Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

37 минут назад, justeMarie сказал:

Причём на самом сайте обычная аватарка стоит. На хрен я вообще позирую??

Тем не менее, снэпшоты используются. Стоит мне сделать снэп, отличный от загруженной аватарки, и народ в комнате сразу другой. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вообщем закрываюсь на час раньше. Сегодня на стриме до часу была норм работа. После часу все сдохли, с 6 вообще треш....много раз писала видят или слышат меня? В итоге они даже не отвечают. С часу до 9 вечера 50$. Шикарная смена))) 

 

Надеюсь завтра будет хорошо 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

А показатели у меня только исправились или у всех?
Я просто пару часов назад кое-что в роутере наковыряла,не могу понять это совпадение или всё же наладилосЬ у сайта.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

А показатели у меня только исправились или у всех?
Я просто пару часов назад кое-что в роутере наковыряла,не могу понять это совпадение или всё же наладилосЬ у сайта.

 

У меня сегодня все хорошо было с показателями ( ооооооочень редко битрейт становился желтым на секунду). 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

А показатели у меня только исправились или у всех?

Просто так странно...всю смену как в последние 3 дня, а после моего ковыряния реже гораздо.


Но пока писала желтые снова лол.Хотела себя похвалить и сказать,что умничка.xD
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Love_Love сказал:

Я вчера поработала 5 часов. Заработала сразу 2 типа - 1 и 5 gold, потом ровно 4 часа было ноль, просто ноль и все. За это время дважды сказали комплименты и вышли, было 2 попытки привата и ничего... И на пятом часу работы у меня появились мемберы в комнате. Аллилуя Мэри Крисмас. Вот за этот час в принципе получилось хоть что-то сделать. Были и эксы и типы. Бред полный, короче.   

Один в один. причем если приходят то все сразу, чаще всего постояшки. Напилась на новый год, после декабрьской высидки по 3-4 в ноль из смены в 5-6 часов. Но минимум свой сделала измором. Не знаю, как у кого, у меня лично рожа перекашивается от сидения в тишине, и кто на меня такую задротку клюнет через 5 часов? НО девочки как у вас, ползу по минимуму, выстрелами раз в несколько часов.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Тем не менее, снэпшоты используются. Стоит мне сделать снэп, отличный от загруженной аватарки, и народ в комнате сразу другой. 

А у меня наоборот пустота после снепшотов всю смену 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Работала на студию, ушла потом. Мне сказали, что если я зарегаюсь там сама  «пусть пеняет на себя» . Скучаю по этому сайту. Год не работала. Очень хочу зарегаться сейчас, но боюсь , вдруг мои видео сольются куда-то☹️ Как быть то

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AnitaHuanita сказал:

Такой вопрос. Работала на студию, ушла потом. Мне сказали, что если я зарегаюсь там сама  «пусть пеняет на себя» . Скучаю по этому сайту. Год не работала. Очень хочу зарегаться сейчас, но боюсь , вдруг мои видео сольются куда-то☹️ Как быть то

Смело регистрируйтесь да и все. А вот это вот «боюсь и тд» это не для вебкама

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitaminka124 сказал:

Смело регистрируйтесь да и все. А вот это вот «боюсь и тд» это не для вебкама

Успокоили) начала регистрацию) а то сиси ваще не але, высиживать когда кто-то зайдет

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AnitaHuanita сказал:
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Они и так сольются.

Пока тишина вроде😅

Ники рабочие погуглите и посмотрите, какая там тишина, ну.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Страшно подумать, сколько всего без ников и, не дай бог, реальных данных, под каким-нибудь абстрактным названием), а так же на всяких пабликах и закрытых каналах которые не гуглятся.

Тут всего лишь дело случая, кто и где на них наткнется.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти