Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я вышла онлайн и 11 минут никто не заходил и потенциальных 0 было. Перегрузилась и потом 10 минут не могла подключиться ¬¬

Теперь главное, кто вышел онлайн, не отключаться xDxDxD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Eleonora сказал:

Я вышла онлайн и 11 минут никто не заходил и потенциальных 0 было. Перегрузилась и потом 10 минут не могла подключиться ¬¬

Теперь главное, кто вышел онлайн, не отключаться xDxDxD

 

Это точно :D , вышла наконец- то онл  , пустота , потенциальные есть 3-5 , а вот когда чекаю себя то вижу себя и через мин или 2 выбивает что что-то пошло не так и выбрасывает, если так просто когда ты себя чекаешь что уж говорить про мемберов 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Короче ,как только вы видите что 0 потеншиал , проверяйте себе со стороны .

Скорее всего вы уже в офф для мымров 

ко мне уже 18 минут никто не заходит, я боюсь перегружаться xD:D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

надо черкнуть стрипер веб, там Лиз отписывается, надеюсь это не только у нас так глючит, но и у американок

 

такие же жалобы, надеюсь их услышат

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

надо черкнуть стрипер веб, там Лиз отписывается, надеюсь это не только у нас так глючит, но и у американок

Цитата

"Will not let me start streaming again. Site has been wonky the entire hour and 15 min I was on beforehand."

Цитата

"the response They are currently working on the issues. tells me they are updating

it will probably be a new emoji lol look out for that new smiley face icon (kidding) "

:bang:

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

зашла к себе с мембер аккаунта, просто черные экран уже несколько минут. в чате тоже не отображается ник, видно мемберы не видят нас. 

 у других моделей тоже черный экран.

Перезагрузилась и мемберы начали заходить:ni

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мембер в приват взял, а я не заметила. Спросил про сиськи. Я говорю в привате или в эксе или за 20 голдов. Он мне 6 скинул, отказалась показывать. Он короче свалил, и тут я поняла что про*** приват. :bang:

  • Shock 4
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я вчера поработала 5 часов. Заработала сразу 2 типа - 1 и 5 gold, потом ровно 4 часа было ноль, просто ноль и все. За это время дважды сказали комплименты и вышли, было 2 попытки привата и ничего... И на пятом часу работы у меня появились мемберы в комнате. Аллилуя Мэри Крисмас. Вот за этот час в принципе получилось хоть что-то сделать. Были и эксы и типы. Бред полный, короче.   

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня почти каждый день теперь такая хрень. По 5 часов могу в 0 просидеть. А потом за час 50-60 баксов бах и опять сижу. Нет никакой стабильности. 

Написала табличку с тем что будет в голде, написала топик. + скинула мемберу в сообщении что будет в шоу. А он мне вопрос What in gold show.

:bang: Когда они уже научатся читать?? 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот это обновление, лять!
Надолго,похоже.:bang:Они изначально не собирались убирать этот их бесючий типа эксперимент.:

 

We recently made some improvements to the Session Snapshot feature on desktop streams.

Need extra time to pose for your snapshot? You can now adjust the countdown timer to last between 3 and 15 seconds. Click “Settings” and then open the “Preferences” tab. Find the “Session Snapshot Countdown” option and choose the timing that works best for you. The new timing will be used every time you take a new snapshot.

When the Session Snapshot box pops up at the start of your stream, it will now let you compare multiple snapshots. Keep taking snapshots and your last few will be displayed. Once you find the right one, click it and hit the “Select” button to begin your stream. (Reminder: If you take a new snapshot using the camera button that appears on your video stream, it will skip this step and will switch to the new image right away.)

 

We’re working on more Session Snapshot improvements, so we hope you’ll send us your feedback and keep an eye out for more announcements!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Кому нужны их снепшоты и смайлы?

Имхо, смысл в снэпшотах или фото в режими реального времени есть только на сайтах типа бонги и чатура- фришные, где сразу видно,что делает модель.
А на приватных сайтах этого делать не надо было,если только не планируют его сделать во фришный( а выглядит пока всё так,что это в перспективе)


Смайлики вообще рукалицо конечно.Как будто ЭТО денег принесёт.Ладно бы еще на заработки влияло хоть как-то!


А так вроде не на фейсбуках и вацапах сидим,чтобы смайлики добавлять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

какую-то хуету делают вместо нормальных вещей как:

возможность написать мемберу первой,лично

поиск по нику в блэк листе

возможность принимать несколько камер в приватном чате

 

нет бля,какую-то поеботину монтируют нахуй ненужную!

зла не хватает!что за тупорылый отдел маркетинга там?:bash::bang:

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

30 бесплатных сек. никак убрать не могут, управление игрушкой в эксе., а то в платном чате голды слать не хотят. Да хоть бы в приваты ходили, мне full control не жалко. 

  Они ждут от нас отзывов. Давайте дружно напишем, чтобы убрали на фиг этот снепчат. Никому это не надо.)) Меня задолбало каждый день позировать. Причём на самом сайте обычная аватарка стоит. На хрен я вообще позирую??

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти