Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

25 минут назад, Афина сказал:

я не думаю что мемберы до такой степени тупые, но если такое случится, то кто помешает модели объяснить разницу между Голд меню и вишлистом, и ничего не делать-)

разумеется, но наверняка часть мемберов начнут канючить и угрожать, а это неприятно(( и наверняка часть моделей будут предлагать такую схему мемберам сами, так же как предлагают видосы бесплатно и многие другие плюшки просто за лайки и рейтинг(( очень быстро эти подарки превратятся в товар

  • Like 7
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, GlassToy said:

но наверняка часть мемберов начнут канючить и угрожать, а это неприятно

можно просто не юзать виш лист:shuffle:

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Inessa сказал:

У меня вчера еще , по крайней мере , было видео мема как обычно , под моим . 

У меня тоже вчера было как обычно. Вот и пытаюсь понять: это глюк или новое и полезное изменение.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Видимо не настолько известная. Я о ней никогда не слышала. Короче я так поняла с коктейлями вообще ничего общего не имеет.))) Я как назло ни чай ни кофе не пью.))) 

А как же «Алиса в стране чудес»?   
 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

можно просто не юзать виш лист:shuffle:

да, действительно:$что-то у меня настроение сегодня пессимистическое. мейт уже приучил что ничего хорошего от обновлений ждать не приходится, только глюки

Ссылка на комментарий
58 минут назад, justeMarie сказал:

Так появится имитация маникюра. Буду сидеть ножницами типа удалять кутикулу.)) :lol: 

Я надеюсь, что большинство моделей поймёт правильно эту функцию и реально не начнёт пилить ногти или бежать заваривать чай. Иначе, как обычно, испоганят любую более-менее вменяемую идею. 
Если бабушка дала на мороженое, это не значит, что надо срочно бежать, покупать мороженое и есть его так, чтобы бабушка видела. Это вообще не значит, что надо купить именно мороженое, а не лимонад или вообще не положить деньги в копилку. И уж тем более не устанавливает какие-то сроки для его покупки и поедания.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

я не думаю что мемберы до такой степени тупые, но если такое случится, то кто помешает модели объяснить разницу между Голд меню и вишлистом, и ничего не делать-)

Собственная тупость, например. 🤷‍♀️

  • Like 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

 Ну т.к. они могут свои баллы потратить на шоу, то что - то я сомневаюсь что им захочется украшения покупать.))) Максимум на чай и кофе.)) 

Кстати вот на педикюр может бы и подфартило бы. Для любителей футфетиша. 

Вот сколько на ногтях работала никто даже лак не подарил, хотя в приватах сидели прилично, какие то любители ногтей жадные, не знаю как с ногами

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, GlassToy сказал:

разумеется, но наверняка часть мемберов начнут канючить и угрожать.

Чем оно угрожать может? Тем, что пойдёт в приват и поставит единицу?😂

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aless.St сказал:

а мне идея нравится, но ставить опцию кофе за 2.5 бачинских я не буду хаха 

американки уже возмущались мол где взять кофе за 2.5 и дринк за 5 

 

Не знаю что там в америках, но в нашей загнивающей Европе я сейчас попила кофе и печеньку за 3 евро. 
не Старбакс, конечно, но не хуже. 
А в прочем они всегда недовольны, хоть то 150 в час мало, хоть кофе за 2,5 . 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

 И я хотела написать, что эти "подарки" очень быстро скатиттся в то,что за подарок и "той вибрирует" и "модель стендапиттся".

Я уже молчу о том,что видео отправляются.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aless.St сказал:

ну может и через годик-два стримовцы допрут 

мне теперь тоже нравится как на стримрее, хочу индейку :blush2:

В этом вся фишка, что подарков много   и каждая найдет для себя нечто желанное, что попросит у мембера. И наоборот,  что постоянник мечтал подарить.  Банку  пива,  кружевные трусики или цветы.  Ещё удобно придумать тип меню  за каждый подарок.  Например флэш титс за коктейль маргарита. А если влюблен и хочет показать особенное отношение, то колечко с бриллиантом :x 

virtual_gift_turkey.pngvirtual_gift_chocolatestrawberry.pngvirtual_gift_whitechocolatepeppermint_mavirtual_gift_lacylingerie.pngvirtual_gift_bigbouquet.png virtual_gift_diamondring.pngvirtual_gift_BoobieandPenisFloaties.png

Отправляешь  модели подарок, а она радуется, как ребенок. Что ещё надо на площадке, где люди продают эмоции и шоу? 

 

И подарок поцелуйчик. Все хотят послать поцелуйчик.. 

virtual_gift_kiss.png

 

И игра не скатывается  в торговорыночные отношения, когда модель вместо суммы голдов говорит "коктейль маргарита пожалуйста". 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ISeeDeadPeople сказал:

9d36d2896b1d.png

 

А мне тоже не понятно, почему они написали, что бонусные баллы можно потратить на шоу, видео. Ну и писали бы про 2 варика бонусных баллов, что одни на подарки, другие на шоу, видео, а тут вместе написано.

Ссылка на комментарий

Ещё оффтопик 

Скрытый текст

Почитала про магнитные ресницыxD, от сюда вопрос, да не в теме, но пока все тут.

Как они в носке? Я к тому, что мне обычные были тяжеловаты, а тут по 2 линии на глаз, может там каждая полегче, чем когда все на одной, но интересно.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Ещё оффтопик 

  Скрыть

Почитала про магнитные ресницыxD, от сюда вопрос, да не в теме, но пока все тут.

Как они в носке? Я к тому, что мне обычные были тяжеловаты, а тут по 2 линии на глаз, может там каждая полегче, чем когда все на одной, но интересно.

 

Скрытый текст

Какашка редкостная, так как они имеют определенную форму, а глаза у всех разные. А ещё опасно, могут упасть в суп или примагниться к деражелю телефона. Тот ещё квест. 

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, aponik said:

Ещё оффтопик 

  Hide contents

Почитала про магнитные ресницыxD, от сюда вопрос, да не в теме, но пока все тут.

Как они в носке? Я к тому, что мне обычные были тяжеловаты, а тут по 2 линии на глаз, может там каждая полегче, чем когда все на одной, но интересно.

 

Нет , там подводка сначала жирненько в 4 слоя, а потом они😁  в носке ужасно сваливаются чуть что , но может надо приноровится? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти