Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, WildChicken сказал:

Вроде гуд идет пока! Желаю вам побольше мемов перехватить у американок и евро  герлс, пока те празднуют! :clap:

жадные еврогелз не празднуют :bash:

  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий

У меня утро началось с хорошего экса и хороших чаевых. Но когда вернулась во фри, было 2 калеки. Потом не было людей от слова совсем, как какой-то длительный глюк. Потом народ повалил прямо толпой. Но меня больше всего напрягают эти часы, когда в чате ноль. Вчера так же были такие пару-тройку часов пустого чата из всей смены. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки что там слышно с этой фотосессией. Она работает нормально или криво? Я про снепчат или как там его. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

Вот такой вот у меня дебют вышел. 

сочувствую, но не могу перестать улыбаться) 
скорее всего, никто ничего не заметил, они вообще не туда смотрят обычно)))

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Все уже видели новый медиа менеджер? Теперь и для видео :devil_2: Почему нужно было испоганить еще больше то, ч то и так было хуевым :bang: Умудрились же!

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Love_Love сказал:

Я реально не перестаю диву даваться, ну какая работоспособная модель Naughtylady. Вообще! Ну молодчина! Мое, как говорится, восхищение:baby:

Я её вот только потеряла, когда спрашивала почему не её позвали на конференцию. Там были комменты в конце октября и вот только новые. Мне кажется её даже не было на неделе когда было +30%. Вот наверное отдыхала, может специально, чтобы мемы соскучились. 

Вообще интересно, раньше был сайт, где можно было время моделей смотреть за указанный период. Вот интересно посмотреть топов. По чатуру и мфк есть, по Жасу тоже, а по мейту чот не нахожу.

Ссылка на комментарий

ну и что, что нет новых комментов, кому они нужны?xD я эту модель очень часто вижу, ну может и пропустила одну неделю, женские дни, все дела.... да мало ли что, она ж не робот

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Love_Love сказал:

ну и что, что нет новых комментов, кому они нужны?xD я эту модель очень часто вижу, ну может и пропустила одну неделю, женские дни, все дела.... да мало ли что, она ж не робот

А где я писала, что она робот и должна была быть? Я просто её потеряла, о чем и писала, что судя по тому, что не было новых комментов почти месяц, значит и не было онлайн.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти