Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

не работает смена локации под впн из браузер

Я не браузерный ВПН включала.

Платный Экспресс какой-то,не помню уже)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Love_Love said:

 

значит, это вам от меня:baby: лично, так сказать:D:D:D

а студия как-то помогала в работе или только брала 15%, а вы все сами? 

😘😘спасибо. Ну как начала я на студии, потом переехала , жалко было раскрученную комнату закрывать , оставила , только деньги выплачивали и все в итоге ну иногда по каким то вопросам помогали , но в основном сама конечно 😁

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Получила ответ по стране . Так что видимо новые экаунты по ID... видимо они просекли что многие с впн и прикрыли лавочку. Forever Russian it is.
Hello,

We apologize for the confusion.

Your default country is based on the country of where your ID was issued. Not your currently location.

The display county needs to be of a location near to where you are originally from or a country that primarily speaks the same language as the country you are from.

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 9
Ссылка на комментарий

Санкции по ходу.O.o Как же глухо на сайте. Вчера такая смена хорошая выдалась. А сегодня уже 8 часов сижу и 15 баксов только. Как же задолбали эти качели. Где все прынцы??:worthy:

  • Like 2
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ппц, вот это поворот. Но кто бы и что не говорил, разница огромная между локацией US и любой другой. 
я три дня назад поменяла на оригинальную, и сидела в пустом чате. Вернула US и жизнь наладилась. 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, showmeboobs сказал:

Ппц, вот это поворот. Но кто бы и что не говорил, разница огромная между локацией US и любой другой. 
я три дня назад поменяла на оригинальную, и сидела в пустом чате. Вернула US и жизнь наладилась. 

также через впн  сделала ? и  какой у тебя ? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
On 1/11/2021 at 3:21 PM, showmeboobs said:

ну так написано же что 24 часа нужно для обновления страны ¬¬

 

5 hours ago, showmeboobs said:

Ппц, вот это поворот. Но кто бы и что не говорил, разница огромная между локацией US и любой другой. 
я три дня назад поменяла на оригинальную, и сидела в пустом чате. Вернула US и жизнь наладилась. 

Вот я так скоро буду сидеть как пройдёт новая модель типа 🤷‍♀️😭 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Naughtylady said:

 

Вот я так скоро буду сидеть как пройдёт новая модель типа 🤷‍♀️😭 

Да не будешь ты никогда сидеть в пустом чате, не смеши.Как будто на Streamate в топе нет моделей со значком Раши и иже с ними.Фаворитов тебе перекинули? Могу поставить 5 тэгов по старой дружбе:).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, Альфа said:

Да не будешь ты никогда сидеть в пустом чате, не смеши.Как будто на Streamate в топе нет моделей со значком Раши и иже с ними.Фаворитов тебе перекинули? Могу поставить 5 тэгов по старой дружбе:).

🤣🤣фавориты со мной . Арогант бич не дают больше, а я так стараюсь 😄

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, justeMarie сказал:

Санкции по ходу.O.o Как же глухо на сайте. Вчера такая смена хорошая выдалась. А сегодня уже 8 часов сижу и 15 баксов только. Как же задолбали эти качели. Где все прынцы??:worthy:

Сегодня и правда тухло весь деньюю резко, может ждем конкурсов опять каких  :/

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а у меня вчера всю смену огромное количество новых ников было. Поток людей сумасшедший, но они не понимали, что такое ГШ и удивлялись, что за него платить надо. Дали поток людей без бабла. Короче, людей куча, толку мало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Love_Love сказал:

моя жизнь больше не будет прежней

А что такого?))

Мастурбировать на камеру окей,а в туалет сходить нет, что ли?

Нет,я понимаю, что у всех свои границы дозволенного, но ничего меняющего реальность не вижу.9_9

  • Like 1
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня сегодня приват и экс. сорвались. Мемберы заходят, и менее чем через 30 сек. выходят. Причём те кто уже ходили. Такое чувство что что - то срывается. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я сегодня открылась на стриме, зашел мембер и сказал что меня не видит. Зашла на rabbit cam, там вместо видео что-то типа oops, something wrong. Много раз переоткрывалась, но ничего не изменилось.

Но потом до меня дошло. Если я заблокировала свою страну, то может  по этой причине сама себя не могу видеть? :blush2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти