Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:
  Показать

Вот вообще пофиг, если несколько чёрных тостозадых поп свалят с сайтаxD, с истериками, что не могут больше работать на сайте и такое терпеть. Они все заипали уже.

На месте той девушки, если она правда в юса, я бы подала в суд за распространение видео и травлю, сталкерство. В штатах до 200к штраф за распространение чужого видео. На чатуре у многих ссылки на закон в комнатах прописаны, вот тут тоже самое. Записали без спроса, распространяют в соцсетях.

 

Скорей всего, ту девушку специально спровоцировала та чёрная модель. Поди мемберский акк специально себе создала и задавала провокационные  дебильные вопросы и записывала это на видео, а потом в твиттере истерику развела, мол какой нехороший сайт, ах какой беспредел бла-бла-бла.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 

 

 

Quote

Скорей всего, ту девушку специально спровоцировала та чёрная модель.

ага, а теперь и на изнасилование развели, бедняга

 

 как по мне, то девица просто не брезгует зарабатывать на треш-контенте и на фри это можно засечь, модели ополчились и решили ее убрать. Я за то чтобы таких не было на стримейте тоже. Есть правила, есть границы и они касаются не только трусов на моделях.

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

 

 

ага, а теперь и на изнасилование развели, бедняга

 

 

Ну в этом случае, действительно нарушение правил. Но на стриме дохрена тех. кто нарушает правила. Пускай уже за всех нарушителей возьмутся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Спросила по поводу того когда мембер сам просит raceplay. Вот такой ответ. Проще наверное прописать в правилах что можно. А то запретов слишком много стало. 

"Performer/Studio shall not violate any local community standard of “obscenity” during any performance related to this Agreement"
RACEPLAY - ведёт к расизму. Эти правила и для мембера. Если мембер их нарушает, не значит что и Вы можете их нарушать. Можете также отправить рапорт на него что попросил запрещённые сайтом вещи.

  • Thanks 1
  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

О наконец - то пришло письмо о том что меня отправили в тайм аут и причина.))) Даже тик ток привели в пример. Я им никогда даже не пользовалась.))) Письмо от 14. 10. Немножко с опозданием. И если я ещё когда - нибудь подобное повторю то могут закрыть учётную запись. :D Вот так вот. А если бы закрылась в тот момент и пошла спать. И через пару дней не зная что я в тайм ауте вышла бы снова при параде. И тут бах и сюрпрайз. Ведь письмецо то через дня 3 только пришло. 

У меня как - то был такой случай с прошлой комнатой. Уже не помню даже за что. Но отправили в тайм аут. Я в почту не заглядывала. И о тайм ауте узнала случайно спустя время, т.к. в день тайм аута у меня выходной был. И я его благополучно пропустила. Хоть бы в сам акк добавляли письмо. А то бегать в отдельную почту проверять тоже не так то удобно. Вообще давно пора сделать онлайн поддержку. На всех сайтах она есть. А тут пока дождёшься ответа, можно 10 раз нарушить что - нибудь. 

  • Like 5
  • Thanks 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, xxcatxx said:

Ну в этом случае, действительно нарушение правил. Но на стриме дохрена тех. кто нарушает правила. Пускай уже за всех нарушителей возьмутся.

Также можно сказать и про тех кто без трусов сидит, но кроме моделей никто жаловаться не будет . 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

банковским переводом

отправляют в четверг. В пятницу , часов в 5 вечера приходит первое письмо, что деньги отправлены. Через час - два после этого деньги на счету.  Но не всегда :bang:       Сегодня на это потребовалось почти 4 часа.  А может быть  до трех дней..

 

 

Вызволила я наконец то свои деньги, которые ходили неизвестно где целую неделю.    Стоило это мне 25 первая отправка, 25 возврат, и 25 повторная отправка.    Написала кучу писем в саппорт и офф представителям.    Сапу писать по фин вопросам бесполезно, там сидит бот и отвечает всякую хрень.  Причем на прямое письмо (smsupport ) ответа так и не было, а через форму обратной связи  сидит этот вот бот.  Писала Миле, адрес в шапке. Ответ пришел  с  другого адреса, от Габриелы.  Вобщем то она и разрулила эту  ситуацию.  Но это было дорого.

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопросик задала на всякие пожарные по поводу можно ли  sph. SPH- можно, есть и опция в Голд Меню с этим. Аллилуя хоть что - то можно.

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну вот приплыли. Сижу онлайн ко мне мужчина модель со стрима зашёл. Переписываюсь с ним сижу. Он один экс. словил 8 минут, а я один 6 минут.)) Работать на стрим пошёл чтобы в приваты с нами девочками ходить.))) :D Кризис что сказать чтобы подрочить на баб уже мемберы регаются на сайт.))) Я своему постоянну говорила чтобы тоже шёл работать на сайте, а бабки мне скидывал, так ломается, говорит никто на него не посмотрит.))

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня один гад 9 минут в эксе дорогом просидел и аж 194 голда накидал мне. Думала прямо в эксе забанить, но не успела. Но жалобу я на гада таки накатала. Ну хакер же 100%. Настоящий мембер стрима в 24 года не может лишних 200-300 баксов иметь. Такие бабки только от хакеров могут прийти. Мне даже интересно поддержка его сразу забанит после моей жалобы или будет разбираться всё таки?)))):D

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

около 1000 в месяц имеет за 15-20 часов в неделю. Ну для мужика для подработки ( есть основная работа ) так сойдёт. Он смотрю популярный среди мальчиков на 1 строчке.))) 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну вот, такая же история как и у decam. Хотела отправить денежку банковским переводом. Сначала пришло письмо, что деньги отправлены, а потом другое:

An amount of XXX EUR that you requested to be paid out through the Worldpay B.V. System has been reversed to your merchant account.

The reason for the reversal is: Return of original statement entry #12872. PAYOUT RETURNED: Other 99ACCOUNT NUMBER NOT GIVEN IN F50.(мои имя и фамилия)

Почитала в теме HELP AND SUPPORT, там написано, что есть кнопка Запросить перевыпуск в Пайментс Хистори, но честно боюсь ее нажимать, не знаю, что будет потом, вдруг автоматом пошлют деньги на те же реквизиты и окажется опять минус 25. Я уже изменила пайментс детали, поставила у себя Епейсервис сейчас.

Кстати, а Габриелла не работает в суб и воск?

Если нажать кнопку "Запросить перевыпуск", то что случится дальше? Сразу отправится еще раз или выскочит доп окно, где можно внести поправки?

 

Изменено пользователем alaves
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Сегодня кошмар приснился что мне накидали много голдов, по 150 с одного где-то. Видимо перенервничала что такой ужас теперь снится. И главное во сне думала по быстрее в саппорт жалобы на них накатать.:banned:

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Love_Love сказал:

обещает быть жаркой 

У меня то же самое с мемберами,только потенциальных 5-7. 1 час и 40 минут онлайна, 10$ и то голдами на фришке.:D


Всё бы оно ничего,но ведь ВОСКРЕСЕНьЕ!! Отдыхала 2 дня и даже жаба не душила,а сейчас думаю не зря ли...
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти