Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

сегодня странно,иногда уже приват наклёвывается,потом беготня туда-обратно  ( даже с постояшками),и все изчезают сразу,минут 10-15 ни души( уже замучилась перегружаться,то ли зависаю,то ли кнопка пвт не работает,уже нервоз за последнии дни

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 часов онлайна, 26$.:bang:

 

Люди были,но жаловались на коннекшен и одаривали комплиментом и тут же сваливали.
А в какие-то моменты у меня воовще никого не было,тупо 0 .Перезагружалась туда-сюда и никак.
Пришел постояш с 4 и тоже свалил, даже хай не написал-не то,что голд :((
Теперь и ему не могу в мессенджере написать.Пишет,что беседа не может начаться.

Вот что интересно,а такое у него и еще одного хорошего постоянника.То есть такое только у тех,кто тратится хорошо за сессию.Другим пиши-не хочу, а именно хорошим спендерам-нет.


 

  • Like 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
59 минут назад, DollGlamour сказал:

5 часов онлайна, 26$.:bang:

 

Люди были,но жаловались на коннекшен и одаривали комплиментом и тут же сваливали.
А в какие-то моменты у меня воовще никого не было,тупо 0 .Перезагружалась туда-сюда и никак.
Пришел постояш с 4 и тоже свалил, даже хай не написал-не то,что голд :((
Теперь и ему не могу в мессенджере написать.Пишет,что беседа не может начаться.

Вот что интересно,а такое у него и еще одного хорошего постоянника.То есть такое только у тех,кто тратится хорошо за сессию.Другим пиши-не хочу, а именно хорошим спендерам-нет.


 

Как же ты не благодарная. Целых 26 всего за 5 часов. Я вчера 7 часов за 3.90 просидела, мне такие деньжища как у тебя и не снились. Потом пришёл правда принц и сделал мне кассу за 20 минут экса аж на 51 доллар. Я его пожалела и не пошла катать жалобу в саппорт. Ведь это потенциальный хакер. Наглый такой взять и на полтос кассу сделать. 

Кстати тоже не всем почему - то могу писать. Это видимо чтобы мемберы не тратили на кого попало бабло. А только в топ сливали. Им ведь нужнее. Вообще такое чувство что кнопка приват заблокирована. И постояшки все куда - то пропадают во время конкурсов, может они меня вообще онлайн не видят. 

  • Like 2
  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

как тут 25 часов высидеть?:idontno:

И, собственно, смысл высиживать?

Честно говоря надеялась на последни час,как это бывает нередко.

Но тут прям последний час сидела с 1 потенциальным.

С такими сменами сидеть 25 часов....анриал:(

 

  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Девушки, кто то подскажет может? Переоткрыла комнату, все перенесли рейтинг фаворитов и тп, просидела 4 смены ( норм заработала) вернулась в родные пенаты  на начало первой страницы , начался контест все норм , все хорошо идёт в час бабло , одни пятёрки, много часов уже и тут обратно кидает на 2 страницу и уже три часа сижу , даже потенциальные пропали лол. В новых моделях тоже упала. Что может быть ? Технически все зелёное . У кого может было так? Прямо посреди контекста млин . Bug какой то? 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Naughtylady said:

Девушки, кто то подскажет может? Переоткрыла комнату, все перенесли рейтинг фаворитов и тп, просидела 4 смены ( норм заработала) вернулась в родные пенаты  на начало первой страницы , начался контест все норм , все хорошо идёт в час бабло , одни пятёрки, много часов уже и тут обратно кидает на 2 страницу и уже три часа сижу , даже потенциальные пропали лол. В новых моделях тоже упала. Что может быть ? Технически все зелёное . У кого может было так? Прямо посреди контекста млин . Bug какой то? 

Я сама уже поняла. Теперь вся первая страница United States only. Это только в меня так? Wtf причём с мемберского экаунта same shit. А как же placement по предпочтениям бла бла ?  Я зла . А я редко зла.

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Афина said:

Вы со стримейта смотрите? Там сейчас динамический плейсмент и модели постоянно меняются.

Streamate и зеркала и с телефона и с мембер экаунта , это поменялось буквально три часа назад.. 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Naughtylady said:

Это только в меня так? Wtf причём с мемберского экаунта same shit

тоже в мембер аккаунте первые американки, у меня правда нет никого в фаворит листе, но регион не США. 

Oh well, ничего не поделать, работаем -_-

сменила страну на США, вернулась на обычный плейсмент.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Афина said:

тоже в мембер аккаунте первые американки, у меня правда нет никого в фаворит листе, но регион не США. 

Oh well, ничего не поделать, работаем -_-

сменила страну на США, вернулась на обычный плейсмент.

ya ne mogy smenit, u menya po  passporty  based on ID , novie account , ne ishet IP adress, v etom problema. ((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

ya ne mogy smenit, u menya po  passporty  based on ID , novie account , ne ishet IP adress, v etom problema. ((

Возможно, странный вопрос задам. А анкету/страну на каком сайте смотрите? Стримэйт или кролик? Если кролик, то гляньте на стримэйте.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, DarkPrincess said:

Возможно, странный вопрос задам. А анкету/страну на каком сайте смотрите? Стримэйт или кролик? Если кролик, то гляньте на стримэйте. 

В смысле листинг? На Стриме и порнхабе, на всех зеркалах теперь USA девушки первые . Или мою страну? На стриме, на профайле..  в принципе мне все равно кто там первый если на  мои заработки это не повлияет 😂 но это сомнительно.  Теперь девушки с не широкоэкранным изображением с 4 заездами впереди. Я думаю а как же те кто с фикс местом бэйбистэйшены и тп? Они теперь тоже рядом со мной на 2 странице , тоже будут не рады..

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 minute ago, DarkPrincess said:

Стримэйт дот ком - открываем профайл гостем - Россия стоит?

Мне а ручную Лиз написала GB, если вы об этом? Открываем гостем стримэцт дот ком(я сама в UK и живу) и первые USA , открываю не гостем с экаунта мембера который любит русских и в фаворитах русские и все равно вся страница USA. А у вас как? Может я вопрос не поняла , чутка туплю long hours сегодня 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

А я на первой ,но работа в разы хуже чем пердыдущие дни когда была на второй O.o

потому что топы ушли на вторую и с собой всех забрали :bleh:

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а что происходит везде? здесь почти не заходят,включила гш сбор,залетело немного,ни одного с цифрой или заметкой,так же и свалили. На рее модель дня с аватаркой из цветов и кучей фоток  из инета,типо моря и всякой фигни.Везде места проданы уже? Где взять терпение и высиживать,в ожидании неизвестно чего и кого:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, goofy сказал:

Что на стримейте что на рее какая-то дичь. Вообще никого. Ко мне вообще никто не заходит. Что за х?

уже думала,что инагурация президента в Сша и все расслабиться не могут) но одни работают,другие тупо высиживают и нервы портят:idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Naughtylady сказал:
7 часов назад, DarkPrincess сказал:

Стримэйт дот ком - открываем профайл гостем - Россия стоит?

Или вы о моей стране?   Я уж запуталась 

Ваша страна, в вашем профайле, если смотреть гостем на основном сайте, не на зеркалке, не на пх, не на рэббитскам.
Чего докопалась-то: саппорт стримэйта врет много и со вкусом, у меня лично страна меняется при использовании впн, у других моделей тоже меняется. Хочу понять, где зарыта ваша собака.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти