Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Если бы вас видели со странным мейком, тут бы уже кто-то отписался лол.

Типа видела модель сегодня с таким странным макияжем, ух... :devil_2:

ПС. Наверное трусы снимать надо, для отвлечения внимания. На пуськи уже никто не обращает внимания, все привыкли ...

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Никто не угадал. Честное пионерское.  Ну учитывая что листинг гуляет наверное не видел никто. Но лучше не буду ничего писать.  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 Я в таком шоке...

Мэри спасибо,что поделилась!

Я так понимаю модель должна отслеживать теперь ВСЕ СОЦ СЕТИ,а то вдруг не в курсе трендов и прочего.

Никогда бы не подумала,что столкнксь с такой откровенной бредятиной на сайте такого рода....пппц..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Думаю они скорее всего "стелят саломку" ,чтобы застраховать свою жёппку.

+

На голые жопы всем пофиг. А с нынешними тенденциями за псевдорасизм целый сайт спалят к чертям. Другие приоритеты нынче.

  • Like 7
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Никогда бы не подумала,что столкнксь с такой откровенной бредятиной на сайте такого рода....пппц..

++

Потом разрешат работать только трансам. И однополым парамxD

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Афина сказал:

За расизм в Твитере травили на днях одну модель , я не увидела ее ник на видео . Суть в том что мембер спросил: у тебя такой ник так как ты считаешь что белые высшая расса, а она ответила : я позволю тебе решать. 
не видела ее после этого на сайте, так и не поняла что за Ник. Очень серьезно за неё взялись,  тегали и Ванессу с этим видео, и писали что мемберам не комфортно на сайте с такими моделями, не безопасно и тд. Реально нужно быть очень осторожными сейчас. 

Там возможно слово white имеет место быть. Пусть уже в правилах пропишут что реально можно, а что нельзя. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ой чую трафик мне теперь вообще никакой не светит.))) После такого меня в жопу сайта заметут.)))) :D Вот я накосячила, так накосячила.))) И ведь без злого умысла. Хотела поразвлекаться. А тут бабах. Надо в тиктоке зарегаться чтобы в курсе новых веяний быть. А то я уже старая ни хрена не знаю что сейчас в мире происходит. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати интересно а дилдо чёрными ещё можно пользоваться??? А то вдруг что не так.)) Может межрасовый секс уже запретили?? 

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

думаю с игрушками все ок без нацистких слов, а вот с доминацией сто процентов нужно быть аккуратнее. Ато сиси может в обиженных чувствах пойти пожаловаться на чёрный член :D

  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

     По поводу дилд вот как раз хотела написать. У меня игруха черная с красной головкой, давным давно куплена была, так вот как то она попала в кадр и мембер стал доколупываться типа а почему такая красная головка и что это значит.. почему я вообще купила ее, мне что нравится такая ненормальная расцветка...что за намеки такие непонятно на что... было это несколько лет назад и я игруху эту с тех пор не использую. А еще леопардовой расцветки вибратор лежит без дела, шикарный такой, а использую только при записи видео, тк фиг их знают припаяют зоо еще.

       А вообще это пиндец, как с темнокожими вообще работать то, они же через каждое слово свою любимую шарманку заводят какой он крутой блэк гай и как он отымеет вайт слат. (Извините за транскрипцию, боюсь уже эти слова даже писать, мало ли):blink:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп, но думаю, скоро придется добавлять к своим никам местоимения. Вот еще опасная тема на сегодня)

 

звезду Джину Карано обвинили в «издевательстве над трансгендерами»

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афина сказал:

 Ато сиси может в обиженных чувствах пойти пожаловаться на чёрный член :D

не посмеет xD. Чем это ему черный член не угодил? Он что, расист?

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти