Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

33 минуты назад, Афина сказал:

Я через часик сяду, напишу 

Cпасибо, мне уже не надо xD. Я заработала свои полтора доллара на мейте и ушла спать xD.

Утро вечера мудренее...

 

На просьбу мембера показать за 5 голдов asshole, сказала, что за 5 голдов я могу ему показать бан. Типнул. Вот и вся работа на сегодня :idontno:

 

17 минут назад, GlassToy сказал:

а так просто мамочка и мамочка абстрактная, это можно

я вся такая абстрактная сегодня :$

  • Sad 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

И так 99% запросов на ролевые игры - инцест, а эти уебки ещё и поощряют. Я не шучу, стоит только в ответ на do you do roleplays? ответить no taboo&incest, как 9 человек из 10 уходят, а десятый спрашивает нельзя ли step sis/mother...

дааа! вот 100% также у меня! еcли спрашивают ролеплей то имеют ввиду ТОЛЬКО этот, как будто никаких других  ролеплеев не существует вообще. Я уже из дискрипшина убрала roleplay, все равно спрашивают

ps в Сша кстати в ряде штатов инцест не противозаконен если всем 18+, никаких наказаний , только брак зарегистрировать нельзя и все, может поэтому мейт так лоялен

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GlassToy сказал:

в Сша кстати в ряде штатов инцест не противозаконен

я тут краем уха в инете видела что-то типа "приравнять педофилию к сексуальной ориентации".В подробности лезть не стала - Катя Шульман мне интереснее была на тот момент)

Так что - хер его знает что там у них творится вообще.

  • Shock 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Сегодня приходил дедок и просил подразнить грудью, восторгался какая она красивая, какая недосягасаемая. Я подумала что тиз и денайл ему надо. Тут оно включает камеру и начинает делать странные движения руками , как буд-то пытается дотянутся до груди. У меня в голове мелькнуло, что это похоже на движения маленького ребёнка, стала присматриваться и тут это гавно выдаёт: мамми покорми сисей , аааааааааааа

:bang:

в детство впал не старости лет, блин. меня чет аж подташнивать начало :sick: надо штрафы вводить для мемов за подобные штучки, и за грубость еще, чтоб думали прежде чем  ляпать такое

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Так что - хер его знает что там у них творится вообще.

Скрытый текст

-Как звать твою девушку?
-Маришка
-Ммм, крисиво. А она работает, учится?
-Учится в 10 классе
-Джон, так ей меньше 18!
-Ага. Когда меня это смущало?
-Ну, я надеюсь, что ты ведешь себя достойно джедая...
-Достойно поджидая...

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

e0dChW-3ID0.jpg
Лечится сменой браузера мембера, вот только НИКТО со мной не говорит, когда такое видит лол
В итоге 2 привата за смену, видимо, правильные браузеры были 
И ещё один со мной сидел постояш, проверял мне коннекшн и его просто кикнуло OOPS SMTH WENT WRONG, а мне показало, что user left. Хорош на сегодня

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

 

 

 

 

 А сейчас мембер видит что ловенс  включён и игрушка реагирует , или можно и дальше имитировать вибрацию  ? 🤣

Просто часто типают , а игрушка выключена! Поэтому и спрашиваю . А то парни наверно ржут, когда видят , что игрушка выключена, но меня при золоте крючит.🙈 🤣
Спасибо огромное за такое подробное описание! 🙏🏼🥰

Изменено пользователем kisa2020
Ссылка на комментарий

ZAEBALO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bang:постоянник,норм чел,экслюзив долгожданный

averagefucke AnowveragefuckerIt’s good. How are you?

averagefucker

FYI I’m having some connection issues

averagefucker

I can’t even see you right now

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

ZAEBALO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bang:постоянник,норм чел,экслюзив долгожданный

averagefucke Anowveragefucker

It’s good. How are you?

To All

can u hear me?

 

averagefucker

FYI I’m having some connection issues

 

averagefucker

I can’t even see you right now

upd

 

averagefucker

It’s working.

averagefucker

I can hear too

averagefucker

 changed My VPN

Ссылка на комментарий
46 минут назад, DollGlamour сказал:

averagefucker

О, у нас общий пост :D Этот чел вечно мурыжится с впнкой, часто на нее жалуется, переключает серверы. Если уж стрим без впн не у всех норм работает, то что про этого сказать? 

  • Like 1
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

а у меня на неделе постоянники заходили во фри, сидели дольше обычного, и потом молча выходили из чата, потом через время заходили снова и спрашивали про приват, на мой вопрос "почему ты туда не пошел час назад" всегда следовал один и тот же ответ - "ты уходила в приват с кем-то другим", но я все время оставалась во фри. Сначала думала, они просто издеваются, но сегодня от постоянника последовал тот же ответ - "ты ушла в эксклюзив", но я с*ука сидела во фри целый час! а мы потом удивляемся почему приватов нет, мы уже там для мемберов:idontno::bang: я такая злая была, когда это услышала от разных людей. Обычно постоянников никогда не тяну в приват и эксклюзив, не надоедаю, они здороваются и молча сами кликают кнопку, но теперь все понятно. 

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Почему появляются ревьюшки 10-дневной давности ?

Это задержка со стороны сайта или это дата привата, к которому мембер только решился написать комментарий? :baby:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти