Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я вообще паенька не встаю даже во фришке бесплатно. Максимум что я могу сделать во фришке это сиськи за 20 голдов показать. Только я уже забыла когда мне такие деньжища прилетали за сиськи. Обычно всё таки в шоу.))) Ничего не нарушала. Даже не знаю за что мне такое счастье. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Письма я так  и не получила. Отправила через форму вопрос за что?? И в русский саппорт. А в ответ пока тишина. Вообще то должны вроде были отправить письмецо за что отправили. Чтобы типа знала в следующий раз чего нельзя делать. Может уже запрещено в одежде сидеть онлайн?? :D А я и не в курсе.

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Ничего не нарушала. Даже не знаю за что мне такое счастье. 

Чтобы на форуме впредь не сильно гнала на политику сайта. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Отправила через форму вопрос за что??

Если они тебе ответят,напиши пожалуйста нам.Даже интересно.Зная тебя ты не из тех,кто нарушает,но может в привате что-то вроде тимвьювера юзала с мемером?Или ролплей сомнительный? С этим рп тоже сейчас очень внимательными надо быть.У меня лично участились запросы на мама/сын или вообще любой инцест.Раньше в таком кол-ве не было!
И если спрташивают рп? То в 95% случаев пишут именно инцест! Будто других нет! Ну там медсестра и пациент я не знаю, босс и секретарша,в конце концов студент и учительница...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sloznaya сказал:

подскажите как работа сегодня?

я бы сказала коротко и ясно- ''сложная.'':D


Впрочем, последние смены 3 такие-от меня валят все, в том числе постоянники.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sloznaya сказал:

у меня уже крик души не иначе я вчера 5часов с 0 просидела сегодня даже не сяду,вс обычно день заряда на неделю,а тут факап ловишь и все)))))))))

У меня вчера был не 0, но в 3 раз меньше,чем в прошлое.:bang:


Сегодня пока тоже слегка офигеваю 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В тот то и дело в моей голове не укладывается. Я неделю не выходила онлайн. А тут пару приватов ничего такого не было даже близко.

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Marie, что вы переживаете, вы думаете вы одна такая?, кого просто так закрывали. 

Меня закрывали за трусы, вот бордовый цвет трусов им показался их отсутствием. За рапорты на других моделей. Нет когда я их отправила, рапорты на 2х разных моделей, мне спасибо сказалиxD, но по их статьям, закрыли через примерно неделю меня по обеим, сразу на 3 дня, ну нарушения то два:D

Животных в кадре не было?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не буду вдаваться в подробности, а то вдруг кто видел. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня только 2 предположения: макияж вида "меня бойфренд отмудохал" или что-то очень кроваво-вампирское\гуро. Можно в личку ответить, если угадала? А то интересно ж пздц!

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ага все вчера вас смотрели, а макияж особенноxD, а если скажете что это он, то все вас точно узнают:lol:.

На самом деле, если что то было по зоо теме, ну там кошечка, усики, ушки. Могли под зоофилию записать, но скорее всего только с подачи этого мема, так бы сами вряд ли. Он скорее на вас и стуканул.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти