уж извините(

Очень жаль, что загнивает такой сайт, по крайне мере у меня. Придется раскручивать лив, он эти 3 недели хоть идет как-то, но там и часов отработано как кот наплакал

  • Like 3
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

А еще заметила сегодня, что в течении часа у меня фавориты сначала минус 5 было, а потом через час плюс 4. Ночью такого не было никогда, да и чтоб так активно менялось. Каароч колбасит не по-детски.

Написала в поддержку на эмоциях, надеюсь не забанят к чертям xD:facepalm:

Изменено пользователем Vitaminka124
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Сегодня офигенский траф. За 20 минут 3 чела зашло. И целый один со мной даже соизволил пообщаться. Но в плат идти у него нет времени, обещал вернуться. :worthy:Жду принцев.   Вообще всегда удивляет как мемберы на работе нет времени пойти в приват, но во фришке время всегда найдётся.)) Вдруг чего на халяву перепадёт.)) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Сегодня офигенский траф. За 20 минут 3 чела зашло. И целый один со мной даже соизволил пообщаться. Но в плат идти у него нет времени, обещал вернуться. :worthy:Жду принцев.   Вообще всегда удивляет как мемберы на работе нет времени пойти в приват, но во фришке время всегда найдётся.)) Вдруг чего на халяву перепадёт.)) 

че уж там, ко мне за 3 часа 37 минут зашло 15 человек АЖ. Вот не знаю как уже отказать в приватах, заработалась я до не могу

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Мне нравится, но я болею. Чего ж ты больной на сайте то сидишь?)) :bang:Отвратные дни пошли просто. Все больные, занятые, так заняты что кучу времени во фришке проводят в поисках халявы. 

  • Sad 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Блин, я оттупилась по полной. У меня у мамы др 17-го и я предложила приехать к ней на др и неск дней после. И забыла, что рядом праздник, а значит, будет контент. Хотела попробовать, попаду ли в призовые, если отработаю просто по макс времени, с перерывами чисто на поесть, душ и поспать)) и йогу с утра. Видимо, придется пробовать в другой раз. Два призовых дня отсижу по макс, а всю неделю не в этот раз. 

Ссылка на комментарий

заблокировали на неделю за обнажение ниже пояса,хотя этого не было,вчера отработала один день после блокировки,сегодня вышла -опять блокировка на неделю.может быть такое что один из админов невзлюбил?и как доказывать обратное?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти