Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Аккуратнее стоит быть с превосходством чёрного члена над белым, а межрасовый секс наврядли будет проблемой. Каколдов это не обидет, но вдруг  зайдёт модель специально и запишет экран. 
 

я вот до сих пор не могу понять ту запись экрана , такое впечатление  что или мембер,или модель специально задали этот вопрос и хотели ответ, ведь модели не ходят с включённой прогой для записи экрана все время :ermm:

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, Афина сказал:

Аккуратнее стоит быть с превосходством чёрного члена над белым

 может наоборот?:$

 

Может и специально, а может просто ее кто-то записывал, если популярная модель.

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мы же про каколдов говорим, к этому можно докопаться как к реверс расизму. 

 

я поняла, Вишенка, ты думаешь что прилетит только если белый будет восхваляться над чёрным?

я в обе стороны смотрю, когда белых заипет обвинение в расизме они могут начать жаловаться на то что модели считают что чёрный член лучше белого :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

вот эта ветка  и ответы стримейта под видео, с ником модели ( сори это не видео), там уже столько веток:D 

 

видео

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 4
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Немного не поняла, у нее ник, типа она "превосходство"? И кто-то наглухо отбитый притянул это к расизму?

Т.е. если я себя назову МариБогиня, у меня тоже могут спросить, я считаю себя богиней, потому что считаю, что белая раса высшая?

И любой мой ответ кроме падения на колени и читания оды blm будет расценен как "да"?

 

Может надо было забанить утырка задающего провокационные вопросы и разжигающего расовый конфликт на ровном месте? Им надоело бегать по улицам с требованиями повторять свою кричалку о blm и они пришли на сайт? Может на улице уже просто отгрести за это можно, а тут гуляй не хочу?

 

Скрытый текст

Когда из там ковид выкосит, ебанутых любого цвета

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Интересненько, по идее они все кто постит её видео с лицом, ну и вообще без лифчика, попадают под статью, о праве на изображение, может она не хотела своё лицо и грудь в соцсетях. Она с них ещё и денег поиметь может, мне кажется, ну если знает об этом lol, там до 200к распространение фото и видео, это не стримейт, у которого есть права её постит.

А модели, ну и пусть уходят с сайта, подумаешьxD.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

ей задали вопрос: " у тебя такой ник потому что ты поддерживаешь белое превосходство? " Она ответила: "как хочешь так и понимай"

 

Не, она ответила - "сам решай", вот он и решил, что это расизм, ппц.

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти