Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Косметический ремонт) видимо, у кого-то дублируются сообщения о типах в мессенджере. Мне вчера впервые в мессенджере типнули, я и не знала, что так можно. xD

У меня ничего не продублировалось. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

Чего вы смеётесь? Даже на старой версии был квик текст или мы о разном говорим :$

я над собой смеюсь, годами не замечать такое xD

что бывает, когда на работу давно насрать

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emeline сказал:

что бывает, когда на работу давно насрать

Это ж как давно вам насрать? Я готова подписаться под тем, что опции квик текстов лет 8-9.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Это ж как давно вам насрать? Я готова подписаться под тем, что опции квик текстов лет 8-9.

Даже больше, я работала в 2010, тогда уже было 

Ссылка на комментарий
В 04.01.2021 в 21:12, aponik сказал:

Vetaa, а какой браузер?

Хром, Яндекс

В 04.01.2021 в 20:38, aponik сказал:

Блин, это сам мейт? А Перл как включенным показывает? У меня как Лаш выключила, или блютуз, не помню, сразу красным там сделался на мейте как не активный (или жёлтыми lol, забыла). 

А я не знаю как Перл включенным показывает xD Просто он всегда зеленым горит. А Лаш чуть что сразу отваливается, вот сейчас вайфайотвалился на телефоне. Лаш красный, Перл - зеленый. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, кто знает, наверное только Афина:D, но может она уже писала и кто то помнит, а то она скорее всего спит.

Видно ли мемам, какая именно игрушка подключена и сколько секунд там установлено на вибрацию, а то я поставила всё по нулям лол, но игрушка горит зеленымxD. Значит ли это, что мемы просто видят значок, что она подключена и больше там никакой информации им нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vetaa сказал:

А Лаш чуть что сразу отваливается, вот сейчас вайфайотвалился на телефоне. Лаш красный, Перл - зеленый. 

А где он горит красным?? У меня всегда на сайте самом зелёный, даже если отвалился. Никогда других цветов не наблюдала.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlisaW сказал:

Даже больше, я работала в 2010, тогда уже было 

Я тоже с конца 2010 и всё время было. Всегда пользовалась. Даже помню мои первые заготовки были типа " HI. HRU?" 

На первых порах когда мне писали хрю я даже не понимала что это такое и с чем его едят. Но потом разобралась. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mdolla сказал:

Мембер три раза заходил в приват и уходил с причиной, что у него кончились деньги. За два первых привата пришли деньги, за третий нет. Я сделала скриншоты, запись экрана и отправила в русскую поддержку. Там ответили из Сеэттла, что он был в привате два раза. Я написала в англоговорящую поддержку, сегодня пришел ответ: This is a customer issue. If this happens, as it states in the screenshots, the customer needs to contact customer support. This has nothing to do with your account. Please let us know if you need further assistance.

То есть за то, что я отработала третий приват деньги не собираются платить. Куда еще писать за то чтобы платили деньги за приват или как им это доходчиво написать, чтобы они не переводили всё на проблему мембера?

 

А в 3 раз он был случайно не менее 30 секунд? За первые 30 сек. деньги не платят. Может это тот случай. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, aponik said:

 

Видно ли мемам, какая именно игрушка подключена и сколько секунд там установлено на вибрацию, а то я поставила всё по нулям лол, но игрушка горит зеленымxD. Значит ли это, что мемы просто видят значок, что она подключена и больше там никакой информации им нет?

Просто этот значок и ничего больше. После клика на него предлагают послать Gold и сбоку Gold Menu,больше никакой инфы.efb112c1b604.jpg

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Альфа сказал:

Пока тыкалась увидела у одной модели.966479c2a814.jpg

Данная опция доступна только избранным xD (как сначала со снепшотами было), они ее тестят вроде как. На стриппервебе обсуждают этот вишлист еще с прошлого месяца.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Eleonora сказал:

Данная опция доступна только избранным xD (

Как обычно...

Новые нормальные фишки получают избранные, а глюки,пока это тестят - все остальные.:bang:

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Eleonora сказал:

Данная опция доступна только избранным xD (как сначала со снепшотами было), они ее тестят вроде как. На стриппервебе обсуждают этот вишлист еще с прошлого месяца.

А что пишут то?

Что такое " rewards"?

 

Скажите пожалуйста,что 120 000 rewards это 120 000 долларовxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А что пишут то?

Что такое " rewards"?

 

Скажите пожалуйста,что 120 000 rewards это 120 000 долларовxD

Омиллионеримся xD

Пока не видела что бы кто-то писал про rewards что-то.

 

P.S. Данная опция доступна не только избранным моделям, но и избранным мемам xDxD

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти