Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

48 minutes ago, DollGlamour said:

А что пишут то?

Что такое " rewards"?

 

 

мемберы зарабатывают rewards,  могут их обменять на кредиты и потратить на модель, чем больше он тратит тем больше  rewards зачисляется

  • Like 3
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

28 минут назад, aurelia сказал:

У всех уже стало так ? d90d32d6c709b5c46715163e4f3e8d0e.png

Интересно, в 4к уже кто то сидит:idontno:. Может кто пробовал ставить, влияет ли на плейсмент?

У меня вроде до 3х+ немного прыгал битрейт тоже, надо завтра понаблюдать.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Афина сказал:

мемберы зарабатывают rewards,  могут их обменять на кредиты и потратить на модель, чем больше он тратит тем больше  rewards зачисляется

То есть всё- таки дом и машину присматривать?:dribble:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, DollGlamour said:

То есть всё- таки дом и машину присматривать?:dribble:

 конечно :shuffle: 2000  rewards примерно 150-200 уе

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Альфа сказал:

Просто этот значок и ничего больше. После клика на него предлагают послать Gold и сбоку Gold Menu,больше никакой инфы.efb112c1b604.jpg

Спасибо,  я на это и надеяласьxD.

 

Ещё не понятно мне с игрушками, это не конкретно к кому то вопрос, а ко всем кто знает:D.

 

Короче, я подключила там Лаш и Доми, проверить просто, но раз там один фиг не видно сколько игрушек подключено, выключила Доми. Вот короче, там где они в параметрах, там показали, что Лаш включен, а Доми уже нет. Но там где рядом с кнопкой голд шоу если смотреть, там все висели включенными всю смену.

Вот мне просто интересно, почему горело 2 игрушки:idontno:, там где ГШ. Если вырубить все, будут ли они там где ГШ висеть как включенные. Будет ли на сайте значок для мемов гореть или все таки он там горит, только если в параметрах тоже, там где сканировать код, хоть кто то включен.:idontno: Наверное это просто рассужденияxD, но вон Перл горит как выключенный, даже когда разряжен у Веты, только не знаю в параметрах или там с боку.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

хмммм на стримейте сегодня динамичный плейсмент, модели меняются на странице какждую минуту :o

проверила: под гостем меняется, а если залогиниться то статично. 

Изменено пользователем Афина
  • Shock 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Интересно, а какой % будет с этих гифтов? xD

Цитата

"Its been sent out to select models and only available to select members, will roll out sitewide soon. Essentially members earn loyalty points to spend on us and can choose a set level of "gifts" / $$ to give us, possibly offline? It does not say when it starts.

lol - "buy me a coffee" for 2.50?!? Bitch, I drink double espresso."

Цитата

"I was LMAO when I saw lingerie for $50 BITCH WHERE? SHEIN? Lol and manicure for $30, is the allergic reaction and infection included with that? Really out of touch with the prices."

Цитата

"All those prices are laughable! $5 for a drink - not in any city I have lived in lol"

 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

А где он горит красным?? У меня всегда на сайте самом зелёный, даже если отвалился. Никогда других цветов не наблюдала.

f377a0ba9aec.jpg

Лаш может становиться красным, а разряженный Пеарл нет ))

5 часов назад, aponik сказал:

xD, но вон Перл горит как выключенный, даже когда разряжен у Веты, только не знаю в параметрах или там с боку.

 

В параметрах. Сбоку я до этого никогда не смотрела ) 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Eleonora сказал:

Интересно, а какой % будет с этих гифтов? xD

 

Наверняка как обычно 30%. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне мембер писал что у них был шторм поэтому видимо глючит. Хотя я знаю что глючит бывает не только из - за шторма.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Камеры у кого то были видны сегодня?xD У меня черные, а ещё битрейт падает из за их камеры, как это связано я хз, у меня входящая скорость норм, почему из за камеры мема, при норм скорости загрузки, падает битрейт, который ко входящей скорости отношения не имеет, до желтого.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

Камеры работали.Правда их всего было 2:D

 

Битрейт снова живет своей жизнью,как и ртт-желтые показатели часто

ну ты чоу ,там работа кипит и им не до нас же ну :devil_2:

50dd6ed686e12ec1f296bee7d75a513c.png

  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aurelia сказал:

При попытке зайти к моделе ,стрим делает так

4b45391c0a2c209b8cfecf4e8ee280a9.png

можeт поэтому они пытаются перезайти несколько раз?! у меня начали ходить,смотрю скачат туда-сюда,перегрузилась и всё,пара потенциальных только сидит,а я уж обрадовалась,что работа сегодня будет:bang:

Ссылка на комментарий

я захожу через  т к кролик стал глючный, а напрямую на стриме у меня тоже то черный экран, то не грузится 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти