Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

такс, ладно. всё равно не понимаю )))

мне краситься надо на утреннюю смену. вопрос не выяснили, с каким макияжем безопасно в онлайн выходить? или с босым лицом посидеть? ))

недавно сделала неудачные стрелки, глаза стали узкими, но было лень переделывать, теперь понимаю, что пронесло.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Вывод, всех кто начинает заводить шарманку про расизм, банить на подлёте, ибо пишут, потом будут по соцсетям гонять.

Скрытый текст

Хотяяя, можно будет привлечь за распространение фото и видео, долго, нудно, но можно будет и заработать:lol:.

Надо об этом подумать на досуге, не среди ночи, когда уже почти сплюxD.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Как же хорошо, что я плохо знаю язык и когда разговор заходит в малопонятную для меня область, я просто разворачиваюсь и показываю жопу. С этого момента все разговоры идут за деньги и в нужном русле.

Не обольщайся! 

А вдруг ты показывашь свое неуважение таким образом ,ааа ???

Так что я бы подумала пять раз,стоит ли сразу жопу :devil_2:

  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

неуважение таким образом

я черных трахаю белым страпоном, а белых черным.  Остается решить проблему с азиатами... думаете надо радужный? или конским?

  • Haha 9

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

стоит ли сразу жопу

а что я еще могу им показать? ну не ум же, я вас умоляю..

вести разговоры с  жопой о расизме...этож каким дебилом надо быть

Изменено пользователем decam
  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Berta444 сказал:

а вдруг банишь потому что расистка? )))

я вот постоянно баню клинических идиотов. А кто такой идиот? Это тот, кто сказал больше трех фраз во фри и не пошел после этого в приват.  Нормальный адекватный мем сразу идет в приват, без лишних слов.

  • Like 2
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GlassToy сказал:

как он отымеет вайт слат

Считаю,надо слать репорты!:clap:

 

Мне вообще по бую эти их тупые вопросы про "Ду ю лов э биг блэк кок?/Эве трай ввс?" 

Во-первых, меня раздражает расчлененка,ибо мне мужики в комплексе нравятся.Что-то вас не устраивает лишь вагина во весь экран!/тупые членоносцы:angry-cussingblack:/

Во-вторых - какая разница кроме цвета в этих ваших хуях?Тоже мне - достижение, крашенный хуй!:devil_2:xD

 

Бесят на куй!Деньги на бочку и на хуй с пляжа со своим хуем!:auto-biker:

  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Немного отвлеку от  актуальной темы  B|

Девушки, а существует ли какой-нибудь живой саппорт на стриме, который отвечает на письма чуть чаще, чем раз в неделю?  

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, decam сказал:

Немного отвлеку от  актуальной темы  B|

Девушки, а существует ли какой-нибудь живой саппорт на стриме, который отвечает на письма чуть чаще, чем раз в неделю?  

Нет. Неделя - это еще повезло. Никогда не пишите на почты представителям или в скайп - там вообще месяц будете ждать.

  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Блд!  Я написала везде, куда дотянулась, аж в три места на прошлой неделе. Везде полный игнор.  А у меня мегапроблема.  Прошла выплата ваером. Потом пришло письмо , что  выплата не получилась\невозможно  и что деньги ( сумма практически "легендарная" ) вернулись обратно мерчанту (какому блин мерчанту?). И все. Ни денег , ни ответа ни привета.  

 

Изменено пользователем decam
  • Shock 2
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Может в Твитер Ванессе написать ? 

ну видимо придется.  Это надо мне тоже твиттер заводить? Или там кто попало может писать?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
55 минут назад, decam сказал:

Блд!  Я написала везде, куда дотянулась, аж в три места на прошлой неделе. Везде полный игнор.  А у меня мегапроблема.  Прошла выплата ваером. Потом пришло письмо , что  выплата не получилась\невозможно  и что деньги ( сумма практически "легендарная" ) вернулись обратно мерчанту (какому блин мерчанту?). И все. Ни денег , ни ответа ни привета.  

 

когда у меня была проблема с выплатой и с меня сняли по ошибке деньги, я писала в скайп Габриелле. ответила сразу. в пятницу написала - в понедельник ответила. у них там сб и вс выходные

Изменено пользователем oksy33
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

ive reported you

наверное новая фишка на сайте, у меня вчера много было таких. правда я была резка, все как на повал обещали репортить. 

  • Thanks 2
  • Shock 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

наверное новая фишка на сайте, у меня вчера много было таких. правда я была резка, все как на повал обещали репортить. 

Так я бы еще поняла,если бы  действительно была груба...А тут я в недоумении просто !:o

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

Так я бы еще поняла,если бы  действительно была груба...А тут я в недоумении просто !:o

да, я поняла. Очень странное чудо. Проверила почту, нет рассылки жалуйтесь на сервис :D

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

да, я поняла. Очень странное чудо. Проверила почту, нет рассылки жалуйтесь на сервис :D

Единственное предположение у меня это то,что ему не понравился мой текст про ''интенсивность игрушки.''Значит ему не понравилось бы и описание,что в привате и эксе...  и вообще любой ''квик текст.''Так если с каких то пор это нельзя и за это можно репортить,воспринять за'' псевдо грубость'',так нафига вообще эти тексты ,если они для этого и созданы?!:bang:
 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти