Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2021 в 03:10, justeMarie сказал:

А в 3 раз он был случайно не менее 30 секунд? За первые 30 сек. деньги не платят. Может это тот случай. 

Мне повезло, что он ушел по причине кончившихся денег, а то бы тоже поддержка сказала, что он отсидел бесплатных 30 сек. Был в привате 2 января, а выплатили за этот приват 5 января, задним числом. После моего сообщения им, что если с моим аккаунтом нет проблем, то где деньги за приват. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 минут назад, Mdolla сказал:

Мне повезло, что он ушел по причине кончившихся денег, а то бы тоже поддержка сказала, что он отсидел бесплатных 30 сек. Был в привате 2 января, а выплатили за этот приват 5 января, задним числом. После моего сообщения им, что если с моим аккаунтом нет проблем, то где деньги за приват. 

хорошо,сразу заметили.В приват на днях забирают,а у меня в заметке написано"с2с,долго, не получается cum" ,был 3 месяца назад.А ни денег ни времени,ничего нет,если бы  ни заметка,думала бы ,что 1 раз зашел(

Ссылка на комментарий

Мем 6 раз заходил в приват и присылал мне камеру, она была черная. :ni По 2 минуты мы ждали, пока она уже там прогрузится, каждый раз, пока на седьмой я ему не наврала, что она есть, но тормозит, картинка мерзнет, ну а кули делать:bang:, тогда провели приват, в слепую соответственно с моей стороны.

Вот спрашивается какого куя?

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Мем 6 раз заходил в приват и присылал мне камеру, она была черная. :ni По 2 минуты мы ждали, пока она уже там прогрузится, каждый раз, пока на седьмой я ему не наврала, что она есть, но тормозит, картинка мерзнет, ну а кули делать:bang:, тогда провели приват, в слепую соответственно с моей стороны.

Вот спрашивается какого куя?

У меня так было на браузере Аваст.  Сменила браузер- проблема исчезла. Если что, на хром.  И ещё достаточно много функций в браузере не работает, пока не включишь адоб флеш плеер. Я всё пыталась представить, как в 2021 будет без флеш плеера. А ничего не изменилось, его по прежнему надо включать, например  что бы включилась ссылка на обс на стримрее и заработали все кнопочки на стримэйте, в том же браузерном фотошопе  не начинается  загрузка функций, пока не включишь адоб флеш плеер на разрешить, и всякие конвертеры и обрезалки видео в браузере так же не работают без адоб флеш плеера, который якобы не работает в 2021. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Мем 6 раз заходил в приват и присылал мне камеру, она была черная. :ni По 2 минуты мы ждали, пока она уже там прогрузится, каждый раз, пока на седьмой я ему не наврала, что она есть, но тормозит, картинка мерзнет, ну а кули делать:bang:, тогда провели приват, в слепую соответственно с моей стороны.

Вот спрашивается какого куя?

У меня вчера работали у них камеры, но как только мембор кидал тип в Привате его камера выключалась и так постоянно в нескольких приватах. Либо вообще его только слышно, но камера его вообще не появляется. Просто выглядит все как обычно и голос мембора будто из ниоткуда 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, FinallyHere11 сказал:

Девочки, а у меня одной не обновляется количество в "My favorites"? Хотя уже месяц прошел, не может ничего не изменится..

У меня уменьшается

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Привет! Кто-нибудь знает, почему у меня на новой комнате ( переоткрытой, сегодня первыц день) там где страну выбираешь стримэйт в упор не видит мою location? Так меня по рашн докам зарегили так в стране Russian federation хотя я в UK, 7 часов сегодня сидела и ждала пока отобразится.. обычно было по ip или тереть по документам? Надеюсь нет. Всключила впн поставила USA и все равно не видит . Russian federation и все тут ..

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Бляха муха, это трындец какой-то.
Я начинаю смену со скачущим ртт и битрейтом и заканчиваю так же смену.Если раньше это явление было временное,то теперь это норма.
Показатели желтые нон-стопом.И никаким браузером это не лечится.:bang:
 

  • Like 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Привет! Кто-нибудь знает, почему у меня на новой комнате ( переоткрытой, сегодня первыц день) там где страну выбираешь стримэйт в упор не видит мою location? Так меня по рашн докам зарегили так в стране Russian federation хотя я в UK, 7 часов сегодня сидела и ждала пока отобразится.. обычно было по ip или тереть по документам? Надеюсь нет. Всключила впн поставила USA и все равно не видит . Russian federation и все тут ..


Если не секрет, почему новую комнату сделали? 

А по теме-вроде по документам как раз таки изначально страна ставится. 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, DollGlamour said:


Если не секрет, почему новую комнату сделали? 

А по теме-вроде по документам как раз таки изначально страна ставится. 

Была к студии привязка, надоело отдавать 15%и морока вечная с этими выплатами  😂.. не знаете  а как потом поменять чтобы видел сайт твою настоящую location? Спасибо!

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

А по теме-вроде по документам как раз таки изначально страна ставится. 

Почему?

ВПН врубаешь и другая страна отображается же.По айпи значит.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

не знаете  а как потом поменять чтобы видео сайт твою настоящую location? Спасибо!

Поставьте под впн Британию и все.

После отключения ВПН в выбор локации не заходите.Иначе слетит Британия.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 minute ago, xGlamourx said:

Поставьте под впн Британию и все.

После отключения ВПН в выбор локации не заходите.Иначе слетит Британия.

Вот я и подумала может новые комнаты строго по документам. Тогда треш конечно ... пропадаешь из популярного фильтра US/UK/AU

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Делала . Не видит :(

В последний раз делала так...Включала vpd) нужную страну и выходила онлайн минуты 3 или даже 5  под ней, тогда видел и ставил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

В последний раз делала так...Включала vpd) нужную страну и выходила онлайн минуты 3 или даже 5  под ней, тогда видел и ставил.

Да да, я так делала все время, а вот сейчас не прокатило 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

В последний раз делала так...Включала vpd) нужную страну и выходила онлайн минуты 3 или даже 5  под ней, тогда видел и ставил.

Тоже включала ВПН,выходила онлайн,ждала,когда появится выбор других стран в геолокации,выбирала что нужно и всё.

После этого отключала ВПН, в выбор стран не заходила больше,ибо если туда снова зайти без ВПН,то опять выбор Раши и близлежащих стран.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

Может дольше надо?...

Тоже так думала . сидела 4 часа и ничего. Видимо они lock me up in to «forever  Russian» 🤣 спасибо . Написала им миллион писем- молчат пока 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, xGlamourx said:

Тоже включала ВПН,выходила онлайн,ждала,когда появится выбор других стран в геолокации,выбирала что нужно и всё.

После этого отключала ВПН, в выбор стран не заходила больше,ибо если туда снова зайти без ВПН,то опять выбор Раши и близлежащих стран.

Вот я думаю что дело в том что комната новая , ибо я так и делала на старой без проблем 😌 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FinallyHere11 сказал:

Девочки, а у меня одной не обновляется количество в "My favorites"? Хотя уже месяц прошел, не может ничего не изменится..

Сегодня несколько раз обновлялось количество. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Naughtylady сказал:

Была к студии привязка, надоело отдавать 15%и морока вечная с этими выплатами  😂.. 

 

значит, это вам от меня:baby: лично, так сказать:D:D:D

а студия как-то помогала в работе или только брала 15%, а вы все сами? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти