Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sion сказал:

мне посоветовали обстановку чаше менять,на кухне стряпать,ванну принимать)) работать по 8 часов в день),я пробовала раньше в душе,но это нужно 1 из 30,а остальные хотят кровать,а сейчас их может штук 30 всего за смену зайти и то в основном ни привет ни пока:facepalm:Для кого,что менять?!

Пробовала. И на балконе, и в душе, и на кухне, и даже в общий коридор выходила. Не помогает. Стриму уже ничто не может помочь. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

девчонки, есть кто работает раз в неделю по воскресеньям? думаю, может раз в неделю выходить, ибо нет смысла вообще сидеть среди недели, только тональный крем тратится зряxD

Ссылка на комментарий

Я работаю по пятницам, субботам и воскресеньям. В будние почти не выхожу теперь. Смысла не вижу. Я лет 5 назад так работала и знаете по заработкам разница была может в 200-300 баксов в месяц когда работала по 5-6 дней в неделю. Чем реже, тем лучше в те дни что выходишь. А когда каждый день сидишь, то приватов на порядок меньше. Видимо примелькаешься и мемберы думают ну ладно завтра она тоже будет в другой день зайду. А когда реже, то наверняка о ну наконец - то её выловил, пойдука я в приват.)) Это мысли в слух. Но реально разница обычно есть. Сейчас стрим переживает не лучшие свои времена. Пока не исчезнут их глюки, апгрейты, конкурсы счастья нам не будет. А вообще во время конкурсов лучше и не соваться если есть возможность. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, justeMarie сказал:

на балконе, и в душе, и на кухне, и даже в общий коридор выходила

А в мавзолее Ленина верхом на саркофаге? В висе на одной руке с ледорубом на горе Джомолунгма?

В невесомости на орбите Земли или в Марианской впадине?xD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Monaco сказал:

А в мавзолее Ленина верхом на саркофаге? В висе на одной руке с ледорубом на горе Джомолунгма?

В невесомости на орбите Земли или в Марианской впадине?xD

Так границы границы закрыли ведь. Я бы может и попробовала.)) :bang:

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Прикиньте 2 раза в экс. сходил. Как и обещал по быстрому. Первый раз на 3 минуты, второй на 2 с половиной. А у меня экс. по 8 уёв в минуту. Так что по быстрому но всё таки заработала. Слава нищебродам скородрочерам.

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

Прикиньте 2 раза в экс. сходил. Как и обещал по быстрому. Первый раз на 3 минуты, второй на 2 с половиной. А у меня экс. по 8 уёв в минуту. Так что по быстрому но всё таки заработала. Слава нищебродам скородрочерам.

У меня такие периодически залипают минут на 20 и тогда я понимаю, что не перевелись еще приличные дрочеры. Ибо что в его понимании НЕ quick fuck, часа 2, видимо? Заворачивайте лол.

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девушки, подскажите, пожалуйста, в чем еще может быть причина того, что микрофон не работает именно в Хроме именно на стримейте? Где еще что подкрутить?

 

У меня в настройках все отлично, все проверено на 10 раз и мой микрофон работает точно. Но мембер говорит, что меня не слышно хоть ты тресни. Но и бегунок не бегает. Значит не слышно.

 

Пошел проверил у других моделей, их слышно. Не могу понять в чем причина вообще. С этого же браузера микрофон работает на другом сайте, там слышно все.

Зашла на мейт через Firefox, там с теми же настройками микрофон работает.

Что к чему спрашивается. :blink:

 


 

 

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

тут крутила ? 

 

 

Проверила сейчас еще раз. Все отлично, все как на скриншоте. Обновила, зашла еще раз и все по-старому.

Переустановила я Хром сейчас. И все появилось. Да уж.

Главное на СС с этого же хрома все работало, я и не стала с утра переустанавливаться.

 

Аурелия, спасибо большое большое :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выхожу работать, а у меня дико тормозит в окошке видео, и это при то что я ещё не стартанула. И так и эдак. В итоге посмотрела в настройках стоит авто. Нажала до 1080 и всё наладилось. Причём на обеих камерах. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки я может че то пропустила, кого то выпускает он лайн в качестве 2К?
2560 x 1440
Разрешение видео
вот что у меня и все красивое и зеленое
так что походу они не кнопку меняют а вообще на ступень качество вещания. у меня в таком чудесном качестве ноль всего -денег мемов и гестов. :biggrin: :biggrin: :biggrin: я
тогда этот конкурс это проверка нагрузки на сервера. Ну тогда стрим как перейдет всех обскочет, главное чтоб не глючило. Глядишь и временно....

Ссылка на комментарий

:bang:Черт! как же напугал этот тормоз с камерой!Я уже было начала переустанавливать софт для камеры и все подряд ковырять..   хорошо,что зашла сюда, блин, не догадалась настройки глянуть.. спасибо этому форуму! :flowers:а то пока дошло бы..:oops:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти