Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А я вообще перестала в приваты ходить.Но повезло,натипали:x.Сижу довольная-на трусы заработала, только вот купить их не могу! :DЛохдаун.


Вы уж не ругайтесь там,если что...Иногда хочется трусы, но негде купить!
 

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

А я вообще перестала в приваты ходить.Но повезло,натипали:x.Сижу довольная-на трусы заработала, только вот купить их не могу! :DЛохдаун.


Вы уж не ругайтесь там,если что...Иногда хочется трусы, но негде купить!
 

  Давай адрес, пришлю тебе трусов всяких разных. У нас всё работает. Локдаун проходит мимо, как и заработки на стриме. :lol:

Ну что все готовы к новому конкурсу заработать хотя бы 25 уёв? Чтобы накинули ещё 7.5, если конечно повезёт их заработать. Я прямо не знаю что такое происходит, но людей реально нет. Может у них локдаун в интернете там или что - то ещё. Ну на этой неделе просто какой - то странный писец творится. Ну нет никого почти. Вообще нет. Где они все делись?? :bash: Ну ладно принцев, ну хоть по 5 баксов приватов пачку дайте. 

  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Давай адрес, пришлю тебе трусов всяких разных

Спасибо, мне пока и без них тепло-я колорифер включила.xD

 

У нас хотя бы коменд. час отменили-урашки, я ночью могу теперь по улице шляться! :clap:
Правда, без трусов наверное чревато...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, DollGlamour сказал:

Спасибо, мне пока и без них тепло-я колорифер включила.xD

 

У нас хотя бы коменд. час отменили-урашки, я ночью могу теперь по улице шляться! :clap:
Правда, без трусов наверное чревато...

Ты  забыла что на улице без трусов гулять нельзя??? :lol: Смотри чтобы штраф не дали.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Завтра иду в оперу, а потом бухать в бар. Ну его в опу такую работу с их конкурсами грёбанными. Набрала кучу билетов буду на этой  неделе в оперу ходить по вечерам вместо просиживания трусов онлайн. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, justeMarie сказал:

Завтра иду в оперу

возьми и меня с собой, у меня есть парадные трусы как раз для оперы, а на стриме их показать даже некому :lol:

 

ко всему выше сказанному подтверждаю - неделя огонь, спас ситуацию один поклонник

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Побежали.)) А то в прошлый раз главная героиня пол спектакля в ночнушке провела. Кстати она как раз по сценарию куртизанкой была. Наша тема.)) Теперь очередь нарядных труселей. Завтра свадьба фигаро. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

Завтра иду в оперу, а потом бухать в бар. Ну его в опу такую работу с их конкурсами грёбанными. Набрала кучу билетов буду на этой  неделе в оперу ходить по вечерам вместо просиживания трусов онлайн. 

Я все ещё завидую!) у нас из развлечений последний месяц: контест на стримэйте:D:D

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Я обычно зимой развлекалась поездками за границу и на курсы всякие ходила. А в этом году так скучно что я по театрам хожу.)) Я даже не представляю как вы там с ума сходите с локдауном. К нам кстати из Москвы уже поезда пустили. Так что приезжайте развлекаться кто из России.)) По выходным движняк. Все бухают без масок.)) В барах на входе надо быть в маске, а дальше уже можно снимать.  

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

Я обычно зимой развлекалась поездками за границу и на курсы всякие ходила. А в этом году так скучно что я по театрам хожу.)) Я даже не представляю как вы там с ума сходите с локдауном. К нам кстати из Москвы уже поезда пустили. Так что приезжайте развлекаться кто из России.)) По выходным движняк. Все бухают без масок.)) В барах на входе надо быть в маске, а дальше уже можно снимать.  

Я могу в один конец только :D так что если зовёшь -это навсегда )))) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

Я даже не представляю как вы там с ума сходите с локдауном. К нам кстати из Москвы уже поезда пустили. Так что приезжайте развлекаться кто из России.)) По выходным движняк. Все бухают без масок.)) В барах на входе надо быть в маске, а дальше уже можно снимать.  

Так и у нас так же. Или я что-то пропустила? Где локдаун то? xD

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

Я подозреваю где, раз поезда пустили 😂

я была в октябре, страха натерпелась шо ппц за 4 часа, больше не хочу 😂

Главное в белое и красное не одеваться, чтобы в автозак не запихали.))

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

В Картофелестане?xD

Буду теперь всем иностранцам говорить что я из Картофелестана. Пусть гадают где это.)))):lol:

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, poetry сказал:

Так и у нас так же. Или я что-то пропустила? Где локдаун то? xD

У вас тоже всё работает?? А то все пишут что трусов купить не могут, что самое интересная развлекуха это конкурсы на стриме. Мне казалось что в России тоже ничего не работает. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

все пишут что трусов купить не могут, что самое интересная развлекуха это конкурсы на стриме.

это Европа грустит

а в России водка,цыгане и медведиxD

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, justeMarie сказал:

У вас тоже всё работает?? А то все пишут что трусов купить не могут, что самое интересная развлекуха это конкурсы на стриме. Мне казалось что в России тоже ничего не работает. 

Ещё можно в качестве развлекухи постоять в большой очереди на морозе  в супермаркет, чтобы зайти и купить носки!xD

Правда не факт,что они ещё там будут,конечно...

и хорошо еше,если тебе туда в банкомат не надо....:D

 

Так что да, конкурс это единственная развлекуха.

А ещё удалёнкаxD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Простите, что оффтоплю, дефффочки :devil_2::D

Хотела сказать, мейт так же мертв :(

 

  • Like 1
  • Sad 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти