Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я отработала 9 часов 24 мин и % пэйда показывает 50, хотя по заработку не больше 20. А может даже и меньше. Бред. В чате было практически ноль человек на протяжении 9 часов. он-офф постоянно. И изредка 1-3 человека. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

55 минут назад, justeMarie сказал:

У меня сегодня приват и экс. сорвались. Мемберы заходят, и менее чем через 30 сек. выходят. Причём те кто уже ходили. Такое чувство что что - то срывается. 

Мне только один мем сказал, что какие-то проблемы с конекшен в привате,перезашел в приват.

Остальные молча сваливали.

 

  • Like 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 Я с утра за 4 часа заработала трохан денег, а потом закрылась. Теперь вышла уже 3 часа с 0 сижу. Лучше бы и не выходила.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Блин ну серьёзно,что именно сейчас там происходит?Серваки меняют или что за такие супер мощные изменения грядут,что ВООБЩЕ никто не останавливается(это если всё таки заходят):bang:


Я бы ушла, но надо добить за 3 дня до энной суммы,всё надеюсь сегодня наладится.

Ссылка на комментарий

Я задолбалась уже воевать со сраными показателями битрейта.:cry2:
У меня из-за этого и людей нет,скорее всего.Как одна из причин-так точно.0-3 потенциальных,людей нет,а  мемберы,которые хоть с какой-то цифрой тоже сваливают.
Битрейт сыпется в красный,чаще желтый,но и красный бывает.
ска ну сколько можно то,а?Нормально же относительно недавно(теперь кажется это было так давно) всё работало! Работала себе, даже нормально было.

Сейчас такое днище,пздц,аккурат под конец периода,когда нужно добить всего ничего и я бы добила это за пол смены,ну максимум за смену,а сейчас уже 3й день не могу добить!
Вчера ушла с 35$ (бл), сейчас вообще 4,20$ и людей тупо нееееет.Их нет.Уапще.
Зато есть то желтый,то красный битрейт и рттт.:bang:


Серваки у них полетели совсем что ли?
Ну так не пора бы починить?

 

А если у меня трабл,то где можно еще проблему поискать? Винду откатила на всякий,обновления все сделала, все браузеры попробовала,разрешения-тоже.Сижу без сплиттера.

 

Я понимаю,что контест там наметился, но всё же это даже с ним не есть нормально кмк?

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Нормально же относительно недавно

У меня давным давно нет никакой нормальности на Мэйте.

Теперь обычная сотка за праздник на Мэйте.

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Да прям

6b05d925f1b6.jpg

4f86e101d581.jpg

Спасибо,что отозвалась.

Ртт тоже скачет?


Ну тогда цензурных слов у меня вовсе нет ,но и плакать не буду пока.
Когда-то наладится.Когда.То.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2021 в 19:19, Love_Love сказал:

Как ты себя сейчас чувствуешь, мэри? Как вообще в целом?

Отлично. Жизнь наладилась. Только всё время хочется куда - нибудь выйти на свежий воздух. А тут зима мороз, снег. Пойти не куда. Я всегда зимой то в отпуск, то курсы, аквааэробика, танцы какие - нибудь. Всегда чем - то занята была. А тут сижу и пойти не куда, и не уехать. Хочу быстрее весну.)) А то надоело бродить по заснеженным улицам. 

   Девочки как у вас сегодня сайт работает. У меня чуть открылся. Всё ели грузится. А трафик трафик чудный. Уже  6 минут ни души. И это я голд поставила. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

 

   Девочки как у вас сегодня сайт работает. У меня чуть открылся. Всё ели грузится. А трафик трафик чудный. Уже  6 минут ни души. И это я голд поставила. 

У меня грустно , народу совершенно нету 

Ссылка на комментарий

За 15 один постояшка зашёл и ушёл. С сайтом явно что - то не так. Решила посмотреть как у других. Нажимаю вкладку голд шоу. К одной захожу она оффлайн, к другим они не в голд шоу, но даже после того как перезагрузила мне показывало что они в голде, хоть они и оффлайн или просто пати чат. Другие уже в шоу, но всё ещё на первых строчках. Охрененно просто. Да сама пытаюсь голд запустить, а грузится пару минут ели загрузилось. А меня во вкладке голд шоу вообще нет. Ну правильно места ведь не хватает. Там в первых рядах просто сидят но типа голд. Пусть места занимаю те кто в оффе. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

больше 10 часов у меня глаза не выдерживают сидеть. Но надо много находиться онлайн, ибо если они начинают починкой заниматься, то надо попасть на нормальные часы, а их хрен уловишь... непонятно, когда и как пойдет. Последние 3 дня - спасибо, что не ноль 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти